Pages:
Author

Topic: Какой прибыльный бизнес создать? - page 13. (Read 8076 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
ларьки небольшие открывать неплохое дело, но нужно место хорошее найти
member
Activity: 158
Merit: 11
Я думаю что никто не напишет стоящие идеи для бизнеса) а все остальное это так, что в голову пришло)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если бы у меня была финансовая возможность, то я уехал бы в деревню заниматься сыроделием. Купить землю, коз, можно пару коров и начать варить сыр. Конечно, для этого нужны немалые деньги.
Дело это выгодное, сыр продать можно практически всегда к тому же остатки можно оставить себе. И нужно не забывать это всё натуральное, спрос на него высокий.
Вот это романтика! Но я не знаю сколько бы выдержал от такого, поначалу может прикольно бы было, но потом бы надоело
А сыр продать - только по местным получается? Или в магазины как-то тоже товар свой внедрять?
member
Activity: 200
Merit: 10
Если на руках меньше миллиона, то лучше вложиться во что-то или кого-то, ту же самую квартиру в провинциальных городишках, в битки как советуют. Если более миллиона, то это малый бизнес и тут топ идеями являются мебель резиновая крошка и изделия из цемента, о учитывать надо что это при наличии напарника или опять же кредиты и все такое. Чтобы реально открыть что-то свое нужно около 10 м., чтоб потом не парится не о чем.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
купи лчше битки и оставь их на годик другой. и потом забери свою прибыль
full member
Activity: 121
Merit: 100
Смотря какие денежные возможности,если не большие можно попробовать магаз в людном месте или столовку при бизнес центре,есть знакомы который на этих столовках очень поднялся,и теперь у него по городу их штук 10. Конечно звучит не очень,но с чего-то нужно начинать. Много всего ещё можно перечислить, тут ещё к чему душа лежит.
member
Activity: 378
Merit: 10
Как владелец небольшого бизнеса, могу посоветовать паблик в ВК. В моем паблике чуть больше 100к подписчиков и он приносит мне пассивный доход, около 50к рублей. Чем больше подписчиков, тем больше будет доход. Но для создания такого бизнеса нужно вложить порядка 70-80 тысяч (это если все по уму делать) Если делать абы как, то всю сотку вложишь. На такой стадии раскрутки ваш паблик окупится за 2-3 месяца. А уже на основе этого паблика можно раскрутить и какой нибудь интернет магазин (правда которых уже миллионы)
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Прибыльный бизнес - майнинг фермы, окупаемость примерно год или чуть больше/меньше. Риски минимальны - на карты обычно дают гарантию 3 года. Так что вперед!
full member
Activity: 714
Merit: 107
Сфера обслуживания, ночной клуб, фитнес центр, басейн и так далее
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я бы открыл не большой магазинчик, желательно круглосуточный, с продажей спиртного и сигарет. Это, пожалуй на мое усмотрение, то с чего можно начать прибыльный бизнес...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сфера общепита один из самых простых и надежных вариантов.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вывоз и переработка мусора.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
продавать газонокосилки на авито
full member
Activity: 302
Merit: 101
ответ на любой риторический вопрос надо начинать с гениального и простого, начни торговать у автобусной остановки семечками, а там разберешься
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Провести ICO  Grin
member
Activity: 80
Merit: 10
Если хочешь что-то свое создать лучше начинать с дела которое тебе нравится. Если такого нет или на своем хобби не сможешь заработать, иди в ту степь, в которой имеешь опыт.
member
Activity: 97
Merit: 10
посоветуйте пожалуйста.
Котов разводить и продавать! Они очень быстро размножаться, а если породистые то дорого стоят.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Надо смотреть на что спрос в вашем регионе ,или исходить из того что всегда будет востребовано :взять хотя бы хлебопекарню.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
бизнес вообще тяжело открыть если у тебя тяг нет, то менты зажмут,то пожарная охрана,налоговики,санитарная служба,а еще лицензия на алкоголь если это какой то бар,но это является самым прибыльным как по мне, 2х комнатное помещение , классик так сказать и паб с кальянами, в классике можно поставить бельярдный стол.супер
full member
Activity: 350
Merit: 100
Крематорий.. всегда есть спрос, сейчас будет только увеличиваться, конкуренции нет, на всю страну всего с десяток.. прибыльнее только крипта... за хороший совет там кошелек указан Smiley
Pages:
Jump to: