Pages:
Author

Topic: Кто что майнит на зеленых? - page 8. (Read 6288 times)

member
Activity: 271
Merit: 11
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?

Sad ну сначала по привычки майнили
расскажи добрый человек что майнить на 1060/1080 на ближайший месяц два

да хоть тот же Bulwark, он в 2 раза профитнее, алгоритм горячий, но зимой же это не проблема, да?)
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?

Sad ну сначала по привычки майнили
расскажи добрый человек что майнить на 1060/1080 на ближайший месяц два
Тот же зен имеет больше перспектив для роста, BTX монета хорошая, но её долго лучше не держать, бульварк может хорошо отрасти, алгоритм nist 5 там
newbie
Activity: 9
Merit: 0
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?

Sad ну сначала по привычки майнили
расскажи добрый человек что майнить на 1060/1080 на ближайший месяц два
member
Activity: 271
Merit: 11
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Если кто-то собирается майнить BTCP - добро пожаловать к нам в группу.
Парни присоединяйтесь в нашу группу по BITCOIN Private (BTCP). Стартует тестовая сеть.

Telegram group:

https://t.me/BTCP_Mining_Pool

Наш канал (для тех кто не успевает прочитать последние обновления).

https://t.me/BTCPrivate_Mining_Pool
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
на тишках80 zec flypool
full member
Activity: 222
Merit: 100
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
member
Activity: 420
Merit: 13
Я на майнингпулхабе на алгоритм equihash майню, а монету уже сам пул определяет более выгодную. И стоит автообмен на эфир
member
Activity: 644
Merit: 51
Я бы сейчас порекомендовал майнить или ZCL или BTX. У ZCL 28 февраля будет харфорк и вы получите Bitcoinprivate в соотношении 1:1, а у BTX сейчас идет неплохой аирдроп по 24% в месяц от вашего баланса.

Кому нужен этот биткоинПриват? После Биткоин кэша и Биткоин Голда эти говнофорки уже никому не интересны

А кому нужен говнофорк от говнофорка зикеша?
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Я бы сейчас порекомендовал майнить или ZCL или BTX. У ZCL 28 февраля будет харфорк и вы получите Bitcoinprivate в соотношении 1:1, а у BTX сейчас идет неплохой аирдроп по 24% в месяц от вашего баланса.
Тут 4 дня майнить осталось) можно не успеть продать до форка (ибо из бирж только биттрекс живой, а еще же вывести с пула, чтоб дошли до биржи, чтоб не застряли по дороге). Поздно. + ни одна биржа пока форк не поддержала, так что если хочется новую монетку - сразу на кошель. В общем, я бы не советовал дергаться уже с ZCL. + немного опасно сейчас лезть и в ZEN (х.з. как монета поведет себя после форма ZCL, разработчики то одни, и сразу 3 монеты они по любэ не потянут). Тут или ориентироваться на приват или думать дальше. У меня та же беда, после форка думаю что майнить...
full member
Activity: 728
Merit: 100
Я бы сейчас порекомендовал майнить или ZCL или BTX. У ZCL 28 февраля будет харфорк и вы получите Bitcoinprivate в соотношении 1:1, а у BTX сейчас идет неплохой аирдроп по 24% в месяц от вашего баланса.
member
Activity: 271
Merit: 11
У меня риг из 1080ti, майню пока холодно Bulwark.
Алгоритм lyra2z самый холодный, на него летом буду переходить, XZC думаю
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Майнил ETH вначале, сейчас перешел на форки. Вначале был Pirl, Ella, сейчас Musicoin.

Майнил на алгоритме Equihash, но они много кушают света и разогреваются и становятся шумные. Они в квартире стоят в другой комнате, мне надо, чтобы они были тихие, чтобы тихо было в квартире))

у меня 1080 не ti , Ethash майнить не профитно
Согласен с вами! У меня все 1060 и 1050 ti)
copper member
Activity: 38
Merit: 0
У меня 1060 нестабильно ведут себя с эфирками, хоть и память не хуникс. Майню ZEC, ZEN, ZCL. Мне нравится стабильность работы без заморочек.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А майнить в перспективу не вариант? мне кажется тут самый стабильный вариант..

пока не вариант, а на какую перспективу майнишь? год-полгода

Майнил ETH вначале, сейчас перешел на форки. Вначале был Pirl, Ella, сейчас Musicoin.

Майнил на алгоритме Equihash, но они много кушают света и разогреваются и становятся шумные. Они в квартире стоят в другой комнате, мне надо, чтобы они были тихие, чтобы тихо было в квартире))

у меня 1080 не ti , Ethash майнить не профитно
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Майнил ETH вначале, сейчас перешел на форки. Вначале был Pirl, Ella, сейчас Musicoin.

Майнил на алгоритме Equihash, но они много кушают света и разогреваются и становятся шумные. Они в квартире стоят в другой комнате, мне надо, чтобы они были тихие, чтобы тихо было в квартире))
newbie
Activity: 86
Merit: 0
А майнить в перспективу не вариант? мне кажется тут самый стабильный вариант..
newbie
Activity: 9
Merit: 0
что можно помайнить с большей профитностью чем zec ? от 2 недель до месяца,готов пуститься во все тяжкие )
карты всего две 1060 и 1080

На crypto-coinz появляются периодически монетки на один - два дня с профитностью 10 баксов и выше для моих двух карточек, но я так понимаю это в моменты пампинга и в основном это монетки на NeoScrypt слышал что с ними сложно в плюс выйти, вроде как их можно майнить пока они не вышли на биржу и не организовалась мастернода (знать бы про такие особенности монет более подробно)

в общем интересуют пока ближайшие две недели или месяц, монеты которые через полгода выстрелят пока не интересны
newbie
Activity: 84
Merit: 0
VIVO или LUX если на долгосрочку как перспективную.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Пока майню zec , но выработка резко упала, на 10-20%. Не знаю, на что переходить?
zcl попробуй
тот же эквихеш только вот засчет хардфорка 28 февраля еще сверху заработаешь
я буду покупать монеты и потом скидывать после хардфорка
Pages:
Jump to: