Author

Topic: Последний вагон на север - page 693. (Read 249923 times)

legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
     Очкуны, которые шарахаются при каждом падении, все уже давно выскочили.           
Это можно определить только на практике с помощью теста снижения цены. И рынок скорее всего будет повторять это. Вот если в следующий раз при тестировании 3200 - 3000 сливальщиков не будет видно - тогда да, соглашусь. Пока в этом не уверен.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Чтобы гнать цену наверх сначала нужно долго и нудно вытряхивать с рынка очкунов - сливунов, которые шарахаются при каждом падении.
Очкуны, которые шарахаются при каждом падении, все уже давно выскочили. Когда целый месяц методично сливали биток с 6к до 3к.
А уж если кто-то такое падение спокойно в битке переждал, то это явно не очкун, а true-ходлер ))

Щас осталось вытряхнуть с рынка особо хитрых мелких розничных спекулянтов. Особенно маржинальщиков с плечами. Что и делают, рисуя очередных "Бартов Симпсонов".

Думаю, что технически на графике это будет выглядеть как более - менее горизонтальная кривая (на больших таймфреймах). Пока до этого как бы далеко.
Ой ли? А если посмотреть недельные фреймы за последние 3 месяца? По-моему, процесс вполне уже идет и довольно успешно Wink
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Не факт что мы вообще увидим разворот,вполне вероятно что киты выжмут с этого рынка все и он после этого не восстановится,ведь здесь все ищут только выгоду.

Ни кто не будет убивать курочку несущую золотые яйца. О крипте, реально, знает 1-2 % населения Земли. Вкладывали свои средства, в лучшем случае, 0.5 %. Здесь ещё столько может быть влито денег, что просто атас. Так-что не будут киты или кто-то ещё рушить рынок крипты. Напротив он и дальше будет развиваться.

Чушь. Знают о крипте процентов 80 тех у кого есть деньги(хотя бы 100 долларов свободных). Не знают о крипте нищие крестьяне в китае, индии, комбодже, племена в африке и индонезии и тп. Но с них и взять нечего, у них даже 10 долларов для вложения нет.
В этом я вижу большую проблему, так как уже практически все в мире знают о крипте и о ее пирамидной сущности. Найти новых лохов, чтобы продать свою крипту на новых хаях будет крайне сложно. Поэтому ситуация критическая для инвесторов, можно потерять деньги даже прождав 3 года. Если люди поймут это и станут выводить деньги, то крипте (как способу инвестирования) придет конец, инвесторы потеряют почти все вложенное и никогда не вернут.
О криптовалютах многие знают, но многие думают, что такой цены, как в 2017-м и выше уже не будет. Единственный способ привлечь новых хомяков, гнать цену вверх, чтобы сработала жадность. Но биток сильно потяжелел с прошлой просадки и средств для его разгона надо несоизмеримо больше.
Чтобы гнать цену наверх сначала нужно долго и нудно вытряхивать с рынка очкунов - сливунов, которые шарахаются при каждом падении. Думаю, что технически на графике это будет выглядеть как более - менее горизонтальная кривая (на больших таймфреймах). Пока до этого как бы далеко.
member
Activity: 420
Merit: 48
Не факт что мы вообще увидим разворот,вполне вероятно что киты выжмут с этого рынка все и он после этого не восстановится,ведь здесь все ищут только выгоду.

Ни кто не будет убивать курочку несущую золотые яйца. О крипте, реально, знает 1-2 % населения Земли. Вкладывали свои средства, в лучшем случае, 0.5 %. Здесь ещё столько может быть влито денег, что просто атас. Так-что не будут киты или кто-то ещё рушить рынок крипты. Напротив он и дальше будет развиваться.

Чушь. Знают о крипте процентов 80 тех у кого есть деньги(хотя бы 100 долларов свободных). Не знают о крипте нищие крестьяне в китае, индии, комбодже, племена в африке и индонезии и тп. Но с них и взять нечего, у них даже 10 долларов для вложения нет.
В этом я вижу большую проблему, так как уже практически все в мире знают о крипте и о ее пирамидной сущности. Найти новых лохов, чтобы продать свою крипту на новых хаях будет крайне сложно. Поэтому ситуация критическая для инвесторов, можно потерять деньги даже прождав 3 года. Если люди поймут это и станут выводить деньги, то крипте (как способу инвестирования) придет конец, инвесторы потеряют почти все вложенное и никогда не вернут.
О криптовалютах многие знают, но многие думают, что такой цены, как в 2017-м и выше уже не будет. Единственный способ привлечь новых хомяков, гнать цену вверх, чтобы сработала жадность. Но биток сильно потяжелел с прошлой просадки и средств для его разгона надо несоизмеримо больше.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Не факт что мы вообще увидим разворот,вполне вероятно что киты выжмут с этого рынка все и он после этого не восстановится,ведь здесь все ищут только выгоду.

Ни кто не будет убивать курочку несущую золотые яйца. О крипте, реально, знает 1-2 % населения Земли. Вкладывали свои средства, в лучшем случае, 0.5 %. Здесь ещё столько может быть влито денег, что просто атас. Так-что не будут киты или кто-то ещё рушить рынок крипты. Напротив он и дальше будет развиваться.

Чушь. Знают о крипте процентов 80 тех у кого есть деньги(хотя бы 100 долларов свободных). Не знают о крипте нищие крестьяне в китае, индии, комбодже, племена в африке и индонезии и тп. Но с них и взять нечего, у них даже 10 долларов для вложения нет.
В этом я вижу большую проблему, так как уже практически все в мире знают о крипте и о ее пирамидной сущности. Найти новых лохов, чтобы продать свою крипту на новых хаях будет крайне сложно. Поэтому ситуация критическая для инвесторов, можно потерять деньги даже прождав 3 года. Если люди поймут это и станут выводить деньги, то крипте (как способу инвестирования) придет конец, инвесторы потеряют почти все вложенное и никогда не вернут.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Думаю мы уже начали путь к следующему минимуму,только будет ли он последним или тренд продолжится ,покажет время,но я надеюсь на лучшее иначе вообще во всем этом нет смысла.
Похоже что разочаровывается, из за длительного падения криптоактивов, все больше криптоэнтузиастов. По логике это должно еще более усугубить положение на рынке, но думаю держатели крупных портфелей, успешно манипулирующие рынком в прошлом году, могут поступить наоборот,скажем создать искуственный хайп для привлечения новых людей в крипторынок.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Думаю мы уже начали путь к следующему минимуму,только будет ли он последним или тренд продолжится ,покажет время,но я надеюсь на лучшее иначе вообще во всем этом нет смысла.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Не факт что мы вообще увидим разворот,вполне вероятно что киты выжмут с этого рынка все и он после этого не восстановится,ведь здесь все ищут только выгоду.
Также писали в 2012 и 2014, специально интересовался настроениями на рынке тогда. Другое дело, что циклы удлиняются со временем и всё труднее пересиживать просадки. Эта просадка уже побила рекорд предыдущих и конца ей пока не видно, но разворот обязательно будет и новые вершины будут, очень надеюсь на следующий год, на этот надежд нет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Не факт что мы вообще увидим разворот,вполне вероятно что киты выжмут с этого рынка все и он после этого не восстановится,ведь здесь все ищут только выгоду.

Ни кто не будет убивать курочку несущую золотые яйца. О крипте, реально, знает 1-2 % населения Земли. Вкладывали свои средства, в лучшем случае, 0.5 %. Здесь ещё столько может быть влито денег, что просто атас. Так-что не будут киты или кто-то ещё рушить рынок крипты. Напротив он и дальше будет развиваться.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
атправляйте нахуй все вагоны на север нехуй им тут делать
на севере пушнины много..

на севере пушнина немного с зубами, может и интелектом не обделена, вся пушнина уже поумнела так что путь на север будет долгий и не совсем прибыльный.( я имел ввиду что прибыльный не для всех)
так что главное не стать подстриженой пушниной
Хомяки вчерашние мутируют, приобретают пассионарность и становятся леммингами. Их ещё не видно, но они уже размножаются. Рано или поздно выскочат они из своих нор и поскачут. И горе тем, кого они встретят на своём пути, горе...

Не горе, а счастье. Они же будут деньги раскидывать, только успевай подбирать... Как я полтора года назад. Сейчас бы за другими хомячками подобрал.. Так не известно будет ли такой шанс вообще, или они побросают маленько денежек и не там где бываю я...
Пока больше данных за то, что будет долгий, изнуряющий маринад. С периодическими прострелами вниз и периодами ложного роста. Ничто так людям не отгрызает мозг как маринады.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Не факт что мы вообще увидим разворот,вполне вероятно что киты выжмут с этого рынка все и он после этого не восстановится,ведь здесь все ищут только выгоду.
Выгоду ищут все, а находят единицы. Возможно когда станет относительно много криптооптимистов, этот рынок и развернется.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Не факт что мы вообще увидим разворот,вполне вероятно что киты выжмут с этого рынка все и он после этого не восстановится,ведь здесь все ищут только выгоду.
member
Activity: 1052
Merit: 31
атправляйте нахуй все вагоны на север нехуй им тут делать
на севере пушнины много..

на севере пушнина немного с зубами, может и интелектом не обделена, вся пушнина уже поумнела так что путь на север будет долгий и не совсем прибыльный.( я имел ввиду что прибыльный не для всех)
так что главное не стать подстриженой пушниной
Хомяки вчерашние мутируют, приобретают пассионарность и становятся леммингами. Их ещё не видно, но они уже размножаются. Рано или поздно выскочат они из своих нор и поскачут. И горе тем, кого они встретят на своём пути, горе...

Не горе, а счастье. Они же будут деньги раскидывать, только успевай подбирать... Как я полтора года назад. Сейчас бы за другими хомячками подобрал.. Так не известно будет ли такой шанс вообще, или они побросают маленько денежек и не там где бываю я...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
атправляйте нахуй все вагоны на север нехуй им тут делать
на севере пушнины много..

на севере пушнина немного с зубами, может и интелектом не обделена, вся пушнина уже поумнела так что путь на север будет долгий и не совсем прибыльный.( я имел ввиду что прибыльный не для всех)
так что главное не стать подстриженой пушниной
Хомяки вчерашние мутируют, приобретают пассионарность и становятся леммингами. Их ещё не видно, но они уже размножаются. Рано или поздно выскочат они из своих нор и поскачут. И горе тем, кого они встретят на своём пути, горе...
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
атправляйте нахуй все вагоны на север нехуй им тут делать
на севере пушнины много..

на севере пушнина немного с зубами, может и интелектом не обделена, вся пушнина уже поумнела так что путь на север будет долгий и не совсем прибыльный.( я имел ввиду что прибыльный не для всех)
так что главное не стать подстриженой пушниной
full member
Activity: 504
Merit: 155
атправляйте нахуй все вагоны на север нехуй им тут делать
на севере пушнины много..
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
атправляйте нахуй все вагоны на север нехуй им тут делать
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Смотрю разные темы и понимаю что количество оптимистов значительно уменьшилось по сравнению с прошлым годом,сейчас все ждут негативный сценарий.
Да не скажи. Объёмы растут, трейдеров на Бинансе навалом. Мало ICO, но зато есть те, которые с иксами.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Смотрю разные темы и понимаю что количество оптимистов значительно уменьшилось по сравнению с прошлым годом,сейчас все ждут негативный сценарий.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Биток 4к прошел, в принципе пусть и дальше также не спеша ползет, может разворот был на 3к, хотя читаю, что многие ждут и ниже
По ощущениям наоборот все уже почти поверили в рост до минимум 8К. Понятно что пока до этого ещё очень далеко.
При отскоке наверх даже в пробитие 6 000 слабо верится. Но чисто теоретически и 5к и 5к+ можем взять.
А может на данном этапе низкая волатильность будет более полезной, чем скачки цен туда-сюда.
Да в целом приятно видеть как все растет, но обычно без обьемов через пару дней все возвращается на круги своя.
Чем полезна низкая волатильность, просто так любоваться всеми этими фантиками?

Низкая волатильность, при отсутствии регулирования, означает отсутствие интереса к рынку.
Да, это верно. Либо такую ситуацию, при которой продавцы уже не хотят продавать по таким низким ценам, а покупатели ещё не готовы (думают, что будет ниже). В итоге получаем патовую ситуацию. Но биткойн уже большой, внутри дня хотя бы волатильность всегда будет.
Jump to: