Pages:
Author

Topic: Суд за оскорбление чувств атеистов - page 7. (Read 4548 times)

full member
Activity: 458
Merit: 102
Я думаю, если бы кое-кто в церкви не танцевал, то может и не заварили бы эту кашу про чувства верующих Wink
А так, чтобы бабушки за сердце не хватались, пришлось придумывать, за что таких "художников" можно привлечь.
full member
Activity: 607
Merit: 103
у каждого свое мнение и придумывать всякие нелепые стишки про это, это не повод так делать , кому какая разница какая вера у человека, не понимаю
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Религиозные темы всегда были и будут самыми нашумевшими, самыми спорными и обсуждаемыми. И очень хитрые люди любят наживаться на шумихе. А тема оскорбление атеистов... в общем поробуйте оскорбить христианство в мас медиа- вас с земли сживут богопокорные, добрые и всепрощающие верующие.
member
Activity: 62
Merit: 10
Лучшего бреда не слишал
full member
Activity: 378
Merit: 101
member
Activity: 392
Merit: 10
у нас ведь вроде в стране свобода слова, или нет?

Пока не столкнётся сам, не почувствуешь.
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
Одно дело выражать свои мысли, а другое называть их мразями за то что они не верят в твоего бога, про инквизицию вообще весело.
чем это отличается от расизма? давайте жечь не верующих?
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Веришь в Бога - верь и не парь людям мозги, что за народ пошел, сжечь неверных, пропаганда православия и т.д., очень хорошо что атеисты теперь под защитой, в обе стороны закон должен работать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Если честно то мы идем по пути развития гражданского общества, но как говориться каждому не угодишь.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Должен быть как я думаю. Почему у верующих есть а у нас нет. Обидно Embarrassed
full member
Activity: 266
Merit: 101
Получается 1:1. Ловля покемонов vs поэзия. Хоть какая-то справедливость восторжествовала. Хотя, как по мне, государство не должно вообще лезть в вероисповедание населения. Будь ты христианин, буддист или атеист. Но так уж выходит, возвращаемся мы в средневековье, церковь снова становится связанной с государством и влияет на принимаемые решения. Но как показывает опыт предыдущих веков, ничего хорошего это не сулит.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Вот бы и дальше в таком духе  Grin
Надеюсь атеисты победят
member
Activity: 252
Merit: 12
Отличное начинание, а то с этой Матильдой вообще с ума посходили
newbie
Activity: 11
Merit: 0
маразм! статья от государства для граждан
member
Activity: 66
Merit: 10
 Tongue долой религии. они наживаются на нас как паразиты. даешь саморазвитие  Kiss
full member
Activity: 607
Merit: 103
За окном 21 век, а один человек бесится и оскорбляет другого за то, что этот другой во что-то верит. Куда катится мир?
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
З такими верующими, лучше уж бить атеистом
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
В целом раз есть оскорбление чувств верующих, то должно быть и атеистов. У всех должны быть равные права
full member
Activity: 253
Merit: 104
Отлично. Вот и в другую сторону закон сработал.
Оставляйте свою веру или неверу при себе, это ваши личные тараканы, и нефиг их навязывать окружающим.
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
у нас ведь вроде в стране свобода слова, или нет?

На бумаге и на словах у нас якобы демократия,на самом деле у нас легкая стадия диктатуры.
Двигаемся к светлому будущему, почти как в Северной Корее скоро будем жить.
Ни каких митингов,никакой свободы слова.Сидите на свой кухне,бухайте и высказывайте там свое мнение.
Ну и типа, не надо сеять смуту и устраивать антиправительственные митинги.
Зарплату не платят ,вышел на митинг ты уже Экстремист Shocked
Подрываешь успешную работу госдуры  Grin
Pages:
Jump to: