Pages:
Author

Topic: Где кроется счастье? - page 19. (Read 22141 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Нет какого то универсально рецепта или ответа, у всех разные ценности. Для кого-то семья на первом месте, а кому-то деньги или здоровье важны.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Cчастье это везение, удача, взаимопонимание...в общем всего по немножко и будет вам счастье.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Мне кажется, что нужно искать счастье внутри себя. Ведь вещи внешние непостоянные, а ваши ценности душевные будут с вами всегда. Да и вообще счастье нужно искать во всех мелочах и радоваться каждому дню и маленькой победе.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Счастье кроется в семье и финансовой независимости. Без денег в наше время по-настоящему счастливым не будешь.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я еще не встречал абсолютно счастливых людей. Каждому чего- то не достает. Жизненные проблемы никто не отменял. Но зато встречал совершенно позитивных, от таких заряжаешься энергией и хотелось бы, чтобы таких людей становилось больше. Таким легче быть счастливыми, они его притягивают)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?

Счастье кроется в недрах глубин сознания человека. И каждый по своему воспринимает это чувство. Счастье не материально, это душевное состояние эйфории.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
Счастье человека кроется как внутри, так и снаружи. Есть люди, которые ходят и аж искрят от счастья. А есть такие, кто проснулся живой, здоровый, поэтому и счастлив
newbie
Activity: 36
Merit: 0
еще один вечный вопрос, на который ответ у каждого свой)
для меня счастье - дом, семья, здоровье
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да, без гармонии с самим собой, путь к счастью вам заказан ибо если постоянно будете сомневатся в своих мыслях, решениях, поступках то о каком счастье будет идти речь?
full member
Activity: 378
Merit: 100
В нашей жизни всегда существует стимул для достижения своей цели,знать,что с твоими близкими все в порядке - это и есть счастье.Счастье- это твой внутренний мир,когда тебе в нем комфортно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Счастье чаще всего находится совсем рядом, но мы его просто не замечаем.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
По-моему оно нигде и не кроется.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Для меня оно в моих детях.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Прямо рядом с вами, его надо просто увидеть.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
March 29, 2018, 07:31:31 AM
не можно ответить однозначно на этот вопрос так как у каждый счастье своё и каждый по своему к нему стремится.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
March 29, 2018, 07:28:53 AM
теперь я понял что счастье кроется только в здоровье и больше ничего не надо для счастья в этом мире сейчас.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
March 29, 2018, 07:21:37 AM
Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
Конечно счастье это что вы испытываете - разумеется оно только внутри. Что хотите то и добейтесь и вот вам оно счастье
newbie
Activity: 85
Merit: 0
March 29, 2018, 06:39:15 AM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
Мне кажется, что внутри человека таится само счастье, но это счастье создается за счет внешних благ)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 29, 2018, 06:24:57 AM
Про счастье многие и не задумываются вообще. Просто живут своей жизнью, хорошо или плохо или с переменным успехом. А счастье это что-то абстрактное. Каждый сам выбирает, применимо ли к нему это понятие.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 29, 2018, 06:20:27 AM
Счастье для каждого своё, причем в разном возрасте оно даже разное. Например, когда мне было 20, для меня было счастье, когда мы собирались с друзьями, ездили куда-то с родителями. Теперь по прошествии 10 лет для меня счастье - это уже моя семья.
Pages:
Jump to: