Pages:
Author

Topic: Игровая зависимость - большое зло - page 43. (Read 17192 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
люди которые попались на этот крючок сами виноваты,какая к черту зависимость,типо они не могут остановиться,как денег нет так могут,когда бомжами стали,а так не могут- не хотят,не жалко
full member
Activity: 644
Merit: 100
согласен,игры на деньги стоит вообще запретить,а то всякие глупцы теряют дома свои и работы,а потом ноют , что им государство не помогает, а на самом деле у каждого своя голова на плечах
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Хорошо, что меня не задела данная напасть. не возбуждают все эти автоматы,ставки,комп. игры и т.д  по списку.

Несколько раз в неделю прохожу мимо ставок на спорт, ночью возле которого постоянно тусит шайка зависимых. Прохожу мимо и чего я там только не наслушаюсь за 10 секунд. Желание играть сразу пропадает.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Хорошо, что меня не задела данная напасть. не возбуждают все эти автоматы,ставки,комп. игры и т.д  по списку.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Никогда не было игровой зависимости, а вот у одного моего знакомого этой зависимости хоть отбавляй, такое чувство что он наркоман, сам не свой если не поставит на что то или не сыграет
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Каждый сам выбирает для себя путь к расслаблению
full member
Activity: 364
Merit: 105
Я раньше играл в латарею, постоянно покупал билеты в надежде выграть джекпот. Хорошо что бросил, так крупно нечего и не выграл

 А я еще покупаю. Но это не сильно большие растраты, поэтому не могу сказать, что мною обуревает сильный азарт при этом. Хотя в общем-то любая зависимость - это сущее зло с которым нужно бороться
full member
Activity: 347
Merit: 100
 Я раньше играл в латарею, постоянно покупал билеты в надежде выграть джекпот. Хорошо что бросил, так крупно нечего и не выграл
full member
Activity: 324
Merit: 101
А я было подумал,  тут тема о компьютерных играх))
Если хотите выигрывать на автоматах,  то купите себе такой клуб.  И деньги будут вам приносить,  ети же автоматы.
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Лично у меня нету, но с игровой зависимостью я столкнулся когда работал охранником в небольшом игровом центре(с автоматами и прочей хуйней) так даже там с минимальной ставкой в 20 гривен, люди умудрялись проебывать 15 -20 тысяч за вечер.
В лотереях тоже самое, Стоит людям выйграть минимальный выйгрыш, типа зажигалки, они начинают думать, что удача повернулась к ним лицом, и начинают спускать все до последней копейки. Про карты и говорить не стоит.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Если честно то есть такая зависимость у моего друга!
И все а все упреки и высказанные слова неудовольствие от
Его жены он отрицает и не воспринимает это все в серьёзно!
Было бы все ни чего но из дома осталась одна коробка один шкаф телек и две кравати!
Так что лучше не запускать это дело!
Если из ваших знакомых есть такие люди помогите им!
full member
Activity: 272
Merit: 101
Достаточно распространенная проблема. В этом деле главное вовремя остановится. Мало у кого получается это сделать)
Главное не сильно увлекаться, хотя меня последнее время игры совсен не увлекают. Как-то однообразно всё, одн и те же задания, один и тот же смысл... и в итоге только потраченное на игру время...)
member
Activity: 75
Merit: 10
Сам прошел через эту напасть! Делал ставки на спорт. Очень много денег ушло. У были( или)
 есть) такие проблемы - пишите!

Конечно это большое зло, вообще это все стоит запретить, вон сколько людей уже денег потеряло)
А людям потом только лечится остается )
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Лично у меня нету, но с игровой зависимостью я столкнулся когда работал охранником в небольшом игровом центре(с автоматами и прочей хуйней) так даже там с минимальной ставкой в 20 гривен, люди умудрялись проебывать 15 -20 тысяч за вечер.
full member
Activity: 231
Merit: 100
а дота 2 это игровая зависимость или профи спорт)
full member
Activity: 504
Merit: 102
Лудоманы это больные люди которым нужна помощь. Сам в юности играл в аппараты было любопытно. Но поиграв месяц успокоился не так это и весело. Но народ видел всякий. И конечно иногда удивляешься тому как человек не может остановится.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Достаточно распространенная проблема. В этом деле главное вовремя остановится. Мало у кого получается это сделать)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Никогда не верилось что это так серьезно, пока на моих глазах коллега по работе проиграл в игровые автоматы всю свою зарплату и еще половину взял в долг и ту тоже проиграл.УЖАС!

Это просто нереально! Неужто азарт победы, привел его к такому фиаско?!
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Войны - это зло. А игры не зло. Люди и так убивали друг друга тысячелетия, поэтому от того, что у пары человек поехала крыша на фоне игровых индустрий- это полный бред.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Прошел через ставки "от и до". Сначала сливал, потом расчитал систему, стратегию и начал неплохо зарабатывать. Но в один момент всё слил из-за банальных эмоций((( Если нет железных нервов и стальных яиц, в азарт лучше не лезть за заработком.
Pages:
Jump to: