Pages:
Author

Topic: Какой прибыльный бизнес создать? - page 9. (Read 8076 times)

jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Начни майнить крипту на дальнем востоке. Выгодно.
member
Activity: 334
Merit: 10
Ну смотря какие резервы выделяются!Я бы посоветовал вкладываться в недвижимость которая находится в зоне туристической активности либо автопарк для грузоперевозок.
member
Activity: 113
Merit: 10
Всю жизнь бизнес строился на трёх вещах - люди постоянно ели, люди постоянно болеют. и люди постоянно умирают!
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
Столовую попробуй открыть. Есть знакомый тоже так начинал,теперь по городу столовых 10 имеет и не плохо живёт.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Настроить какое то производство и найти каналы сбыта.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Сейчас много чего можно открыть,тут по предпочтениям.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Сейчас очень выгодно открывать стоматологические кабинеты. К такому выводу я пришёл, когда пытался записаться на приём и услышал, что ближайшая дата через 2 месяца. Главное найти хорошего врача, который сможет зарекомендовать себя. 
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Вложись в крипту!! Ну и маленький магазинчик)
full member
Activity: 173
Merit: 100
Открой шаверму,всегда актуальная тема.
member
Activity: 60
Merit: 10
Прибыльным может быть любой бизнес... всё зависит от стартового капитала и мозгов Cool
member
Activity: 108
Merit: 10
) Да вложитесь сначала в себя: инглишь, прохождение курсов по востребованной специальности, потом получение опыта в той нише где  себя видите. А вот потом, зная все плюсы и минусы данной сферы - свой бизнес. По другому вас ждет провал в 90% попыток открытия чего то своего.
jr. member
Activity: 163
Merit: 5
тот который сейчас в тренде.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Можно наладить бизнес с Китаем продавая разные вещички.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Можно вложиться в сельское хозяйство, засадить плантации ягод и нанимать людей для сбора.
member
Activity: 121
Merit: 10
Думаю бизнес с канцелярией прибыльный,)
full member
Activity: 190
Merit: 100
Находясь на криптовалютном форуме становится очевидным, что читая ветку альтов, разбираясь и инвестирую в криптовалюту можно за год сделать х20-х100, что не даст никакой бизнес в реальном секторе. Вот собственно и ответ о прибыльном бизнесе
newbie
Activity: 61
Merit: 0
я думаю самый прибыльный бизнес в небольшом городке-это СТО,парикмахерская,недорогой продуктовый магазин магазин,магазин автозапчастей ,автомойку
full member
Activity: 336
Merit: 113
для начала постараться закончить среднюю школу, а том видно будет
member
Activity: 71
Merit: 10
продуктовый)
они всегда нужны)
member
Activity: 155
Merit: 10
Делайте,создавайте то к чему больше у Вас притяжения.Удачи.
Pages:
Jump to: