Pages:
Author

Topic: сбербанк предупреждает... правда или нет? - page 2. (Read 2687 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((

Ещё никого не взяли, а уже все обосрались

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.

Там и отзывов читать не надо

У меня в своё время была бесплатная карточка Сбера Маэстро, так я по ней ни в одном Интернет-магазине расплатиться не мог. Ну я обратился в поддержку Сбера, чтобы выяснить что за шлак они мне всучили, так они воспользовались моментом и поиздевались надо мной знатно. Но я этого не забыл, и когда срок действия этой карточки закончился, и они мне предложили выпустить новую карточку (такие же карточки больше не выпускались), я им вспомнил всё и высказал всё, что я о них думал (и продолжаю думать)

И конечно же,  после того как вы все высказали какой -то девченке оператору или пацану - оператору, которые там на стажировке - все руководство Сбербанка и лично господин Греф покаялись, посыпали голову пеплом и пообещали так больше никогда не делать. Да, действительно, говорят, что месть надо подавать холодной.
Да они все там не святые, их научат людям всякую гадость дополнительно впаривать, они и будут это делать, широко улыбаясь и заверяя что все хорошо и что так должно быть. Высказался, полегчало, а там все равно)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Карта сбера оставлена только лишь из-за льготных кредитов и начисления зарплаты, в темных же делах уже давно пользуюсь картой банка тинькофф(не сочтите за рекламу), мне кажется этот банк прогнется последним.
member
Activity: 336
Merit: 13
Сбер отвратителен. Имею негативный опыт и могу сказать, что малейшая ошибка может привести к безвозвратной потере средств. Банк ни сколько не несет ответственности перед клиентом и просто умывает руки, не вдаваясь в подробности.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((

Ещё никого не взяли, а уже все обосрались

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.

Там и отзывов читать не надо

У меня в своё время была бесплатная карточка Сбера Маэстро, так я по ней ни в одном Интернет-магазине расплатиться не мог. Ну я обратился в поддержку Сбера, чтобы выяснить что за шлак они мне всучили, так они воспользовались моментом и поиздевались надо мной знатно. Но я этого не забыл, и когда срок действия этой карточки закончился, и они мне предложили выпустить новую карточку (такие же карточки больше не выпускались), я им вспомнил всё и высказал всё, что я о них думал (и продолжаю думать)

И конечно же,  после того как вы все высказали какой -то девченке оператору или пацану - оператору, которые там на стажировке - все руководство Сбербанка и лично господин Греф покаялись, посыпали голову пеплом и пообещали так больше никогда не делать. Да, действительно, говорят, что месть надо подавать холодной.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((

Ещё никого не взяли, а уже все обосрались

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.

Там и отзывов читать не надо

У меня в своё время была бесплатная карточка Сбера Маэстро, так я по ней ни в одном Интернет-магазине расплатиться не мог. Ну я обратился в поддержку Сбера, чтобы выяснить что за шлак они мне всучили, так они воспользовались моментом и поиздевались надо мной знатно. Но я этого не забыл, и когда срок действия этой карточки закончился, и они мне предложили выпустить новую карточку (такие же карточки больше не выпускались), я им вспомнил всё и высказал всё, что я о них думал (и продолжаю думать)
member
Activity: 111
Merit: 10
Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((
full member
Activity: 199
Merit: 100
Стопроцентная лажа.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Скорее всего очередной пугач.

Вообще у всех банков есть службы безопасности, и при некоем критическом количестве денег или операций, особенно по незнакомым ранее счетам эта служба безопасности активируется. В этот момент блокируют операцию и просят перезвонить. Иногда, при подозрении на кражу карты, блокируют сразу карту и звонят сами. В процессе звонка они действительно спрашивают паспортные данные, требуют предъявить код владельца карты, и, спрашивают "знаете ли вы назначение платежа". Так вот, это не вопрос с подвохом, правильный ответ - да, знаю. Если вся информация верна, то операцию/карту сразу же разблокируют.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
По закону, если вы получаете денежки как оплату за товар или услугу, вы обязаны заплатить подоходный налог.
Ничего нового, просто раньше Сбер ленился контролировать, а теперь вот решил начать таким необычным образом )

Ну да, в принципе. На предприятиях же так и происходит. Поэтому все логично и в полне справедливо.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
full member
Activity: 263
Merit: 105
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Вообще сюр какой то. Хозяин Сбера хвастается что имеет биткоины, а его банк борется с держателями оных.
Долго ещё будут думать, задом к ней пристроиться или передом  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Похоже сбербанк начал сотрудничать с налоговой, нужно другой банк искать, мб альфа Huh
альфа еще хуже в этом плане
member
Activity: 94
Merit: 10
member
Activity: 94
Merit: 10
Все это лажа. Одно и то же сообщение из года в год. Хоть бы текст меняли...
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Вообще сюр какой то. Хозяин Сбера хвастается что имеет биткоины, а его банк борется с держателями оных.

Это не сюр, это Россия

Как говорится, не только лишь все, мало кто может позволить себе иметь Биткоин. И да, кто вам сказал, что Сбер борется с держателями битков? Вас жестоко обманули, Сбер - это приличная организация, которая обеими рогами и копытами за инновации и технический прогресс в финансовой сфере. На самом деле, он очень даже любит держателей биткоинов, а борется он исключительно с отмыванием денег и финансовым терроризмом (зачёркнуто) финансированием терроризма
full member
Activity: 336
Merit: 180
Вообще сюр какой то. Хозяин Сбера хвастается что имеет биткоины, а его банк борется с держателями оных.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Возможно и правда, но как то слабо верится что представителя крупнейшего банка связались через viber. Ну это же фигня какая-то.
Возможно скорее всего-ведь Сбербанк наибеднейшая Grin организация,установили Вибер приложения на компы операторов и экономят на звонках.
member
Activity: 87
Merit: 10
Ох не доверяю я Сбербанку, в топку его. У друга были проблемы с ним и крупные что дошло до суда и в итоге он не смог отсудить, хотя был прав. Кругом одни продажные твари.
Pages:
Jump to: