Author

Topic: Последний вагон на север - page 746. (Read 249923 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Главная интрига этой осени:
1.Сразу пойдём до вершины туземуна или черз промежуточную коррекцию?
2.Если через кррекцию - то через одну или две?
3. С какого момента по времени будут начинаться коррекции и тузехелл? С каких цен?
Приглашаю всех желающих присоединиться к обсуждению этих животрепещущих для каждого трейдера вопросов. Можете указать ваши варианты сроков, цены и т.д. Посмотрим на мудрость толпы, чего думает трейдерский народ по поводу текущего момента.
до вершины это до 10к? мне кажется, что коррекции как раньше, уже может просто не быть, падения на более 25% уже сложно представить. Если бы я делал прогноз, то сказал бы, что колебания в районе 7500 и после форка падения до 6600.
member
Activity: 103
Merit: 100
Судя, по уменьшению объемов битка и переливанию в основные альты - тузехелл уже по-тихонечку начинается. имхо
Также, думаю он будет весьма условный и очень низко не сползет.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Главная интрига этой осени:
1.Сразу пойдём до вершины туземуна или черз промежуточную коррекцию?
2.Если через кррекцию - то через одну или две?
3. С какого момента по времени будут начинаться коррекции и тузехелл? С каких цен?
Приглашаю всех желающих присоединиться к обсуждению этих животрепещущих для каждого трейдера вопросов. Можете указать ваши варианты сроков, цены и т.д. Посмотрим на мудрость толпы, чего думает трейдерский народ по поводу текущего момента.
member
Activity: 84
Merit: 10
Вот вы мне лучше напишите, кто как думает, про  необычную форму текущего туземуна.
1. Почему он так растянут во времени?
2. Почему растёт ступеньками?

Потому что наложены очень многие события потому и растяну во времени, потому что капитализация у монеты очень сильно выросла за это время, потому-что  слишком много сил с разнонаправленными интересами пытаются управлять курсом биткоина.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Quote
А никто не думает, что чем выше поднимется, тем сильнее падать будет.
Именно так и будет, просто биток может улететь до 10 тысяч баксов, а потом будет крутое падение (к примеру) до 7тысяч баксов...
Дык это разве крупное падение? в процентах всего 30- для волантильной крипты- сущие копейки. Вспомнить прошлые антиподвиги битка( с 1200 до 250 (или на 80%)  за короткий промежуток времени)- вот это я понимаю падение...в тар-тарары Roll Eyes
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
И даже ниже...

Это зависит от максимумов, если скачек будет очень существенным, то закуп 7000$ будет снится идиотам только во снах.
Еще раз пишу, трейдер должен быть готов к продаже коинов, как и к покупке, в любой момент времени.
Трейдер, должен быть в любой момент времени готов извлекать прибыль, как от продажи монет, так и от их покупки.
Да, конечно, трейдер -  как пионер - должен быть всегда готов))) На решение о конкретной  торговой операции, естественно, влияет много факторов. И форма ценовой кривой и новостной фон и ожидаемые события и много чего ещё. А, по - моему, самое главное, о чём должен помнить трейдер - управление рисками. Хотя слово должен здесь, наверное, слишком сильное. Кому должен? Разве что самому себе.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Quote
И даже ниже...

Это зависит от максимумов, если скачек будет очень существенным, то закуп 7000$ будет снится идиотам только во снах.
Еще раз пишу, трейдер должен быть готов к продаже коинов, как и к покупке, в любой момент времени.
Трейдер, должен быть в любой момент времени готов извлекать прибыль, как от продажи монет, так и от их покупки.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
А никто не думает, что чем выше поднимется, тем сильнее падать будет.
Именно так и будет, просто биток может улететь до 10 тысяч баксов, а потом будет крутое падение (к примеру) до 7тысяч баксов...
И даже ниже...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Ну, что взяли 7000 $!!! Поздравляю всех трейдеров. Последний вагон отправляется дальше. Как говорится: "Нельзя просто так взять и не купить биткойн в 2015  - 2016 году. В крайнем , в 2017 -м."
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Quote
А никто не думает, что чем выше поднимется, тем сильнее падать будет.
Именно так и будет, просто биток может улететь до 10 тысяч баксов, а потом будет крутое падение (к примеру) до 7тысяч баксов...
full member
Activity: 476
Merit: 100
А никто не думает, что чем выше поднимется, тем сильнее падать будет. Если посмотреть графики валютных пар, то падения намного больше и сильнее, чем подъемы?
full member
Activity: 322
Merit: 100
по идее должны были опасаться сегвита 2х и возможного разделения битка, но не тут то было, закупают как положено
Не верят, что это серьёзно, что есть угроза для настоящего битка. А в халяву верят)
ребят я конечно профан, может ли кто-то мне объяснить почему именно segwit2x является угрозой для битка и почему до этого два хардфока не были угрозой?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вот вы мне лучше напишите, кто как думает, про  необычную форму текущего туземуна.
1. Почему он так растянут во времени?
2. Почему растёт ступеньками?

Вам лучше чтобы одной свечой вверх до 100к?
Мне - нет, не лучше. Вопрос: почему раньше ( 2011 и 2 туземуна в 2013 гг.) было по - другому?
рынок всегда подстраивается под существующие условия, если бы он не подстраивался, а работал всегда по одни и тем же паттернам, то люди бы всегда зарабатывали )) такое ведь не возможно, всегда происходит перелив капитала от одних к другим, именно за счет метаморфоз рынка, ну и изменения эти происходят за счет смены тактики у разных игроков рынка.
В целом согласен, а рост ступенями показывает фундаментальную неуверенность игроков
full member
Activity: 490
Merit: 105
Прочитав название ветки подумал тут собирают местных "гуру ОналитеГов" на север, на нефтяных вышках поработать до весны.
А тут очередное скуление "алчных шлюшек" по поводу когда же будет рост альтов....

Если вы ничего из себя кроме оскорблений выдавить не можете, то просто проходите мимо.
full member
Activity: 925
Merit: 117
Прочитав название ветки подумал тут собирают местных "гуру ОналитеГов" на север, на нефтяных вышках поработать до весны.
А тут очередное скуление "алчных шлюшек" по поводу когда же будет рост альтов....
full member
Activity: 138
Merit: 100
Вот вы мне лучше напишите, кто как думает, про  необычную форму текущего туземуна.
1. Почему он так растянут во времени?
2. Почему растёт ступеньками?

Вам лучше чтобы одной свечой вверх до 100к?
Мне - нет, не лучше. Вопрос: почему раньше ( 2011 и 2 туземуна в 2013 гг.) было по - другому?
рынок всегда подстраивается под существующие условия, если бы он не подстраивался, а работал всегда по одни и тем же паттернам, то люди бы всегда зарабатывали )) такое ведь не возможно, всегда происходит перелив капитала от одних к другим, именно за счет метаморфоз рынка, ну и изменения эти происходят за счет смены тактики у разных игроков рынка.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
по идее должны были опасаться сегвита 2х и возможного разделения битка, но не тут то было, закупают как положено
Не верят, что это серьёзно, что есть угроза для настоящего битка. А в халяву верят)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вот вы мне лучше напишите, кто как думает, про  необычную форму текущего туземуна.
1. Почему он так растянут во времени?
2. Почему растёт ступеньками?

Вам лучше чтобы одной свечой вверх до 100к?
Мне - нет, не лучше. Вопрос: почему раньше ( 2011 и 2 туземуна в 2013 гг.) было по - другому?
member
Activity: 532
Merit: 21
по идее должны были опасаться сегвита 2х и возможного разделения битка, но не тут то было, закупают как положено
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Quote
Последний вагон на север

Чем  больше чайников уверено в том, что биток выдохся, и надо ставить ведра на закуп, тем больше вероятности для роста.  Smiley Почему опытные трейдеры часто тупят? Потому что у них шаблонное мышление, вот сейчас есть все признаки для падения, а на деле раз, и движуха идет в другую сторону.
Jump to: