Pages:
Author

Topic: сбербанк предупреждает... правда или нет? - page 6. (Read 2687 times)

member
Activity: 95
Merit: 10
К сообщениям из месседжеров тоже отношусь с недоверием. Но не в этом случае. На 99.9 % уверен что это правда и сейчас всех начнут очень тщательно шерстить, причём не только в Сбере.
full member
Activity: 195
Merit: 101
Начинается у нас веселая жизнь как в европе
member
Activity: 84
Merit: 11
Смотрите здесь.
С новыми технологиями в сбере все отлично. Блокируют карты автоматически.

https://youtu.be/keTOaO-RNvA

Прекрасный сюжет, спасибо.
Я в теме недавно, и всё не мог понять - как выводят битки в нал, ведь 115ФЗ контролирует даже перевод средств со счёта вашей компании на ваш счёт как ИП.
Всё верно, Сбер просто в авангарде этой работы. До конца года такое начнётся повсеместно.
full member
Activity: 602
Merit: 110
Смотрите здесь.
С новыми технологиями в сбере все отлично. Блокируют карты автоматически.

https://youtu.be/keTOaO-RNvA
newbie
Activity: 47
Merit: 0
По закону, если вы получаете денежки как оплату за товар или услугу, вы обязаны заплатить подоходный налог.
Ничего нового, просто раньше Сбер ленился контролировать, а теперь вот решил начать таким необычным образом )
Про получателей это было по дефолту + фз 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Так тут самое забавное собираются ещё и отправителей трясти.
Странно, что Герман Оскарович, фанат новых технологий и покупатель футболок за $60000 не придумал ничего такого, высокотехнологичного )) как-то по старинке..
full member
Activity: 169
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сбербанк всегда был на страже интересов власти. Так что удивляться нечему: могут за долги по налогам снять бабло или другие хвосты.
Завинчивают гайки.
Паникуют что крипту контролировать не могут.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Похоже сбербанк начал сотрудничать с налоговой, нужно другой банк искать, мб альфа Huh
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
По закону, если вы получаете денежки как оплату за товар или услугу, вы обязаны заплатить подоходный налог.
Ничего нового, просто раньше Сбер ленился контролировать, а теперь вот решил начать таким необычным образом )
Про получателей это было по дефолту + фз 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Так тут самое забавное собираются ещё и отправителей трясти.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
По закону, если вы получаете денежки как оплату за товар или услугу, вы обязаны заплатить подоходный налог.
Ничего нового, просто раньше Сбер ленился контролировать, а теперь вот решил начать таким необычным образом )
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Такая инфа проскакивает раз в месяц, обычно все это фейк
Пару месяцев назад я бы тоже сказал , что это фейк, но сейчас после заявлений центробанка и Путина в новостях, это сообщение выглядит уж очень правдоподобно как то...
full member
Activity: 154
Merit: 100
Эх все туже и туже удавка на шее...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Такая инфа проскакивает раз в месяц, обычно все это фейк

да нет походу не фейк
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Такая инфа проскакивает раз в месяц, обычно все это фейк
full member
Activity: 132
Merit: 100
member
Activity: 82
Merit: 10
Я тоже думаю что собольих сум,меня пока не беспокоили.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это все таки касается больших сумм. При этом какой смысл блокировать карту? Они (банки) с этой карты кормятся
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я такую инфу ещё весной слышал.Интересовался у людей,которым по несколько сотен тыс. в день переводят регулярно,ещё ни одного звонка,тем более блокировки не было.
У меня у бати карту сбера заблочили , он потом ходил в отделение забирал деньги, правда он не по несколько сотек тысяч гонял, а несколько миллионов периодически.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Я такую инфу ещё весной слышал.Интересовался у людей,которым по несколько сотен тыс. в день переводят регулярно,ещё ни одного звонка,тем более блокировки не было.
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Ну так то из давних времён, даже если что то покупаешь, некоторые адресаты просят не указывать, что ты оплачиваешь товар, так как за это комисии, штрафы и т.д.(сейчас говорю, о тех случаях когда покупаешь с рук, в вк, однокласники), ну в общем государство, то не любит когда деньги мимо казны идут.
full member
Activity: 336
Merit: 180
фпезду. уеду в Беларусь. накуй надоел этот беспредел.
Pages:
Jump to: