Pages:
Author

Topic: Кто что майнит на зеленых? - page 11. (Read 6288 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Whattomine показывает сейчас какую то очень печальную картину, а эфир теперь майнится вместо суток на 0.2 монетки на 25 видяхах - 7 суток, чтожеделать чтожеделать )))) ?

Перелопатил кучу форков все показывают профит ещё меньше чем эфир. все очень плохо или я просто не в теме?
на самом деле все очень плохо. Благо сейчас цена на эфирку чуть выросла. а было печально добывать пару эфирок в месяц и продавать их по 300 баксов
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Whattomine показывает сейчас какую то очень печальную картину, а эфир теперь майнится вместо суток на 0.2 монетки на 25 видяхах - 7 суток, чтожеделать чтожеделать )))) ?

Перелопатил кучу форков все показывают профит ещё меньше чем эфир. все очень плохо или я просто не в теме?

В настоящее время выбор пока не велик - эфир или Zcash
member
Activity: 144
Merit: 10
Сейчас все фигачат ETC. Если можешь Дуал - включай еще SIA.
member
Activity: 90
Merit: 14
Если вы держите больше 43 зен, я могу поднять для вас ноду. Обращайтесь в телеграм @gugulme или ЛС.
full member
Activity: 448
Merit: 100
поставь майнить в дуале,эфир + что  голоса на шепчут Grin Grin Grin. это лудше чем бегать туда сюда!!
member
Activity: 224
Merit: 17
Майню эфир через Найсхеш. Пробовал BTCZ в его начале. Сначала понравилось, потом все ломанулись туда и убили монету. Курс упал в 4 раза. Плюнул, вернулся на найс.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
В основном майню Зкеш и Эфир, самые стабильные монетки
member
Activity: 118
Merit: 10
Я копаю Люкс. Верю, что может выстрелить.
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
Надо было копать бтх с лета до октября. Сейчас бы уже все видяхи 2 раза окупились как минимум)) но уже поздно. А ведь есть и другие монеты, которые сделали иксы. Так что нужно искать и копать любой шит на старте.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Zec копаю, иногда кефир. Пока что предпочитаю этот консервативный вариант.
КЕФИР - это Эфир что лиHuh?  никогда бы не додумался.

Да кефиром зачастую называют эфир. По теме одна ферма у меня на зелёных копает зикеш, вторая на эфире сидит. Себя фермы уже окупили поэтому за вычетом электричества уже получаю чистую прибыль.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Zec копаю, иногда кефир. Пока что предпочитаю этот консервативный вариант.
КЕФИР - это Эфир что лиHuh?  никогда бы не додумался.
member
Activity: 114
Merit: 10
Вчера попробовал BTG на старте копнуть, но что то там все полегло, вернулся пока на Zen.
member
Activity: 406
Merit: 10
У меня 1070 сначала шпарили зек, но последние пару месяцев работают по шиткоинам - посмотрим чем дело кончится, пока лежат в загашнике - биткоинз, пирл, щит, метаверс пришлось слить, а жаль - из всего самая перспективная монетка, имеет все шансы в мае-июне следующего года приличные иксы сделать, это не биткоинз с его миллиардами.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
На Whattomine лучше вообще не обращать внимание. Брать только для информации.

П. С. подскажите, что за беда на nicehash-e? Постоянно отваливается драивер на 1080 ti.. да и не только там.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
с недавнего времени майню bitcoinz
поставил себе кошелек
на двух биржах всего торгуется, но сделана на equihash'e
для зеленых самое то!
БиткоинЗ на перспективу майните или текущий профит норм выходит? Пробовал включать его на третий день его существования, не понравилось чет.
Он на whattomine появился, не понравилось чет  Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 507
с недавнего времени майню bitcoinz
поставил себе кошелек
на двух биржах всего торгуется, но сделана на equihash'e
для зеленых самое то!
БиткоинЗ на перспективу майните или текущий профит норм выходит? Пробовал включать его на третий день его существования, не понравилось чет.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Я только zcash фармлю на своих 1070.Ничего лучше пока нет. Может конечно выйдет биткоин голд посмотрим.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
с недавнего времени майню bitcoinz
поставил себе кошелек
на двух биржах всего торгуется, но сделана на equihash'e
для зеленых самое то!
full member
Activity: 348
Merit: 181
Только LUXы на криптопию сегодня пешком наверно идут, дойдут ли.
а что не так с люксами Huh Вроде недавно все гуд было ?! Кошель вроде у них в норме, включен.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Только LUXы на криптопию сегодня пешком наверно идут, дойдут ли.

Криптопия судя по всему не очень адекватная биржа. То Сигнатум залочили и делистнули, теперь с люксами мутят что-то.
Сигнатум вообще скамище, правильно они его выпнули монета упала с 5000 сатоши до 60, и мне кажется это не предел, плюс разраб у них сбежал.
Pages:
Jump to: