Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 9. (Read 61901 times)

sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Работа на кафедре в универе , я брал очень часто доделывать разные Документы и указы дамой, но потом плюнул и все, а то много времени отнимало а благодарности ни какой .
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если не успела на работе, приходится делать дома. За меня никто не сделает. Но это бывает редко, к счастью. ))
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Конечно, иногда бывает, что другого выхода нет, а отчёт нужно сдать именно завтра.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Дома очень много отвлекающих факторов, мало очень работы беру, потому что я понимаю, что могу ее не сделать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
как сказал один мудрец: не перестаю удивляться одному существу-человеку, он работает на износ вопреки своему здоровью и в итоге оставляет здоровье на работе. А потом тратит заработанные деньги на то что бы поправить здоровье....... И так проходит и кончается жизнь.....
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Часто беру, потому что деньги для меня очень важны.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Никогда такого не делаю, я и со своей основной работой с трудом справляюсь.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Только по субботам, в другие дни не беру никакой работы.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Нужно побороть лень, я всегда доделываю работу в офисе.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Если у меня появляется лишняя работа, то тогда я просто перекидываю её на своих коллег.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Естественно, и не вижу в этом ничего зазорного.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нет, дома я только отдыхаю и сплю
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Нет, мне удобнее работать все дома.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не беру, зачем мне это надо. Я всё на работе делаю
full member
Activity: 420
Merit: 101
Я ее не то что беру, а прямо-таки постоянно "работаю" дома Smiley Для меня дом - это самый комфортный и дружелюбный "офис", я уже привык.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Моя работа не связана с домашним его выполнением.
member
Activity: 275
Merit: 10
Максимально стараюсь забывать о рабочих проблемах сразу же как выхожу из офиса. Иначе проблем со сном и нервами избежать будет крайне трудно.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Пробовал как то но все рано ничего не сделал и поэтому пришлось на следующий день наверстывать!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Иногда беру работу на дом, когда отчеты и что то не успеваешь. Но это бывает не часто.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Беру,потому что не всегда справляюсь на работе.
Pages:
Jump to: