Pages:
Author

Topic: Вождение - page 3. (Read 18455 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
June 27, 2020, 04:37:22 PM
Есть такие девушки, которые водят автомобиль намного лучше парней. Конечно таких не так много, но всё таки такие есть. Лично я бы доверил свой автомобиль своей девушке.
eR4
jr. member
Activity: 76
Merit: 2
June 25, 2020, 04:49:36 AM
ох уж это вождение) Я вот уже пол года как обучаюсь, но никак не могу получить заветные права. Все экзамены я сдал с первого же раза (тест и автодром), но вождение по городу никак( Вот жду пересдачи
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 24, 2020, 11:02:34 AM
женщины более спокойно ездят, но не всем дано конечно
newbie
Activity: 50
Merit: 0
June 24, 2020, 03:15:54 AM
ну не дать ей машину, тоже будет не правильно! обидится...
newbie
Activity: 48
Merit: 0
June 23, 2020, 01:32:36 PM
пусть сдаст на права, купи ей таврюху (у неё руль легко крутится, а если накосячила где-то то купи 2101 и пусть качается), и пусть ганяет годик - второй )) а потом уже повторный экзамен у тебя, пройдет - тогда можно доверять, если нет - то таврюха в помощь)))
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
May 24, 2020, 11:25:31 AM
думаю не стоит,моя впринцепе не хочет водить,и правильно делает,если надо будет то я ее сам отвезу,у машины должен быть один хозяин ,не в обиду будет сказано девушкам, но не стоит вам на дорогу выезжать
Вот да, согласен с вами. Самое смешное, что все говорят, что женщины водить не умею, да они по медленнее, но с женщинами очень редко серьезные аварии случаются, а мужики же уверенные, вот и лежат куски мяса на дороги

Доказано опытным путем и путем наблюдения за статистикой ДТП..., что в экстренной ситуации когда дело идет на доли секунды или секунды, то девушка тупо бросает руль и пытается спрятаться )  под ним.А куски мяса как Вы говорите могут быть не только из-за вины водителя, а из-за того кто едет навстречу или сзади, в себе Вы к примеру уверены, а в чудиках вокруг Вас на дороге никак нельзя быть уверенным!
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
May 24, 2020, 02:04:16 AM
думаю не стоит,моя впринцепе не хочет водить,и правильно делает,если надо будет то я ее сам отвезу,у машины должен быть один хозяин ,не в обиду будет сказано девушкам, но не стоит вам на дорогу выезжать
Вот да, согласен с вами. Самое смешное, что все говорят, что женщины водить не умею, да они по медленнее, но с женщинами очень редко серьезные аварии случаются, а мужики же уверенные, вот и лежат куски мяса на дороги
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
May 23, 2020, 06:43:17 PM
При подходе к этой делеме надо точно уяснить - надо ли оно жене или это надо Вам, что бы время от времени расслабиться в гостях..бухнуть, не быть привязанным к рулю.
Если жена реально хочет и  ей дано это умение, то без проблем.А если Вы пытаетесь ее уговорить, а она при этом в себе вообще не уверена или боится, то толку не будет)), больше за ремонт машины потом отдатите и убитые нервы).Если от рождения нет тяги и навыка, то это как мартышка с гранатой, не знаешь, когда она снимет чеку и кинет ее) Huh
newbie
Activity: 38
Merit: 0
May 22, 2020, 03:10:11 PM
Я один раз давал своей второй половинке сесть за руль и был удивлён тем, как хорошо она водит машину. Я в принципе считаю, что когда у девушки есть водительские права, то это очень удобно для мужика)
full member
Activity: 486
Merit: 101
April 24, 2020, 03:14:23 PM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
знаешь, когда учишь свою девушки вождению то сердце обливается кровью, а всем инструкторам нужно памятники ставить при жизни Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
April 24, 2020, 01:17:32 AM
Когда мне было 16 лет, я мечтал о своем автомобиле. Я очень тащился от авто. И вот мне 18 лет, и как не странно первой машиной была ВАЗ2107. Покупал ее за 45к рублей. Но в мечтах у меня всегда была E63S в 212 кузове. Пока до нее еще дело не дошло, но это была  и есть моя цель. По поводу давать руль жене, если она просит тебя то почему бы и нет. Но если ты не можешь ее научить, то лучше пускай идет в автошколу, а то на этом фоне могут быть ссоры.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
April 22, 2020, 09:38:21 AM
Конечно нужно. Когда тебе лень водить, либо хочется спать, вторая половинка может повозить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
April 21, 2020, 05:48:29 PM
Поделюсь опытом со стороны женщины, муж не давал садиться за руль до тех пор пока не пошла в автошколу. Потом в период обучения начали с ним выезжать и кататься. По окончанию автошколы и получению прав машину ещё около месяца не давал  Cheesy
А если и давал, то ездил со мной.
Так сказать я прошла тест на адекватность и теперь мы задумываемся над покупкой машины для меня
jr. member
Activity: 39
Merit: 4
March 24, 2020, 07:13:53 PM
Сама женщина за рулем, нонекоторые дамы просто бесят. Причем как ни крути,но реально косячат больше женщины. Больше 10 лет стажа, но до сих пор предпочитаю за руль не садиться, если есть кому сесть) Потому что реально на дорогах сейчас страшно. Никогда не знаешь откуда прилетит тот, кто права купил, а ездить не купил
Это проблема не только со стороны женщин, и мужики тоже тупые, как пни бывают
Ой как бывают =)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
March 21, 2020, 03:10:12 PM
Сама женщина за рулем, нонекоторые дамы просто бесят. Причем как ни крути,но реально косячат больше женщины. Больше 10 лет стажа, но до сих пор предпочитаю за руль не садиться, если есть кому сесть) Потому что реально на дорогах сейчас страшно. Никогда не знаешь откуда прилетит тот, кто права купил, а ездить не купил
Это проблема не только со стороны женщин, и мужики тоже тупые, как пни бывают
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
March 21, 2020, 02:28:45 PM
Сама женщина за рулем, нонекоторые дамы просто бесят. Причем как ни крути,но реально косячат больше женщины. Больше 10 лет стажа, но до сих пор предпочитаю за руль не садиться, если есть кому сесть) Потому что реально на дорогах сейчас страшно. Никогда не знаешь откуда прилетит тот, кто права купил, а ездить не купил
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 21, 2020, 05:27:38 AM
Не знаю, не знаю... как то раз давал своей на мотоцикле погонять, как-то страшно было, потом ничего научилась более менее. Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 21, 2020, 03:03:56 AM
Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
"получение прав" далеко не гарантия, что девушка будет реально водить машину.
Да и тоже самое и про мужиков сказать можно, много мужиков, которые водить не умеют
Это верно. У меня около 30 лет водительского стажа... в самых разных странах, на разных авто... и я все больше боюсь выезжать в город. Я - "выкручусь" из практически любой ситуации... а вот сколько ИДИОТОВ вокруг? особенно на каршерингах и всяких яндексах с уберами....
Уберы и яндекс, если на своей машине ездят нормально, а вот арендаторы, это ужас согласен.
jr. member
Activity: 39
Merit: 4
March 20, 2020, 06:03:22 PM
Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
"получение прав" далеко не гарантия, что девушка будет реально водить машину.
Да и тоже самое и про мужиков сказать можно, много мужиков, которые водить не умеют
Это верно. У меня около 30 лет водительского стажа... в самых разных странах, на разных авто... и я все больше боюсь выезжать в город. Я - "выкручусь" из практически любой ситуации... а вот сколько ИДИОТОВ вокруг? особенно на каршерингах и всяких яндексах с уберами....
newbie
Activity: 15
Merit: 0
March 19, 2020, 03:09:48 PM
У меня права есть давно, сделала в надежде купить машину, но пока не получилось. Но надеюсь навыки вождения не утратила и смогу водить автомобиль при его покупке. Правила только новые надо будет подучить.
Pages:
Jump to: