Pages:
Author

Topic: Вождение - page 2. (Read 18455 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 6
September 11, 2020, 08:07:42 AM
Самые безопасные и осторожные водители - женского пола. Заказывайте такси всегда с водителем-женщиной, если не хотите нюхать гарь сигарет и слушать чоткие истории
за последние 10 поездок на такси, всегда попадался мужик, не разу не чувствовал запах сигарет, перегара, и почти все молчали... то тебе не везет так  Wink
Где? В Лондоне? Ты центре Нерезиновой попробуй такси снять

И где тебе такие молчуны попадались. Наверное ты такси экстра-класса заказывал. Ты попробуй обычное такси снять, на котором все 90% бюджетников ездят

Почему мне всегда вместо таксистов попадаются такие гопники:
https://www.youtube.com/watch?v=4IpdWl_b0eA
Grin Grin Grin  вон тебе приложение для заказа такси в конце видео дают) качай что бы не кататься так)))  и будут попадаться такие как у меня Wink
Может ты сам из себя матерый, что таксисты-гопники в кресло от страха вживаются. Поэтому и все ровно у тебя. А нормальных людям все равно неприятно ездить с большинством хамов-таксистов
newbie
Activity: 44
Merit: 0
September 11, 2020, 07:10:25 AM
Самые безопасные и осторожные водители - женского пола. Заказывайте такси всегда с водителем-женщиной, если не хотите нюхать гарь сигарет и слушать чоткие истории
за последние 10 поездок на такси, всегда попадался мужик, не разу не чувствовал запах сигарет, перегара, и почти все молчали... то тебе не везет так  Wink
Где? В Лондоне? Ты центре Нерезиновой попробуй такси снять

И где тебе такие молчуны попадались. Наверное ты такси экстра-класса заказывал. Ты попробуй обычное такси снять, на котором все 90% бюджетников ездят

Почему мне всегда вместо таксистов попадаются такие гопники:
https://www.youtube.com/watch?v=4IpdWl_b0eA
Grin Grin Grin  вон тебе приложение для заказа такси в конце видео дают) качай что бы не кататься так)))  и будут попадаться такие как у меня Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
September 11, 2020, 06:55:17 AM
Самые безопасные и осторожные водители - женского пола. Заказывайте такси всегда с водителем-женщиной, если не хотите нюхать гарь сигарет и слушать чоткие истории
за последние 10 поездок на такси, всегда попадался мужик, не разу не чувствовал запах сигарет, перегара, и почти все молчали... то тебе не везет так  Wink
Где? В Лондоне? Ты центре Нерезиновой попробуй такси снять

И где тебе такие молчуны попадались. Наверное ты такси экстра-класса заказывал. Ты попробуй обычное такси снять, на котором все 90% бюджетников ездят

Почему мне всегда вместо таксистов попадаются такие гопники:
https://www.youtube.com/watch?v=4IpdWl_b0eA
newbie
Activity: 44
Merit: 0
September 11, 2020, 06:53:46 AM
Самые безопасные и осторожные водители - женского пола. Заказывайте такси всегда с водителем-женщиной, если не хотите нюхать гарь сигарет и слушать чоткие истории
за последние 10 поездок на такси, всегда попадался мужик, не разу не чувствовал запах сигарет, перегара, и почти все молчали... то тебе не везет так  Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
September 11, 2020, 06:47:59 AM
Самые безопасные и осторожные водители - женского пола. Заказывайте такси всегда с водителем-женщиной, если не хотите нюхать гарь сигарет и слушать чоткие истории
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 09, 2020, 11:27:47 AM
Ну, если жена хочет водить, я только за, чтоб помочь и научить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 05, 2020, 04:50:03 AM
давал, даю, и буду давать. вообще все равно что она женщина
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 04, 2020, 03:34:27 AM
Дал как то жене сесть за руль. Так она бросила сцепление и дала газ в пол. Ей было весело, а я испугался Shocked
Не даром поговаривают что инструкторы по вождению железные люди и нервы у них стальные, так как многих женщин учить вождению это сплошная мука Roll Eyes
есть не мало женщин которые водят автомобиль намного лучше чем мужчины, я бы стал утверждать что все женщины плохо водят Smiley
Вообще глупо утверждать, что женщина плохо водит машину из-за того, что она женщина) единственное оправдание, мужчины с детсва больше связаны с техникой
согласен... а мужик хрен уберет как женщина! 99% мужиков не приготовит как женщина, но они это все равно делают! и не важно какого ты пола, если ей нужна машина, то не нужно смотреть на то что она женщина...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
September 03, 2020, 08:56:14 AM
а что тут такого дать своей половинке машину, когда её нужно? все могут стукнуть кого-то, все могут сделать ошибку... мужики в другом рукожопы, и это не значит что им нельзя давать делать это...
newbie
Activity: 90
Merit: 0
August 31, 2020, 03:04:05 PM
Дал как то жене сесть за руль. Так она бросила сцепление и дала газ в пол. Ей было весело, а я испугался Shocked
Не даром поговаривают что инструкторы по вождению железные люди и нервы у них стальные, так как многих женщин учить вождению это сплошная мука Roll Eyes
есть не мало женщин которые водят автомобиль намного лучше чем мужчины, я бы стал утверждать что все женщины плохо водят Smiley
Вообще глупо утверждать, что женщина плохо водит машину из-за того, что она женщина) единственное оправдание, мужчины с детсва больше связаны с техникой
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
August 30, 2020, 11:18:37 AM
все делают ошибки. и все могут стукнуться. а мужики больше пьяными ездят за рулем. и это не нормально!
в плане пьяным ездить за рулем, наши любимые девушки не отстают от мужиков, а ошибки действительно делают многие и не важно какого пола этот человек
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
August 29, 2020, 11:06:08 AM
Не умеешь водить - лучше за руль не браться. Целее будешь
newbie
Activity: 46
Merit: 0
August 10, 2020, 06:44:25 AM
все делают ошибки. и все могут стукнуться. а мужики больше пьяными ездят за рулем. и это не нормально!
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
August 09, 2020, 07:13:05 AM
Дал как то жене сесть за руль. Так она бросила сцепление и дала газ в пол. Ей было весело, а я испугался Shocked
Не даром поговаривают что инструкторы по вождению железные люди и нервы у них стальные, так как многих женщин учить вождению это сплошная мука Roll Eyes
есть не мало женщин которые водят автомобиль намного лучше чем мужчины, я бы стал утверждать что все женщины плохо водят Smiley
hero member
Activity: 994
Merit: 501
August 05, 2020, 01:22:43 PM
Дал как то жене сесть за руль. Так она бросила сцепление и дала газ в пол. Ей было весело, а я испугался Shocked
Не даром поговаривают что инструкторы по вождению железные люди и нервы у них стальные, так как многих женщин учить вождению это сплошная мука Roll Eyes
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 05, 2020, 05:43:51 AM
Все могут завтыкать!!! что мужчины, что женщины... не дашь ей машину, и сам потом стукнешь кого-то, потом она тебе это будет лет 20 вспоминать... )))
о да. это прямо съесть такое. оналюбой косяк вспоминает со смаком. а как сама косячит так я же девочка. что тут взять.

та да )))) а съедать будет зубно
member
Activity: 148
Merit: 10
July 18, 2020, 04:36:20 PM
Все могут завтыкать!!! что мужчины, что женщины... не дашь ей машину, и сам потом стукнешь кого-то, потом она тебе это будет лет 20 вспоминать... )))
о да. это прямо съесть такое. оналюбой косяк вспоминает со смаком. а как сама косячит так я же девочка. что тут взять.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
July 08, 2020, 01:42:06 PM
Дал как то жене сесть за руль. Так она бросила сцепление и дала газ в пол. Ей было весело, а я испугался Shocked
newbie
Activity: 39
Merit: 0
July 08, 2020, 09:52:33 AM
Если любишь -  то дай ей порулить Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
July 06, 2020, 07:55:39 AM
Все могут завтыкать!!! что мужчины, что женщины... не дашь ей машину, и сам потом стукнешь кого-то, потом она тебе это будет лет 20 вспоминать... )))
Pages:
Jump to: