Pages:
Author

Topic: Вождение - page 4. (Read 18455 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
March 19, 2020, 11:53:23 AM
Да у нас если посмотреть то половину водителей маршруток как будто получили права в переходе, а учились водить не в школе а на компьютерном симуляторе. Даже внимания не обращают на пассажиров в салоне, которые как кегли летают из стороны в сторону. А женщин за рулем в огромные разы стало больше, особенно нравятся ролики где они паркуются :-)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
March 19, 2020, 11:37:32 AM
Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
"получение прав" далеко не гарантия, что девушка будет реально водить машину.
Да и тоже самое и про мужиков сказать можно, много мужиков, которые водить не умеют
newbie
Activity: 20
Merit: 1
March 19, 2020, 03:38:56 AM
В наше время доверять руль своей половинке обязательно надо. Особенное если Вы живете в большом городе. Так как есть необходимость отвести детей в садик, школу, кружки разные, и.т.д и забрать их оттуда. Поэтому мы оба водим машину. Еще одно заметил, она лучше водить чем я.
jr. member
Activity: 39
Merit: 4
March 18, 2020, 08:23:49 PM
Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
"получение прав" далеко не гарантия, что девушка будет реально водить машину.
jr. member
Activity: 39
Merit: 4
March 17, 2020, 07:31:32 PM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Ситуация сложилась так, что водить авто у нас должны были оба. Без вариантов.
Посему, вторая половина два раза проходила школу обучения, потом частный инструктор, потом я сам лично тренировал, потом школа экстремальной езды... на права сдала сходу. в самое сложное время - зима, гололед, жигули авто.
О потраченном времени и деньгах - не жалею. С удовольствием уступаю руль ей, а сам сижу рядом и потягиваю свое любимое шабли гран прю)) и наслаждаюсь видами из пассажирского окошка)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
March 17, 2020, 02:58:05 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Честно сказать непонятное ощущение, хотя наверное давать и среди мужиков есть имбецилы, которые ездить не умеют. И причем по статистике, у женщин аварии в основном мелкие, а вот у мужиков, что не удар, то в дрыск. Не всегда, но намного чаще
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
March 08, 2020, 02:57:10 PM
Я думаю, свою машину никому не стоит давать. Я так другу лучшему одолжил, теперь ремонтирую за свой счет. Не знаю, что он делал с моей Маздой, но сидения все ободраны, нужно чехлы новые брать. Нашёл такие https://ryazan.mirchehlov.ru/avtochehlyi/mazda/ , вроде не плохие? Из экокожи думал брать или лучше выбрать другой материал?

А обратиться в сервис чтобы перешили сидушки?
а заодно и карты дверей и коврики и потолок

сделать свой стиль так сказать

на материалах не экономьте, качественный материал и профессионалы пошива превратят ваше авто к ляльку
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
March 08, 2020, 07:57:51 AM
Только если жена действительно этого хочет, зато потом сможешь сидеть рядом в телефоне или ноутбуке и заниматься своими делами, пока она машине ведет.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
February 27, 2020, 06:38:21 AM
Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
member
Activity: 202
Merit: 15
January 09, 2020, 01:23:00 PM
Сегодня вождение автомобиля это не просто навык, а уже необходимость, без него никуда. Общественный транспорт становится все хуже и хуже и если ты не водишь машину, то будь готов быть обузой в семье, ну и работу нормальную найти сложнее, как и добираться на нее.
Хмм вы видимо с небольшого города и поэтому для вас неведомо понятие пробок, есть города где на хорошую работу только на скоростном трамвае можно доехать вовремя
Я из большого города, просто у меня хватило ума купить себе жилье в месте не затыканом свечками овер20 этажей и где есть нормальная инфрастуктура, дороги в том числе. До трамвая еще идти надо, а я прыгаю сразу в теплое авто и еду. А вы видимо живете в каком нибудь панельном гетто и считаете что жизнь удалась?
Нет, я пока что не считаю что моя жизнь удалась, но вернемся к вашему авто, что у вас за авто такое или это климат такой, что вы садитесь сразу в теплое авто ? Grin
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
January 02, 2020, 04:53:01 PM
Проблема женщин в гормонах. Они ввиду своей природы не могут долго контролировать свое состояние. Поэтому в случае каких либо проблем на дороге, женщина часто испытывает испуг, что приводит к отключению некоторых мыслительных процессов, а мы мужчины, ошибочно принимаем это за банальную женскую тупость.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
December 31, 2019, 11:41:31 AM
В некоторых автошколах инструкторы работают как хотят и бывает хорошо если раз в неделю покатаешься. Собственно я в свое время и забил этим заниматься. Думаю всерьез о покупке прав.
Найди по отзывам хорошую автошколу и выучись, именно выучись. Автошкола даст тебе основы, которые покупка прав тебе не даст. Покупая права ты сам подвергаешь себя лишней опасности.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 30, 2019, 02:59:19 AM
В некоторых автошколах инструкторы работают как хотят и бывает хорошо если раз в неделю покатаешься. Собственно я в свое время и забил этим заниматься. Думаю всерьез о покупке прав.

Да сейчас везде разгильдяйство,потом при сдаче экзамена ещё начнут требывать взятку что бы не пересдавать занова,если знаешь теорию и умеешь водить машину то проще права купить,примерно то на то и выйдет и без нервотрёпки.
full member
Activity: 350
Merit: 102
December 29, 2019, 03:57:55 PM
В некоторых автошколах инструкторы работают как хотят и бывает хорошо если раз в неделю покатаешься. Собственно я в свое время и забил этим заниматься. Думаю всерьез о покупке прав.
Может быть им мало платят, некоторые очень пофигистично относятся к своей работе, даже не стараются обучать. А так купить права в принципе очень доступно, главное аккуратно потом ездить, и теорию надо знать очень хорошо.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
December 29, 2019, 03:25:30 PM
В некоторых автошколах инструкторы работают как хотят и бывает хорошо если раз в неделю покатаешься. Собственно я в свое время и забил этим заниматься. Думаю всерьез о покупке прав.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
December 29, 2019, 03:30:49 AM
Парни,если машину свою не доверяете, в чем проблема не давать машину жене,когда вы навеселе после праздников,а просто оставить машину дома,ехать бухать,потом ПРОСТО НА ТАКСИ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ??
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 28, 2019, 11:45:07 PM
С супругой за рулём могу ездить в двух вариантах, либо под валидолом либо, так сказать, навеселе после праздников добираясь до дома. Но тут больше моя вина конечно, опята маловато у неё, за руль сажу не часто. Но как запасной водитель в семье конечно хорошо.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
December 04, 2019, 11:36:57 AM
Думаю стоит иногда довать и учить, иногда очень сильно может пригодится, я вот даю и нежелею.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
December 03, 2019, 05:38:50 PM
У меня жена водит лучше чем я. И я этого абсолютно не стесняюсь. Я думаю это зависит от человека ну и конечно от упорства и познания езды на автомобиле.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
December 01, 2019, 06:19:41 PM
Думаю отдавать на получение прав вовсе не обязательно, достаточно хотя бы самому обучить паре правил и базовому умении вождения, чтобы если что, вторая половинка в каких-нибудь экстренных ситуациях могла бы как минимум куда-нибудь доехать.
Pages:
Jump to: