Pages:
Author

Topic: Какой прибыльный бизнес создать? - page 8. (Read 8076 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну смотря какие резервы выделяются! Я бы посоветовал вкладываться в недвижимость которая находится в зоне туристической активности, очень перспективная тема.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Прибыльный бизнес можно создать в любой сфере, главное это здоровая конкуренция и быть конкурентно способным. Нужно всё продумать прежде чем создавать что-то.  Но я бы не ждал, что здесь или где-то ещё тебе придут и подарят реально хорошую идею для бизнеса, так как каждый хочет независимости и собственного успешного дела. Думай, смотри и понимай, что тебе интересно, что ты можешь, в чём хоть не много разбираешься или душа лежит.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мне кажется если вы не расчитываете на очень прибыльный бизнес тогда вам лучше открыть продуктовый магазин.
member
Activity: 98
Merit: 10
мне кажется что бизнес нужно создавать связанный с едой. например поставить ларёк с колбасой и сыром, и ещё с чем нибудь.
member
Activity: 182
Merit: 10
Открыть бизнес в наше время не просто, ниши все заняты. Мне кажется можно провентилировать оптовые поставки по тому направлению в котором больше разбираетесь. Также просмотреть варианты в курортных зонах. Сталкивался с бригадами в сфере услуг - уборка помещений, офисов, минимальные затраты, а очереди
full member
Activity: 462
Merit: 103
сейчас у нас не ту такого прибыльного бизнеса так как у нас очень много налогов и его даже бывает наоборот не выгодно делать.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Выше подмечено правильно, можно быстро и прибыльно создать только бизнес в котором разбираешься сам. Главное в этом случае найти спонсоров своего мероприятия,которые поверят тебе.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
С нашей властью ничего не откроешь, задушат!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Платная рыбалка+ магазин рыболовных товаров и наживок непосредственно у пруда! Дополнительно беседки с мангалом ну и тд. Прибыль через 1.5 года после запуска малька
full member
Activity: 228
Merit: 100
посоветуйте пожалуйста.
Смотря на какую сумму рассчитываете  вложиться. Думаю в небольшом городе можно открыть магазин или бар\кофе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
посоветуйте пожалуйста.

Чтобы начать свое дело, которое в будущем принесет вам существенную прибыль, важно рассмотреть все возможные идеи для бизнеса. Сразу отметим, что придумать что-то новое и совсем не похожее на то, что уже существует, очень сложно или даже невозможно. Но выгодный бизнес можно построить на уже существующих идеях, привнеся в них немного новых концепций и видений. Уже этого будет достаточно, чтобы обогнать конкурентов в определенной нише.
member
Activity: 364
Merit: 12
Ретро-Вейв кафе, в нашей стране их практически нет. Денег придется вложить много, но уверен, что все это в дальнейшем окупится.
member
Activity: 127
Merit: 10
Мы всегда кушаем и кушать будем, открыть кафе, но с изюминкой, куда люди будут ходить с удовольствием, как бы не говорили, что мало у народа денег и тд, но все же если кафе с вкусной и не очень дорогой едой, то аншлаг всегда обеспечен.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Бизнес в сфере услуг. Всегда будит актуален.Так как  женщины всегда будит за собой следить и пользоватся всеми благами, которыйе им предложет рынок.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Откройте аптеку в хорошем проходном месте и густонаселенном, где не будет много других аптек в окружности и жди приход баблишка Cool
member
Activity: 252
Merit: 11
Совсем недавно стали модными так называемые плюшевые букеты, или букеты, составленные из мягких игрушек. Согласитесь, уникально, эксклюзивно, и очень мило. И именно производством таких замечательных букетов с легкостью можно заняться на дому. Достаточно лишь наличие желания и комплектующих — игрушки и декоративные аксессуары для оформления, какими обычно пользуются флористы при создании букетов из цветов.

Что касается стоимости таких плюшевых букетов, то в силу своей новизны и небольшой конкуренции на рынке, цена в основном завышена. Хотя, опять же, как раз этот фактор может сыграть на руку тому, кто решил заниматься изготовлением букетов на дому. Букет создается из небольших по размеру игрушек, а они по определению не могут стоить слишком дорого. Плюс небольшой кусок упаковочной бумаги и ленточка.
Спроса на такое особого нет, даже если пилить красиво - шикарно и двигаться в том же интстаграме, маржа в районе 100 - 200% от себестоимости, без учета стоимости работы.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Интересно бы узнать идеи для бизнеса от пользователей с минимальными вложениями на начальном этапе.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Совсем недавно стали модными так называемые плюшевые букеты, или букеты, составленные из мягких игрушек. Согласитесь, уникально, эксклюзивно, и очень мило. И именно производством таких замечательных букетов с легкостью можно заняться на дому. Достаточно лишь наличие желания и комплектующих — игрушки и декоративные аксессуары для оформления, какими обычно пользуются флористы при создании букетов из цветов.

Что касается стоимости таких плюшевых букетов, то в силу своей новизны и небольшой конкуренции на рынке, цена в основном завышена. Хотя, опять же, как раз этот фактор может сыграть на руку тому, кто решил заниматься изготовлением букетов на дому. Букет создается из небольших по размеру игрушек, а они по определению не могут стоить слишком дорого. Плюс небольшой кусок упаковочной бумаги и ленточка.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Сейчас просто уйма тереграмм каналов, которые дают бесплатно много схем по заработку. Там, кстати есть очень хорошие идеи. И мануал расписан просто от и до. И образцы документов прилагаются. Поэтому советую подписаться на подобное и выбрать себе нужную интересную сферу

Киньте ссылочку или тип того)) как найти. Спасибо
full member
Activity: 196
Merit: 100
я думаю сейчас в нашей стране вообще всё сложно с бизнесом
Pages:
Jump to: