Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 5. (Read 61901 times)

jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Нет,поэтому и уволилась!надоело,что людей посакращали,а нагрузка на 1 чел. обьем 3х работников,постоянно на дом брали и по выходным  выходили за бесплатно,чтоб разгрести работу и не уволили.Не доплачивали ничего никогда.Уволилась и больше на такую работу я не вернусь.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Нет, никогда себя так не перегружаю, лучше уж на работе задержаться немного и доделать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если что то интересное и прибыльное, но не требующее много времени, то почему бы и не взять, беру.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Нет, дома должен быть только отдых.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Бывает приходится брать работу на дом.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Уже нет... Раньше очень часто брал, но потом понял что это бесполезно, потому что даже не прикасаюсь к этому!
member
Activity: 255
Merit: 10
Конечно беру, всех денег не заработать, но если есть возможности то надо пользоваться. Давно прошли те времена, когда государство заботилось об отдыхе и условиях своих граждан, сейчас надо заботиться об этом самостоятельно.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Если нужно что-то доделать, то предпочитаю остаться там где начинал, а не брать что-то дома, как ни крути в домашних условиях слишком часто отвлекаешься, то пойдешь полежишь чуть-чуть, то пойдешь немного отдохнешь, то чайку наведешь, все это очень сильно отвлекает.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
незачем себя загружать работой ещё и дома. она и так забирает много времени и сил. лучше конечно просто работать на дому с свободным графиком.
Если работа приносит деньги, то можно и домой её брать дополнительно, деньги лишними никогда не бывают, а работать дома вообще мечтают многие.
full member
Activity: 196
Merit: 100
смотря какая еще работа! А так по идее, работа остается на работе, а домашние проблемы остаются дома!!

Так она никогда не закончится, эта работа. Будет накапливаться усталость, а организм не железный, и рано или поздно даст сбой. Дороже обойдется. Поэтому, лучше себя поберечь.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Знаете, человек, который не ценит свое время и не уважает себя, берет работу на дом. Начальникам нравятся такие лопухи. Но мы живем не ради начальников, а ради себя самих и своей семьи. Так что плюньте на начальников, незавершенную работу (она никуда не убежит) и начинайте любить себя!
full member
Activity: 308
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
незачем себя загружать работой ещё и дома. она и так забирает много времени и сил. лучше конечно просто работать на дому с свободным графиком.
full member
Activity: 182
Merit: 100
иногда приходится брать и дома доделывать,а какой вариант еще?

Вариант не брать на дом. А если и брать, то пускай доплачивают. Или зарплату поднимают. А то так какой-то бесконечный  бег по кругу получается. Себя нужно беречь.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
когда работал в офисе, то доводилось часто брать дамой, но не больше 1-2 часов занимало дома доделать отчеты, а так на роботе в основном доделывал, оставался на час когда завал был.
member
Activity: 420
Merit: 11
Да, в основном работаю именно дома. Занимаюсь монтажем аудизаписей. Плюс есть приработок в крипте - баунти, трейдингбот и т.д.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Стараюсь не брать работу домой, как и рабочие проблемы, пусть все остаётся на рабочем месте.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
я никогда не беру. для работы есть рабочее время. дома семья и отдых  Cheesy
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Работу нужно оставлять на работе. А дома нужно отдыхать)
full member
Activity: 658
Merit: 107
У меня, почти всегда, была свободная работа, которая зависела только от меня. Поэтому мой дом был частенько моей приемной, где я встречал клиентов. Много в каких сферах оказывал услуги, начиная от починки компов и фотосъемки до профессионального массажа.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну я лично не могу браить работу на дом,даже если захочу-работаю в мчс,зато могу ходить туда по принуждению через сутки и,что самое очко бессплатно,витили у нас такая служба,конченые начальники
Pages:
Jump to: