Author

Topic: Последний вагон на север - page 696. (Read 249923 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
В далёкие, далёкие времена, когда биточек набирал оборотушки и стоил касарик с лишним мало кто знал, что нас ждёт не тепловоз, а сапсан, но ещё меньше было тех, кто мог предсказать то, что этот скорый поезд не свернёт на юг, а просто сойдёт с рельс  Cheesy

Мне понравилось это захватывающее путешествие. Денех не заработал ( особо ), но впечатления на долгие годы. Сижу ровно, продолжаю наблюдать, что же будет дальше  Shocked
member
Activity: 1052
Merit: 31
Ну почему же только постсоветское... с такими темпами можно рассуждать про любую страну. И про Китай, и про латинскую Америку и про Европу. Тоже Huobi кроме российской дочки Huobi Russia имеет филиалы во многих странах мира. Мне кажется что криптовалюта, криптопроекты вообще понятия глобальные.
За Huobi Russia стоят большие бабки. По слухам соинвестором с материнской Huobi там выступает Внешэкономбанк. А это уже о чем то говорит. Это конторка серьезная. Думаю денег в Huobi Russia влито немерено и планы у парней очень амбициозные.

Планы очень амбициозные, но вот 100% что это не планы обогатить хомячков. Примерно противоположные.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Ну почему же только постсоветское... с такими темпами можно рассуждать про любую страну. И про Китай, и про латинскую Америку и про Европу. Тоже Huobi кроме российской дочки Huobi Russia имеет филиалы во многих странах мира. Мне кажется что криптовалюта, криптопроекты вообще понятия глобальные.
За Huobi Russia стоят большие бабки. По слухам соинвестором с материнской Huobi там выступает Внешэкономбанк. А это уже о чем то говорит. Это конторка серьезная. Думаю денег в Huobi Russia влито немерено и планы у парней очень амбициозные.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Инвесторы разделились на два лагеря: одни считают, что цена Биткоина сильно завышена, другие же наоборот считают, что все только начинается. У каждой стороны есть свои убедительные факты и контраргументы.
Как по мне, то цена битка довольно близка к дну, но небольшое соскальзывание ещё возможно. Ну как небольшое... 2000 - 2500... И да, я думаю, что ниже 1000 точно не пойдём Grin На долгосрок тут нет такой уж принципиальной разницы
Блин давно тут не был, кажется целую вечность. Последний раз, в сентябре мы на север отходили с 7000 или восьми кажется. Теперь уже 2000-2500 многие вангуют. Мда видимо можно действительно потихоньку начинать тариться, не на всю котлету, а посмотреть, вдруг еще ниже пойдет и тоже добирать по-немногу. Как в свой первый заход на всю котлету больше никогда делать не буду.
мне кажется пойдем ниже, не спеши затариватся , будет еще несколько просадок, это конечно лично мои догадки и ни каких весомых доказательств нет .
но все же я бы не торопился с закупом, можно немного и подождать.
member
Activity: 224
Merit: 24
Инвесторы разделились на два лагеря: одни считают, что цена Биткоина сильно завышена, другие же наоборот считают, что все только начинается. У каждой стороны есть свои убедительные факты и контраргументы.
Как по мне, то цена битка довольно близка к дну, но небольшое соскальзывание ещё возможно. Ну как небольшое... 2000 - 2500... И да, я думаю, что ниже 1000 точно не пойдём Grin На долгосрок тут нет такой уж принципиальной разницы
Блин давно тут не был, кажется целую вечность. Последний раз, в сентябре мы на север отходили с 7000 или восьми кажется. Теперь уже 2000-2500 многие вангуют. Мда видимо можно действительно потихоньку начинать тариться, не на всю котлету, а посмотреть, вдруг еще ниже пойдет и тоже добирать по-немногу. Как в свой первый заход на всю котлету больше никогда делать не буду.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Надо затариваться Petro может выстрелить  Grin
Вот уж, что вряд ли, то вряд ли. Сколько эту тему муссируют, а каковы успехи этого токена? Да и сам Мадуро сейчас в подвешенном положении. Его конкурент, говорят, адепт битка)

Странно почему тогда этот самадура до сих пор живой  Grin такую страну просрал и пытается всем свой щит койн впарить... а где его кстати торгуют?
Без понятия... и торгуют ли вообще... и запущен ли он вообще. Даже гуглить лень. По - моему, он канет в Лету с мадурой.
Про данную монету Petro тоже слышал, но даже не вызывает интереса, если что-то выйдет тогда можно будет и посмотреть на нее
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Надо затариваться Petro может выстрелить  Grin
Вот уж, что вряд ли, то вряд ли. Сколько эту тему муссируют, а каковы успехи этого токена? Да и сам Мадуро сейчас в подвешенном положении. Его конкурент, говорят, адепт битка)

Странно почему тогда этот самадура до сих пор живой  Grin такую страну просрал и пытается всем свой щит койн впарить... а где его кстати торгуют?
Без понятия... и торгуют ли вообще... и запущен ли он вообще. Даже гуглить лень. По - моему, он канет в Лету с мадурой.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Надо затариваться Petro может выстрелить  Grin
Вот уж, что вряд ли, то вряд ли. Сколько эту тему муссируют, а каковы успехи этого токена? Да и сам Мадуро сейчас в подвешенном положении. Его конкурент, говорят, адепт битка)

Странно почему тогда этот самадура до сих пор живой  Grin такую страну просрал и пытается всем свой щит койн впарить... а где его кстати торгуют?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Надо затариваться Petro может выстрелить  Grin
Вот уж, что вряд ли, то вряд ли. Сколько эту тему муссируют, а каковы успехи этого токена? Да и сам Мадуро сейчас в подвешенном положении. Его конкурент, говорят, адепт битка)
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Надо затариваться Petro может выстрелить  Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Кое какие подвижки конечно происходят, к примеру белорусы полугосударственную крипто-биржу запилили https://currency.com/ru , правда не разобрался толком ещё жду регистрации
А Вам не кажется подозрительным что много телодвижений по созданию крито-бирж на постсоветском пространстве? Сначала гигант Huobi выходит со своей дочкой Huobi Russia, потом белорусы (куда еще консервативней страну найти) запускают свою как вы говорите полугосударственную криптобиржу, на днях Binance и Kukoin заявили о том что планируют открытие своих филиалов на территории РФ. Чего такого у нас тут намечается?

Намечается как обычно  Grin очередное подобие МММ  Shocked к сожалению  на постсоветском пространстве после 1990 ничего умней не придумали как собрать бабло у населения и не отдать  Cry

Ну почему же только постсоветское... с такими темпами можно рассуждать про любую страну. И про Китай, и про латинскую Америку и про Европу. Тоже Huobi кроме российской дочки Huobi Russia имеет филиалы во многих странах мира. Мне кажется что криптовалюта, криптопроекты вообще понятия глобальные.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Кое какие подвижки конечно происходят, к примеру белорусы полугосударственную крипто-биржу запилили https://currency.com/ru , правда не разобрался толком ещё жду регистрации
А Вам не кажется подозрительным что много телодвижений по созданию крито-бирж на постсоветском пространстве? Сначала гигант Huobi выходит со своей дочкой Huobi Russia, потом белорусы (куда еще консервативней страну найти) запускают свою как вы говорите полугосударственную криптобиржу, на днях Binance и Kukoin заявили о том что планируют открытие своих филиалов на территории РФ. Чего такого у нас тут намечается?
потому что русские эта особая нация. их можно найобывть бесконечно
найобать их не трудно, они сами найобываться рады Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Не исключено, что эти самые "зловещие инстуционалы" уже давно пользуются ОТС-платформами для крипты и это в свою очередь роняет рынок.

А этим самым "зловещим институционалам" разве выгодно покупать на ОТС за 5 рублей вчера, что сегодня можно купить за 3 рубля?

Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие (с)  Smiley
Видимо выгодно раз тот же Бинанс думает площадку запилить, естественно с порогами входа и верификацией.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Рановато говорить о последнем вагоне и развороте,мы скорее всего продолжим падение и еще не известно когда достигнем дна,поэтому закупаться рано.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Кое какие подвижки конечно происходят, к примеру белорусы полугосударственную крипто-биржу запилили https://currency.com/ru , правда не разобрался толком ещё жду регистрации
А Вам не кажется подозрительным что много телодвижений по созданию крито-бирж на постсоветском пространстве? Сначала гигант Huobi выходит со своей дочкой Huobi Russia, потом белорусы (куда еще консервативней страну найти) запускают свою как вы говорите полугосударственную криптобиржу, на днях Binance и Kukoin заявили о том что планируют открытие своих филиалов на территории РФ. Чего такого у нас тут намечается?

Намечается как обычно  Grin очередное подобие МММ  Shocked к сожалению  на постсоветском пространстве после 1990 ничего умней не придумали как собрать бабло у населения и не отдать  Cry
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Кое какие подвижки конечно происходят, к примеру белорусы полугосударственную крипто-биржу запилили https://currency.com/ru , правда не разобрался толком ещё жду регистрации
А Вам не кажется подозрительным что много телодвижений по созданию крито-бирж на постсоветском пространстве? Сначала гигант Huobi выходит со своей дочкой Huobi Russia, потом белорусы (куда еще консервативней страну найти) запускают свою как вы говорите полугосударственную криптобиржу, на днях Binance и Kukoin заявили о том что планируют открытие своих филиалов на территории РФ. Чего такого у нас тут намечается?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Не исключено, что эти самые "зловещие инстуционалы" уже давно пользуются ОТС-платформами для крипты и это в свою очередь роняет рынок.

А этим самым "зловещим институционалам" разве выгодно покупать на ОТС за 5 рублей вчера, что сегодня можно купить за 3 рубля?

Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие (с)  Smiley
На долгосрок - выгодно. Пять, три - это колебания на биржевом рынке, где объёмы маленькие. То есть вчера было по 5, но хороший, большой объём. А сегодня по 3, но возня мамкиных трейдеров, объёмы которых не интересны крупному игроку.В итоге 3 - это ненастоящая цена для крупного игрока. Нет объёмов, значит и фактически нет такой цены. Поэтому падение цены на маленьких объёмах - это не совсем настоящее падение. Я так себе это вижу.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Не исключено, что эти самые "зловещие инстуционалы" уже давно пользуются ОТС-платформами для крипты и это в свою очередь роняет рынок.

А этим самым "зловещим институционалам" разве выгодно покупать на ОТС за 5 рублей вчера, что сегодня можно купить за 3 рубля?

Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие (с)  Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Jump to: