Author

Topic: Последний вагон на север - page 742. (Read 249923 times)

member
Activity: 122
Merit: 10
 "хороших" новостей провоцирующих копукпи на столько больше, что "правильные" новости ни кто не видит у себя под носом.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Я думаю что еще будет много шансов заскочить в биток с его то волатильностью. Так что просто ловим удачный момент (коррекцию) и прыгаем не задумываясь
full member
Activity: 364
Merit: 101
Никто наверняка ничего не знает. Все раздувается и сдувается исключительно в чьих-то интересах. Это полностью спекулятивный ресурс. Если кто-то теряет, то кто-то находит. Биток в следующем году может стоить как 5к, так и 50к.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Думаю, что если кто хочет сейчас запрыгнуть - нет, не поздно на долгосрок. Возможно, что 20К будет дном будущего тузехелла)
member
Activity: 350
Merit: 10
Да еще не поздно в биток прыгать. Особенно сейчас. Особенно, если биток все таки окунется на 9000. Так что у всех еще есть момент прекрасный заскочить в ракету
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
На рынке у каждого свой опыт и у каждого своя стратеги. Так же инструменты каждый трейдер использует разные и совмещает их так же по разному. И самая большая ошибка на этом рынке это продать в минус.
Всё таки нужно пользоваться тем, что рынок молодой и очень волатильный. Те кто думают, что они пришли поздно - вы очень глубоко заблуждаетесь. Поздно придут ваши друзья и соседи,а вы здесь в самое время)
full member
Activity: 608
Merit: 100
Туземун 2017 года  с самого начала был необычным. Этот поезд отправился в путь уже почти год назад и неуклонно держит курс на север. Считаю, что пора подводить промежуточные итоги, сообща попытаться предсказать курс, конечную остановку. Точнее, когда он повернёт на юг? Как долго продлится тузехелл и будет ли он глубоким? Будет ли сразу за ним ещё один, спаренный туземун, как это обычно бывало раньше. Об этом я и предлагаю порассуждать в этом топике. Тема не абстрактная, а самая что ни на есть насущная для многих трейдеров.
Опытным ребятам вообще наплевать какой там курс, на юг или на север, они делают деньги на любом движении рынка... Короче есть к чему стремиться.

Полностью согласен! Надо стремится уметь зарабатывать на всех колебаниях рынка, а не пытаться предсказать как поведет себя курс. Хотя, честно, чем больше пытаюсь разобраться в этом всем - тем больше понимаю, что ничего не знаю..
Присоединяюсь ко мнению, что нужно уметь зарабатывать на любом движении рынка. И нельзя опускать руки. Опыт приходит с годами практики.
Ну совсем уж на всех? Торгую уже много лет и со временем пришёл к выводу, что бесполезно и бессмысленно пытаться поймать все (или любые) движения рынка. Лучше выбрать ту стратегию, которая идеально подходит лично под вас. Ещё я понял лично для себя - для других эта истина может не работать, опыт у каждого свой - не нужно делать слишком много телодвижений на рынке. Лишние, неосмысленные сделки приводят к сливу депо.
Учился торговать ещё на Форексе. Проходил курс у Андрея Оливейра. И пожалуй соглашусь с высказыванием, что для каждого нужна своя стратегия. Выбрал стратегию и неуклонно следуешь ей.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Мотор заглох у битка и он делает последние пируэты мёртвой петли прежде, чем упасть на поляну, где из самолёта будут вытаскивать мёртвых лётчиков)
member
Activity: 96
Merit: 11
Уже неплохо падаем. Но, конечно, тут сложно определённо о чём - то говорить. Нужно посмотреть до какой цифры будем падать, если падение продолжится. Чем чёрт не шутит, возможно потом, задним числом мы поймём, что собственно 20 000, которой мы как бы коснулись и было пиком туземуна) Ещё раз повторюсь, что это лишь версия.
Падение вроде как перешло в планирование, надеюсь дальше падать не будет. На бредни "аналитиков, экспертов" и прочей шелупони из "ассоциаций блокчейна и черной магии" внимания не обращаю, там бреда больше, чем в придорожном трактире.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Для начала надо четко понять закончился ли рост. На сегодняшний день по моему мнению этого пока еще нет. Сейчас рост вроде бы приостановился, но это может быть просто передышка. Вот если до середины января скажем (это условно) Не будет никаких обновлений максимумов, то тогда можно будет говорить об остановке роста. И вот тогда можно посчитать приблизительную глубину коррекции. Или не коррекции а полноценного падения, то есть смены тренда. Так что сегодня это все вангование пальцем в небо. Угадывание на удачу. Надо ждать четких сигналов.
Не знаю о каком росте идёт речь, но сейчас вроде бы уже ясно, что в краткосроке, а может быт даже и среднесроке рост кончился)))
Уже неплохо падаем. Но, конечно, тут сложно определённо о чём - то говорить. Нужно посмотреть до какой цифры будем падать, если падение продолжится. Чем чёрт не шутит, возможно потом, задним числом мы поймём, что собственно 20 000, которой мы как бы коснулись и было пиком туземуна) Ещё раз повторюсь, что это лишь версия.
member
Activity: 266
Merit: 10
Для начала надо четко понять закончился ли рост. На сегодняшний день по моему мнению этого пока еще нет. Сейчас рост вроде бы приостановился, но это может быть просто передышка. Вот если до середины января скажем (это условно) Не будет никаких обновлений максимумов, то тогда можно будет говорить об остановке роста. И вот тогда можно посчитать приблизительную глубину коррекции. Или не коррекции а полноценного падения, то есть смены тренда. Так что сегодня это все вангование пальцем в небо. Угадывание на удачу. Надо ждать четких сигналов.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Я год назад думал, что все опоздал в крипту, а оказалось, что я был так тогда во время, жаль только, что не инвестировал я тогда, а только некоторое время спустя, когда все подорожало(
все этим грешат)
member
Activity: 364
Merit: 10
Я год назад думал, что все опоздал в крипту, а оказалось, что я был так тогда во время, жаль только, что не инвестировал я тогда, а только некоторое время спустя, когда все подорожало(
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Туземун 2017 года  с самого начала был необычным. Этот поезд отправился в путь уже почти год назад и неуклонно держит курс на север. Считаю, что пора подводить промежуточные итоги, сообща попытаться предсказать курс, конечную остановку. Точнее, когда он повернёт на юг? Как долго продлится тузехелл и будет ли он глубоким? Будет ли сразу за ним ещё один, спаренный туземун, как это обычно бывало раньше. Об этом я и предлагаю порассуждать в этом топике. Тема не абстрактная, а самая что ни на есть насущная для многих трейдеров.
Опытным ребятам вообще наплевать какой там курс, на юг или на север, они делают деньги на любом движении рынка... Короче есть к чему стремиться.

Полностью согласен! Надо стремится уметь зарабатывать на всех колебаниях рынка, а не пытаться предсказать как поведет себя курс. Хотя, честно, чем больше пытаюсь разобраться в этом всем - тем больше понимаю, что ничего не знаю..
Присоединяюсь ко мнению, что нужно уметь зарабатывать на любом движении рынка. И нельзя опускать руки. Опыт приходит с годами практики.
Ну совсем уж на всех? Торгую уже много лет и со временем пришёл к выводу, что бесполезно и бессмысленно пытаться поймать все (или любые) движения рынка. Лучше выбрать ту стратегию, которая идеально подходит лично под вас. Ещё я понял лично для себя - для других эта истина может не работать, опыт у каждого свой - не нужно делать слишком много телодвижений на рынке. Лишние, неосмысленные сделки приводят к сливу депо.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Имеется в виду "стабильный рост" альткойнов? Из числа топ - 10 - 15? Многие из них на дне могут симулировать рост. А вообще, они часто растут под какую - то новость или ожидаемое / манипулируемое событие. Растут часто парами и/или по очереди. Тут, по - моему, нужно постараться угадать логику китов, куда они захотят вложиться. Опять же, про сладкую парочку Роджер Вер  и  Джихан Ву не забываем.
Это, кстати, очень даже и очень неплохая стратегия. Давно о ней подумывал. Но, конечно, много инвестировать под это дело не следует. Хороший момент в своё время проворонил. Впрочем, продал свои кэши не так уж и дёшево - в районе сначала 1 000, потом 1 5000. Да и не так много у меня их было. Изначально ведь мало кто ожидал, что биткойн кэш и всякая там голда будут долгосрочными (более или менее) проектами. Можно поиграть на антагонизме оригинального битка и кэша с голдой.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Туземун 2017 года  с самого начала был необычным. Этот поезд отправился в путь уже почти год назад и неуклонно держит курс на север. Считаю, что пора подводить промежуточные итоги, сообща попытаться предсказать курс, конечную остановку. Точнее, когда он повернёт на юг? Как долго продлится тузехелл и будет ли он глубоким? Будет ли сразу за ним ещё один, спаренный туземун, как это обычно бывало раньше. Об этом я и предлагаю порассуждать в этом топике. Тема не абстрактная, а самая что ни на есть насущная для многих трейдеров.
Опытным ребятам вообще наплевать какой там курс, на юг или на север, они делают деньги на любом движении рынка... Короче есть к чему стремиться.

Полностью согласен! Надо стремится уметь зарабатывать на всех колебаниях рынка, а не пытаться предсказать как поведет себя курс. Хотя, честно, чем больше пытаюсь разобраться в этом всем - тем больше понимаю, что ничего не знаю..
Присоединяюсь ко мнению, что нужно уметь зарабатывать на любом движении рынка. И нельзя опускать руки. Опыт приходит с годами практики.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Имеется в виду "стабильный рост" альткойнов? Из числа топ - 10 - 15? Многие из них на дне могут симулировать рост. А вообще, они часто растут под какую - то новость или ожидаемое / манипулируемое событие. Растут часто парами и/или по очереди. Тут, по - моему, нужно постараться угадать логику китов, куда они захотят вложиться. Опять же, про сладкую парочку Роджер Вер  и  Джихан Ву не забываем.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Похоже всё только начинается... всё только начинается. Мощнейший и оптимистичнейший сходящийся треугольник с остриём, направленным вверх. Как будто приглашает инвесторов далёкое далёко. Но понятно, рост уже идёт довольно долго, народ очкует. Опять  - таки, биткойн - необычный актив. Такую экспоненту мы давно не видели. А ведь сколько раз говорили, что биткойн мёртв и роста больше не будет...
member
Activity: 332
Merit: 15
 И так, сегодня Биткойн брал двадцатку, затем последовала корркция до 19 000. Лично мне кажется, где-то здесь мы пока и остановимся, а окончательно двадцатка будет взята чуть попозже. Каково ваше мнение криптосообщество?
Jump to: