Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 348. (Read 61801 times)

member
Activity: 104
Merit: 11
Использовать биткоин для покупки мороженного проще, чем кажется на первый взгляд, и большая комиссия этому не помеха. Достаточно перевести биткоин на счет крупной торговой сети, в личном кабинете которой начислится эквивалент фиатных денег, на которые в течении месяца или больше, покупать различные продукты, в том числе мороженное.
member
Activity: 462
Merit: 11
Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
member
Activity: 392
Merit: 11
Я считаю, что нужно для начала ввести ее в интернет-бизнес. Например, чтобы была возможность за криптовалюту купить в интернет-магазинах тот же телефон или ноутбук. А позже уже вводить в обиход и повседневность. Да, криптовалюта будет принята миром, и государство  будет брать налоги с торговыми операциями с криптовалютой, но за ней однозначно я вижу будущее и огромный потенциал.
member
Activity: 406
Merit: 16
Уже весь мир ее принял, даже Россия оценила вклад в крипту Smiley и признала ее валютой. Все еще впереди

Судя по скачках цены на биткоин,могу сказать что принятие криптовалюты миром, движется очень таки активно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Уже весь мир ее принял, даже Россия оценила вклад в крипту Smiley и признала ее валютой. Все еще впереди
Где это Россия признала криптовалюты валютами? Центробанк давненько вынес свой вердикт, что это все денежные суррогаты, с тех пор новостей об изменении статуса не поступало.
member
Activity: 326
Merit: 10
Не знаю как насчёт готов ли мир принять крипту, а вот мои знакомые ее принять точно пока не готовы . В связи с ростом битка часто интересуются у меня, как купить, как продать и все такое. Так вот для себя сделал вывод : весь интерес начинается там , где речь идёт о многократном росте курса . Хотя про саму технологию и прочие фишки биткоина и самой крипты в целом люди толком ничего не знают.

да, это также как манипулируют сознанием людей различными цифрами по ВВП, индексам ММВБ, курсам валют и прочей не нужной обычному гражданину инфой.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
То что мир не готов еще принят криптовалюту это на 100 %, да она удобна для использования и тп, но еще нет даже в узких кругах порядочности, взять сколько проходит ICO и сколько скама, пока ты общаешься в кругах тебе подобных, то да мир уже готов к крипте, но большая часть за приделами этого круга даже ничего не слышала и не понимает как это работает, но лет так через 5-10, я думаю, что мы будем жить в другой реальности.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
 по корее глянул, серьезные всетаки новости, хотят запретить обмен криптой, вполне возможно если все потдвердится биток на коррекцию пойдет, да даже если утка, то давно пора уже
member
Activity: 406
Merit: 20
Там Корея опять что то придумала на счет криптовалюты, и Тезос проверять все-таки будут, не пойму, не уж то это настолько сложно принять криптовалюту и написать какие-то законы, и оставить уже в покое криптоэнтузиастов
Ну вообще то на этапе становления нового мира не удивительно, что периодически будут вставлять палки в колеса. Всегда существуют две основные группы: те, кто за принятие и те, кто против. Постепенно группа "за" будет расти. И также я считаю, что любой новостной фон создается с целью формирования общественного мнения. Либо выдумывают причину того или иного уже произошедшего события, либо наоборот - готовят общество под нужное движение. Например, последний рост битка - что это? Вход институциональных инвесторов? Тогда где новости? И так и раскачивают рынок в обе стороны. Но в целом, я считаю, будет рост интереса (и курса), т.к. еще очень мало народу знает о криптовалютах.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Там Корея опять что то придумала на счет криптовалюты, и Тезос проверять все-таки будут, не пойму, не уж то это настолько сложно принять криптовалюту и написать какие-то законы, и оставить уже в покое криптоэнтузиастов

Тут думаю нужно не в какой то отдельной стране создавать закон по регулированию крипты, а придумывать единые законы для всего мира.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Там Корея опять что то придумала на счет криптовалюты, и Тезос проверять все-таки будут, не пойму, не уж то это настолько сложно принять криптовалюту и написать какие-то законы, и оставить уже в покое криптоэнтузиастов
ну их можно понять, для начала им нужно найти людей неслабо разбирающихся в крипте скооперировать их с законодательным органом, все тщательно продумать и только потом принимать законы
full member
Activity: 252
Merit: 100
Там Корея опять что то придумала на счет криптовалюты, и Тезос проверять все-таки будут, не пойму, не уж то это настолько сложно принять криптовалюту и написать какие-то законы, и оставить уже в покое криптоэнтузиастов
full member
Activity: 406
Merit: 100
Цивилизованным миром да, но в странах СНГ, к сожалению, к ней относятся очень скептически. Большинство стран, принявших крипту сейчас активно укрепляют свой статус на мировом рынке. Я считаю, что крипта на данный момент очень хорошая альтернатива денег.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Не знаю как насчёт готов ли мир принять крипту, а вот мои знакомые ее принять точно пока не готовы . В связи с ростом битка часто интересуются у меня, как купить, как продать и все такое. Так вот для себя сделал вывод : весь интерес начинается там , где речь идёт о многократном росте курса . Хотя про саму технологию и прочие фишки биткоина и самой крипты в целом люди толком ничего не знают.
это нормально, я думаю вы когда начинали интересоваться криптой то тоже делали это первоначально из-за желания заработать, а уже потом начали потихогьку вникать и влюблятьсЯ
member
Activity: 220
Merit: 10
Если у нас в стране всё устаканится с криптой,то очень даже перспективный проект в дальнейшем получится. По любому будет полезным и заинтересует инвесторов. А на счёт готовности принятия мира крипты,да нет конечно ещё никто и ничто не готово для чёткой работы с криптой.
member
Activity: 225
Merit: 10
Уже весь мир ее принял, даже Россия оценила вклад в крипту Smiley и признала ее валютой. Все еще впереди
full member
Activity: 560
Merit: 101
Не знаю как насчёт готов ли мир принять крипту, а вот мои знакомые ее принять точно пока не готовы . В связи с ростом битка часто интересуются у меня, как купить, как продать и все такое. Так вот для себя сделал вывод : весь интерес начинается там , где речь идёт о многократном росте курса . Хотя про саму технологию и прочие фишки биткоина и самой крипты в целом люди толком ничего не знают.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
пару лет назад правительства разных стран крипту вообще не замечали 
счас же шарахаются в противоположные стороны то принимая ,то исключая биток  - в основном это делается для понижения либо повышения курса - очень яркий пример в этом отношении политика Китая.
 Но что бы ни было - криптовалютный мир уже не остановить..
Правительства лихорадочно ищут пути как пристроится к этой кормушке
возможно, но к кормушке битка им нет смысла присасываться, если и будут делать то свое
member
Activity: 350
Merit: 10
пару лет назад правительства разных стран крипту вообще не замечали 
счас же шарахаются в противоположные стороны то принимая ,то исключая биток  - в основном это делается для понижения либо повышения курса - очень яркий пример в этом отношении политика Китая.
 Но что бы ни было - криптовалютный мир уже не остановить..
Правительства лихорадочно ищут пути как пристроится к этой кормушке
full member
Activity: 630
Merit: 104
Уже где то изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что по любому это станет повседневностью
Ну тут и от государства многое зависит. Все мы знаем что произошло с Китаем, нагнули трейдеров и биржи, и все мощи перебрались в Корею и Японию. Если Путин профукает вспышку с криптой, страна будет в жопе, что крайне не хотелось бы.

Элементарно даже просто ICO разрешили бы свободно проводить в стране, и был бы дикий приток капитала к нам.
да уж, если сейчас прозевать экономика отстанет конкретно, а она и так у нас не самая лучшая, думаю чиновники это понимют и примут правильные решения
Я даже и не сомневаюсь что оплата крептой очень скоро станет будничным вариантом.Всё к этому и идет и с каждым днем можно сказать процес ускоряется.
Jump to: