Pages:
Author

Topic: Кто что майнит на зеленых? - page 7. (Read 6288 times)

member
Activity: 322
Merit: 31
Народ , почему на Zcashe так сложность вдруг выросла ?  было по 0.70-0.80 монет с фермы на 4 картах 1070 , а теперь 0.55-0.65 ? думаю теперь на какую бы монетку перейти
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Думаю что майнить после ZCL. Но эфир и его форки не хочу. Присматриваюсь к ВitcoinZ и Bitcore. Возможно также Lizus. Но у нее движухи особой не наблюдается.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?

Sad ну сначала по привычки майнили
расскажи добрый человек что майнить на 1060/1080 на ближайший месяц два

на зеленых эфир майнить самое то, шуршит и падает и падает в кошелек, пока есть эфир лучше ни чего нет., все остальное хлам однодневный.
LUX в 2 раза профитнее чем эфир, что мешаеть выводить по кд и менять на эфир
Lizus (LIZ) Skein вопросы почему то про эту монету игнорируют, периодически стреляет с такой же доходностью как и LUX , но нет проблем с биржей. может я чего-то про неё не знаю?
member
Activity: 224
Merit: 10
Попробуй музыку помайни, стоит немного и где-то раз в два, три месяца стреляет
newbie
Activity: 64
Merit: 0
ZCL это фактически и будет BTCP после ребренда, остатки сети ZCL поддерживаться не будут, как это было до решения форкнуть его еще раз.
ZClassic продолжит свое существование и после форка. Но вопрос его цены. ZCL будут многие сливать после снапшота.

Конечно продолжит, на уровне 1-3$ если не меньше, как это было до форка в ZEN а теперь и в BTCP.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ravencoin (RVN) как вариант, новый алгоритм Х16R. На бирже пока нет, продажи в Дискорде
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Народ, подскажите что лучше майнить на nvidia1060 ?
member
Activity: 644
Merit: 51
класик сейчас все еще на хаях...
newbie
Activity: 9
Merit: 0
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?

Sad ну сначала по привычки майнили
расскажи добрый человек что майнить на 1060/1080 на ближайший месяц два
Тот же зен имеет больше перспектив для роста, BTX монета хорошая, но её долго лучше не держать, бульварк может хорошо отрасти, алгоритм nist 5 там
мне бы хотелось что бы в месяц выходило больше чем с зека, бульварк сейчас как и zcl приносит примерно столько же сколько и зек -/+500 р
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Что-то меня смущает пассивность бирж в плане поддержки форка ZCL - из официального видел только Tradesatoshi.
Сам пока сложил монеты на Zclassic Full-Node Desktop Wallet.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
раньше на говно коинах был профит хороший ща осталось гобайт копать

в чем прикол его копать? по текущей цене от него доходность как от zec , или он скоро должен пампнуться?
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
ZCL это фактически и будет BTCP после ребренда, остатки сети ZCL поддерживаться не будут, как это было до решения форкнуть его еще раз.
ZClassic продолжит свое существование и после форка. Но вопрос его цены. ZCL будут многие сливать после снапшота.
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
раньше на говно коинах был профит хороший ща осталось гобайт копать
newbie
Activity: 64
Merit: 0
ZCL это фактически и будет BTCP после ребренда, остатки сети ZCL поддерживаться не будут, как это было до решения форкнуть его еще раз.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Я бы сейчас порекомендовал майнить или ZCL или BTX. У ZCL 28 февраля будет харфорк и вы получите Bitcoinprivate в соотношении 1:1, а у BTX сейчас идет неплохой аирдроп по 24% в месяц от вашего баланса.
Копаю ZCL полтора месяца. Думал подсобираю и продам перед форком. Все прогнозы говорили про цену ZClassic минимум в 250 баксов к моменту снапшота. Я лоханулся. Недавно он достигал цены в 198 баксов. Нужно было продавать его тогда. Цена сейчас болтается в диапазоне $110-$120. Уже сейчас понятно, что к 28-му февраля никакого чуда в $250 не будет. После ZCL думаю майнить Bitcoin Private
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А я решил скинуть под шумок свои palit 1060.

Тоже на днях продал palit dual 1070ti из игрового компа. Достала невыносимым для неровной системы воем. Даже представить себе не могу если кого риг из таких дома
newbie
Activity: 43
Merit: 0
А я решил скинуть под шумок свои palit 1060. Брал по 14500, 3 месяца откопали, и продал по 20000. Слишком уж они горячие, в холодном гараже на зеке под 70гр грелись, не стал дожидаться лета
newbie
Activity: 9
Merit: 0
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?

Sad ну сначала по привычки майнили
расскажи добрый человек что майнить на 1060/1080 на ближайший месяц два

на зеленых эфир майнить самое то, шуршит и падает и падает в кошелек, пока есть эфир лучше ни чего нет., все остальное хлам однодневный.
LUX в 2 раза профитнее чем эфир, что мешаеть выводить по кд и менять на эфир
а про liz или DNR что скажете? я так понимаю у неё пампинг сегодня был
newbie
Activity: 42
Merit: 0
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?

Sad ну сначала по привычки майнили
расскажи добрый человек что майнить на 1060/1080 на ближайший месяц два

на зеленых эфир майнить самое то, шуршит и падает и падает в кошелек, пока есть эфир лучше ни чего нет., все остальное хлам однодневный.
LUX в 2 раза профитнее чем эфир, что мешаеть выводить по кд и менять на эфир
member
Activity: 224
Merit: 10
"IGT-crypto - lifetime income from working exchang
1080ti майню ZEC, на флайпуле, профит добычи монет на этом пуле упал примерно на 15-20% за последние месяцы
ищу варианты по смене пула...либо монеты...
ZEC уже месяца полтора как не в топе, нафига вы его ковыряете-то? Если уж так zec хочется, то майнить что-то профитное и обмен на ZEC, но блин, напрямую?

Sad ну сначала по привычки майнили
расскажи добрый человек что майнить на 1060/1080 на ближайший месяц два

на зеленых эфир майнить самое то, шуршит и падает и падает в кошелек, пока есть эфир лучше ни чего нет., все остальное хлам однодневный.
Pages:
Jump to: