Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 6. (Read 61901 times)

full member
Activity: 134
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Нет уж спасибо. Это уже получается жизнь ради работы. Есть рабочее время, вот тогда и делаю все что нужно. А если не успел, то сделают в другой раз.

А если на кону большие деньги? Тогда можно и на дом работу взять. Только периодически, с перерывами, чтобы и здоровье не подорвать,   
 и деньги не упустить.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Лично я сомневаюсь, что дома можно будет спокойно заняться работой. Во первых все будет отвлекать, а во вторых дома и без этого куча дел и разной работы.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Каждый раз, как вижу эту тему вспоминается анекдот: Палач приходит домой с мешком за плечом в котором что-то шевелится. Жена спрашивает: ты чего это принес? А палач отвечает: да взял немного работы на дом.
Вот и вы так же. Мало вам на работе, вы еще и домой всю эту гадость тащите.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
По максимуму стараюсь не делать этого. В итоге и работа делается так-сяк и отдохнуть не удаётся нормально.
newbie
Activity: 24
Merit: 10
Работать дома мне не нравится.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Стараюсь не брать работу на дом.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Беру, если в этом есть необходимость.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Работать дома - это не для меня.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
X-Block.io
Я никогда не беру работу на дом.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
если только срочно деньги нужны и есть возможность
member
Activity: 70
Merit: 10
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Я вас понимаю, ведь когда есть семья и домашние заботы, нет сил и желания еще эти бесценные вечера тратить на дополнительную работу.
member
Activity: 406
Merit: 10
работу вообще конечно надо брать но я стараюсь от этого увиливать так как она мне уже очень сильно надоела и я хочу вообще уволится.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Знаете это все зависит,от потребности в деньгах.Если можно взять работу на дом и нужны деньги,то можно и на дом взять)
А если на работе хватает,или есть другие доходы,то зачем ещё что то надумывать)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не беру, дома должен быть только отдых.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Нет не беру, считаю, что работа должна оставаться на работе, а дома нужно проводить время с семьёй.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Ну в данной ситуации либо найти стимул  либо сменить деятельность.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
если уж в крайнем случае нужны деньги срочно.. наверное только так..
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я считаю, что на дом берут работу или трудоголики, или те , кто не успевает делать свою работу в течении дня. А значит , этот человек не справляется со своей работой и из этого следует ,что он плохой работник.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
дома работать совсем не нужно, работать на работе надо, если она конечно не на дому
newbie
Activity: 12
Merit: 0
дом он на то и дом, что надо отдыхать там от работы и других личных проблем
Pages:
Jump to: