Pages:
Author

Topic: Игровая зависимость - большое зло - page 46. (Read 17192 times)

jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Зло и это мягко сказано, сколько семей из-за азарта было разрушено, проиграно домов, машин и вообще всего имущества, а кто-то и с жизнью покончил из-за долгов. Лучше избегать всех этих ставок, карт, рулеток.
member
Activity: 114
Merit: 100
Любая зависимость-зло!
full member
Activity: 208
Merit: 100
Сам прошел через эту напасть! Делал ставки на спорт. Очень много денег ушло. У были( или)
 есть) такие проблемы - пишите!


Думаю зависимость есть у каждого, просто вред от них разный, кому-то сигареты, кто-то играет, а кто-то не может держать рот на замке, и без устали ест.
Проблема игровой зависимости мне знакома через дяд. он играл в автоматы, проиграл много чего начиная от 150 тыс дол. в 2005 году на то время огромная сума, и заканчивая тремя квартирами в центре! Сейчас играет меньше, но полностью не излечился от этой напасти, но слава богу играет по мелочи!
member
Activity: 90
Merit: 100
Азарт зло. И с ним лучше не заигрывать.
member
Activity: 72
Merit: 10
когда то я тоже был зависим от онлайн игр, хорошо что отлягло в данный момент
full member
Activity: 378
Merit: 100
Большое зло. У меня сестра двоюродная играла в автоматы, проиграла все деньги, залезла в долги, ели ели эти долги погасила.Я спрашивала зачем ты играла, почему не остановилась.Говорит-думала сейчас выиграю, да так и ничего не выиграла.Сильно затягивает эта штука, надо взять себя в руки и вовремя остановиться.
full member
Activity: 189
Merit: 100
это очень, очень и очень плохо. сочувствую тем людям и их семьям.
member
Activity: 93
Merit: 10
Один Канадский ученый, довольно таки доказательно и убедительно рассказал студентам медицинского университета
игровая зависимость, это такой же ген заболевания, как и нарко зависимость. Может студентам медицинского колледжа это понятно,
а как понять простым игрокам, которые зависимы, если это такой ген, как и у накозависящих, и такую категорию людей
направляют в реабилитационные центры. То тогда пусть игрозависимых тож направляют в реабилитационные центры. 
full member
Activity: 302
Merit: 100
Помню в юношестве был случай - день зарплаты, на выходе из здания стоял автомат по выкачиванию денег ) думаю, дай закину монетку, авось миллионером стану  Grin очнулся без зарплаты. С тех пор побаиваюсь этих автоматов и за версту обхожу те, что все еще остались. Всегда считал себя хладнокровным и расчетливым человеком  Grin В общем вывод: игровая зависимость - огромное зло!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
игровая зависимость конечно зло, но в отличии от остальных зависимостей не наносит большого вреда здоровью Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
интересная тема
full member
Activity: 266
Merit: 106
Сам прошел через эту напасть! Делал ставки на спорт. Очень много денег ушло. У были( или)
 есть) такие проблемы - пишите!

да, есть немного. Балуюсь немного футбольными ставками, немного выигрую, немного проигрую.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Точно зло!! А мы оч сильно обожглись об форекс..
full member
Activity: 490
Merit: 101
Не, все эти ставки не для меня. А в ставках выигрывают либо очень удачливые, либо реальные эксперты. Но эксперты с такими знаниями наверное больше могут заработать не на ставках, а другими способами
Я считаю, что нет никаких экспертов. Просто люди очень удачливые. Но это не про меня. Один раз поднял на ставке приличную сумму и всё. Потом только проигрывал. Сейчас вообще перестал их делать.

почему нет? если человек очень хорошо разбирается в спорте и знает какая команда играет лучше, а какая хуже - явно он имеет больше шансов сделать правильную ставку
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Азартен поэтому и не играю...последствия  игровой зависимости могут быть самые разнообразные и далеко не радостные, вплоть до полного опущения человека по социальной лестнице.
full member
Activity: 302
Merit: 101
В начале 90х держали мы с товарищем торговую точку на тверском бульваре и все было хорошо, но только он постоянно просаживал там же в игральных аппаратах весь общак!!! Вот это зло!!!
member
Activity: 186
Merit: 10
К счастью я контролирую себя  Cool
full member
Activity: 504
Merit: 100
У меня,слава Богу,такой проблемы нет,но вот муж моей подруги,проиграл все,еле квартиру успели переоформить,а то бы он и ее проиграл,из за долгов сбежал в другой город,подруга развелась с ним и осталась с детками,вот так бывает,а парень хороший был.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Не, все эти ставки не для меня. А в ставках выигрывают либо очень удачливые, либо реальные эксперты. Но эксперты с такими знаниями наверное больше могут заработать не на ставках, а другими способами
Я считаю, что нет никаких экспертов. Просто люди очень удачливые. Но это не про меня. Один раз поднял на ставке приличную сумму и всё. Потом только проигрывал. Сейчас вообще перестал их делать.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Сам прошел через эту напасть! Делал ставки на спорт. Очень много денег ушло. У были( или)
 есть) такие проблемы - пишите!

Были такие проблемы еще в школе, в седьмом класе, тогда я спускал все свои деньги на лотерейные билеты, того опыта мне хватило, теперь я не играю и не тянет.
Pages:
Jump to: