Pages:
Author

Topic: Кто что майнит на зеленых? - page 12. (Read 6288 times)

sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Только LUXы на криптопию сегодня пешком наверно идут, дойдут ли.

Криптопия судя по всему не очень адекватная биржа. То Сигнатум залочили и делистнули, теперь с люксами мутят что-то.
member
Activity: 115
Merit: 10
Только LUXы на криптопию сегодня пешком наверно идут, дойдут ли.
full member
Activity: 349
Merit: 184
На данный момент актуальны: LUX, XZC, VIVO, XVG - выбор за Вами  Wink

Вот LUX  я бы вычеркнул, курс на монету уже совсем не радует, если только в копилку ее майнить. Но будет ли с нее толк в будущем? Ведь у разрабов большой премайн.

Ну не знаю, не знаю....
Пока что профит от майнинга люкса весьма радует, гораздо выше, чем в среднем по больнице.
А продать его легко? Объемы есть хоть?

Объемы на криптопии нормальные. С продажи с пары ферм отлично справляется данная биржа каждый божий день ))) Профит пока реально выше среднего по больнице, как тут уже упомянули ))) Но это все справедливо ТОЛЬКО если сливать его каждый день, а не копить в надежде на памп  Wink
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
На данный момент актуальны: LUX, XZC, VIVO, XVG - выбор за Вами  Wink
VIVO очень неплохо держится.
ПО зеку да. Вероятность, что курс перемахнет за 300 бачей есть, но тогда выгодней майнить более профитную монету и за вырученные средства брать этот же зек и ждать пампа.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Innova сейчас ее достаточо выгодно, выгоднее чем ваттумайн! Плюс мастерноды есть, плюс на криптопию вышла.
member
Activity: 84
Merit: 10
Надо фермы на биткоин голд настраивать, какие ещё ZENы? Пока это самый оптимальный вернячок будет.
full member
Activity: 462
Merit: 104
In Binance we trust!
ZEN выглядит более перспективным в плане майнинга и продажи на пампе по сравнению с ZEC (лучше Zen майнить вместо ZEC), не согласны?
full member
Activity: 225
Merit: 100
Карты 1070,месяц экспериментов,только Zcash ,ничего лучше не нашёл...даунвольтинг,т-ра 45-55,щадящий разгон.450 с карты,всё стабильно..Карты относительно недорогие брал,память Micron увы
Да, Зек времени не отбирает, не нужно заморачиваться.

Только что при пампе слить не забыть.
Тот, кто хоть немного занимается, а не просто вкл-выкл, тот не забывает сливать на росте Smiley
member
Activity: 115
Merit: 10
Карты 1070,месяц экспериментов,только Zcash ,ничего лучше не нашёл...даунвольтинг,т-ра 45-55,щадящий разгон.450 с карты,всё стабильно..Карты относительно недорогие брал,память Micron увы
Да, Зек времени не отбирает, не нужно заморачиваться.

Только что при пампе слить не забыть.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Карты 1070,месяц экспериментов,только Zcash ,ничего лучше не нашёл...даунвольтинг,т-ра 45-55,щадящий разгон.450 с карты,всё стабильно..Карты относительно недорогие брал,память Micron увы
Да, Зек времени не отбирает, не нужно заморачиваться.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
На данный момент актуальны: LUX, XZC, VIVO, XVG - выбор за Вами  Wink

Вот LUX  я бы вычеркнул, курс на монету уже совсем не радует, если только в копилку ее майнить. Но будет ли с нее толк в будущем? Ведь у разрабов большой премайн.

Ну не знаю, не знаю....
Пока что профит от майнинга люкса весьма радует, гораздо выше, чем в среднем по больнице.
А продать его легко? Объемы есть хоть?
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
На данный момент актуальны: LUX, XZC, VIVO, XVG - выбор за Вами  Wink

Вот LUX  я бы вычеркнул, курс на монету уже совсем не радует, если только в копилку ее майнить. Но будет ли с нее толк в будущем? Ведь у разрабов большой премайн.

Ну не знаю, не знаю....
Пока что профит от майнинга люкса весьма радует, гораздо выше, чем в среднем по больнице.
jr. member
Activity: 944
Merit: 1
Карты 1070,месяц экспериментов,только Zcash ,ничего лучше не нашёл...даунвольтинг,т-ра 45-55,щадящий разгон.450 с карты,всё стабильно..Карты относительно недорогие брал,память Micron увы
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
На данный момент актуальны: LUX, XZC, VIVO, XVG - выбор за Вами  Wink

Вот LUX  я бы вычеркнул, курс на монету уже совсем не радует, если только в копилку ее майнить. Но будет ли с нее толк в будущем? Ведь у разрабов большой премайн.
Скорее всего толка не будет. Сколько таких в последнее время, которые не больше недели на коне, а потом падение в небытие. Может еще разик пропампят, если крупные участвовали в этой монетке.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
На данный момент актуальны: LUX, XZC, VIVO, XVG - выбор за Вами  Wink

Вот LUX  я бы вычеркнул, курс на монету уже совсем не радует, если только в копилку ее майнить. Но будет ли с нее толк в будущем? Ведь у разрабов большой премайн.
full member
Activity: 349
Merit: 184
На данный момент актуальны: LUX, XZC, VIVO, XVG - выбор за Вами  Wink
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Эфир по двум причинам:
Ферма разогнана на его максимальную добычу и минимальное энергопотребление.
Вывожу не на биржу чтоб обменять, а инвестирую в айсиошки

и как успехи? есть уже удачные результаты?

Пока разочарование)
Доход упал, а ico 50/50.
member
Activity: 420
Merit: 15
Можно сначала не на форуме смотреть, а где-нибудь в более компактном виде, например в твиттере - а если что заинтересовало, то можно и по ссылке перейти на форум. Например здесь публикуются новые анонсы монет:
https://twitter.com/beyondBTC
В этом твиттере последние посты в сентябре - это новые анонсы монет?!
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Можно сначала не на форуме смотреть, а где-нибудь в более компактном виде, например в твиттере - а если что заинтересовало, то можно и по ссылке перейти на форум. Например здесь публикуются новые анонсы монет:
https://twitter.com/beyondBTC
full member
Activity: 518
Merit: 106
Я так Lux майнил на старте. За 1.5 дня намайнил чутка монет, не понравилось и забил. Сейчас оказалось что я за эти полтора дня намайнил на 250 баксов Smiley что раз в 7 выше топовых монет на тот момент
Поделись инфой, где удобней мониторить новые токены для зеленых? Каждую ветку толка за..т просматривать
Смотреть выход новых веток в разделе аннонсмент, которых штук 50 в день.
Pages:
Jump to: