Pages:
Author

Topic: Вождение - page 5. (Read 18455 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 260
December 01, 2019, 11:09:17 AM
Сегодня вождение автомобиля это не просто навык, а уже необходимость, без него никуда. Общественный транспорт становится все хуже и хуже и если ты не водишь машину, то будь готов быть обузой в семье, ну и работу нормальную найти сложнее, как и добираться на нее.
Хмм вы видимо с небольшого города и поэтому для вас неведомо понятие пробок, есть города где на хорошую работу только на скоростном трамвае можно доехать вовремя
Я из большого города, просто у меня хватило ума купить себе жилье в месте не затыканом свечками овер20 этажей и где есть нормальная инфрастуктура, дороги в том числе. До трамвая еще идти надо, а я прыгаю сразу в теплое авто и еду. А вы видимо живете в каком нибудь панельном гетто и считаете что жизнь удалась?
member
Activity: 202
Merit: 15
December 01, 2019, 02:30:33 AM
Сегодня вождение автомобиля это не просто навык, а уже необходимость, без него никуда. Общественный транспорт становится все хуже и хуже и если ты не водишь машину, то будь готов быть обузой в семье, ну и работу нормальную найти сложнее, как и добираться на нее.
Хмм вы видимо с небольшого города и поэтому для вас неведомо понятие пробок, есть города где на хорошую работу только на скоростном трамвае можно доехать вовремя
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
November 30, 2019, 11:40:57 AM
Сегодня вождение автомобиля это не просто навык, а уже необходимость, без него никуда. Общественный транспорт становится все хуже и хуже и если ты не водишь машину, то будь готов быть обузой в семье, ну и работу нормальную найти сложнее, как и добираться на нее.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
November 30, 2019, 09:35:28 AM
Сейчас нет проблем с приобретением прав, конечно я осуждаю идиотов за рулем, но одобряю, если кто-то хочет купить права из адекватных людей, чтобы возить куда-то семью и прочее, аккуратно.
member
Activity: 80
Merit: 27
November 30, 2019, 05:38:38 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Отправляйте но помните что если она захочет тоже ездить на машине то вам придется купить еще одну машину, а это дополнительная статья расходов которую лучше бы инвестировать в BTC  Wink

У меня жена и дочь ездят на автомобиле,нормально ездят так как права не покупали а сами учились,жена уже восемь лет ездит и не одной аварии не было,так как ездит аккуратно соблюдая правила движения всегда.
Умница у вас жена!!! У  всех бы такие были аварий бы было в разы меньше...
member
Activity: 361
Merit: 10
November 03, 2019, 02:28:02 AM
Никакой дискриминации! Почитав комментарии, вижу, что и у парня с вождением не заладилось, а у кого-то отлично жена водит. Так что тут от внимательности человека и его умения зависит. Очень много вижу на дорогах женщин за рулем!, и многие знакомые ездят очень аккуратно, а есть парень знакомый, которые не успевает штрафы оплачивать).
member
Activity: 70
Merit: 10
November 02, 2019, 04:12:46 AM
да, в семье они должны знать, как водить каждого, всегда может случиться неожиданно
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
November 01, 2019, 05:42:28 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Отправляйте но помните что если она захочет тоже ездить на машине то вам придется купить еще одну машину, а это дополнительная статья расходов которую лучше бы инвестировать в BTC  Wink

У меня жена и дочь ездят на автомобиле,нормально ездят так как права не покупали а сами учились,жена уже восемь лет ездит и не одной аварии не было,так как ездит аккуратно соблюдая правила движения всегда.
member
Activity: 80
Merit: 27
October 31, 2019, 03:28:52 PM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Отправляйте но помните что если она захочет тоже ездить на машине то вам придется купить еще одну машину, а это дополнительная статья расходов которую лучше бы инвестировать в BTC  Wink
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
October 31, 2019, 02:13:05 PM
Любого человека можно обучить чему угодно.

Мужчины, особенно на пост советском пространстве, порой сильно перегибают палку считая выбранных ими женщин недоделанными гуманоидами.

Недавние исследования ученых в области мозга , говорят о том что у женщины более эластичный мозг с более быстрой нейронной транспортной системой, то есть в потенциале женский мозг «умнее», но есть одно большое ноги почему женщины проигрывают мужчинам в рамках работы мозга.

Это гормоны. Женщины не способны адекватно контролировать свой гормональный фон, ввиду этого женщины подвержены влиянию сильной погрешности в поведении.

А что делают большинство мужчин? Негативно высказываются в сторону своих женщин во время вождения, что приводит к возникновению ряда эмоций, создающих дисфункцию мозговой деятельности в женском мозге.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 31, 2019, 07:43:58 AM
Водить машину нужно всегда в трезвом виде и не с похмелья,это всегда затормаживает реакцию водителя,потому что алкоголь притупляет бдительность и внимательность которые необходимые для вождения автомобиля.
full member
Activity: 966
Merit: 132
October 31, 2019, 12:49:32 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?

Тут от человека зависит, если она очень внимательна, то и на дороге она водит хорошо, очень много знакомых которые ездят по правилам и не теряются на дороге.
Но таких мало, поэтому стереотип о девушка, женщинах и их плохой езде будет использоваться еще несколько лет.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
October 30, 2019, 01:52:02 PM
Моей жене не стоит садиться за руль т.к. теряется в критических ситуациях и вообще по жизни не внимательна. У знакомого жена которую натаскивал на вождение, получил помятое крыло, выхлопная оторвана и т.п. по мелочи. За полгода он ее натаскал сейчас ездит и все нормально. Так что определяться нужно по ситуации.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
October 30, 2019, 01:16:03 PM
Некоторые женщины очень аккуратно водят автомобиль, намного реально аккуратней многих мужчин. Но некоторые.... у меня нет слов даже, таким обезьянам с гранатой без чеки даже пассажиром допускать нельзя не то что водителем. Путают педали, не знают правила дорожного движения совсем, даже не читали его, еду куда хочу, когда хочу и как хочу. Очень опасные экземпляры попадаются и в состоянии алкогольного опьянения.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
October 29, 2019, 04:36:24 PM
Давал как то пару раз жене прокатиться по полю, было очень забавно, но на дорогу не выезжала, боится пока. Вообще не вижу ничего плохого в этом.
newbie
Activity: 17
Merit: 7
October 27, 2019, 05:01:46 PM
Как-то учился на права. В итоге не до конца сдал теорию, зачеты. Хотя с вождением никаких проблем не возникало.  В итоге после этого перестал ходить в автошколу, а деньги ведь заплатил. В общем не пошло как-то с этим, но я особо и не жалею.
А пересдавать почему не попробовал? Я 4ре раза на пересдачу попадал, и ничего, права есть - вожу адэкватно
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
October 25, 2019, 04:42:53 AM
Как-то учился на права. В итоге не до конца сдал теорию, зачеты. Хотя с вождением никаких проблем не возникало.  В итоге после этого перестал ходить в автошколу, а деньги ведь заплатил. В общем не пошло как-то с этим, но я особо и не жалею.
member
Activity: 140
Merit: 18
October 24, 2019, 04:48:48 PM
Когда все в семье умеют водить, это круто. В любой момент можно положиться друг на друга. Скажем, муж плохо себя чувствует, соответственно не в состоянии водить. И жена поможет. Или наоборот. В общем это только плюс.
ага, так то оно так, вот только и машины в такой семье две нужны, и расходы в свою очередь х2 получаются
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
October 24, 2019, 11:57:04 AM
Когда первый раз связывался с этим) то первое что смотрел это самую неубиваемую машину и рейтинг топ10 машин которые после аварий выживает так как сейчас больше всего людей погибает именно в них, и самая топовая была вольво  там даже ее поездом сбивали и люди выживали
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 24, 2019, 01:06:37 AM
Что бы научиться водить любой транспорт,нужны навыки и способности к обучению,не каждому человеку  дано такое ответственное дело,должна быть внимательность и сосредоточенность на дорогах должен ориентироваться по сигналам проезжающих.
Pages:
Jump to: