Pages:
Author

Topic: Какой прибыльный бизнес создать? - page 14. (Read 8093 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Как  всегда. У кого что болит. Нужно купить резину-дорого-ммм наверно нужно открыть автомагаз. Нужно к стоматологу-дорого-ммм, нужно открыть стоматологию и тд.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
На эту тему можно рассуждать долго! И для успешного человека любой бизнес будет хорошим и процветающим! К этому шагу нужно подходить ответственно и с умом! И если. Вы верите в это то у вас точно все получится! Для выбора бизнеса не мало важно иметь понимание от места где это все будет находится!
full member
Activity: 296
Merit: 102
смотрим любой бизнес, делаем его лучше. и все
full member
Activity: 155
Merit: 100
топливо всегда в спросе и всегда будешь в прибыли
поддерживаю вашу идею) нефтепродукты всегда останутся востребованными
full member
Activity: 196
Merit: 100
всё зависит от суммы вложения или пожертвования
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
топливо всегда в спросе и всегда будешь в прибыли
member
Activity: 217
Merit: 10
Я думаю, что самый прибыльный бизнес, это открытия продуктового магазина
full member
Activity: 162
Merit: 100
это зависит от того: где вы проживаете? какие потребности у населения? и другие факторы 
full member
Activity: 272
Merit: 101
Прибыльный бизнес можно создать в любой сфере, главное это здоровая конкуренция и быть конкурентно способным. Нужно всё продумать прежде чем создавать что-то. Не плохо зарабатывают в области Нефти. Заправки, комплексы...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все зависит от средств конечно. Как один из наиболее выгодных по вложениям - это ресейлинг. Сделай себе одностраничный сайт, закажи партию эксклюзивного товара из-за границы или просто накупи качественных подделок с Китая и пиарься в соц. сетях и на сайтах своего города
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Мне кажется щас прибыльней всего это создание приложений для телефонов. Только нужна прорывная идея и бюджет на ее раскрутку не малый но если попрет то будешь миллионером.
Идея неплохая, сам подумывал над этим)
А если не попрет то окажешься в финансовой заднице, но наш народ этим не испугать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне кажется щас прибыльней всего это создание приложений для телефонов. Только нужна прорывная идея и бюджет на ее раскрутку не малый но если попрет то будешь миллионером.
Идея неплохая, сам подумывал над этим)
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
Хех) Те кто реально знают, в жизни тебе не расскажут!) А те кто просто хочет по самоутверждаться за счёт громких фраз и ярких идей ничего реально толкового тебе не дадут) думай сам на то человеку и голова чтоб он думал... пойми правильно делясь рабочей бизнес идеей там сам себе создаешь конкурентов...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сейчас много возможностей интернет-бизнеса, а не какого-то живого, стандартного, типа кафешки.
Как вариант разобраться в инвестировании, в криптовалюту или в ICO
member
Activity: 392
Merit: 10
Пункт приема вторсырья! Это всегда актуально, потому что мусор будет всегда. Нанять несколько сотрудников специалистов по этим вопросам. Их каждый из нас видел, они в мусорных баках обычно обитают. И все. Затраты минимальные, кстати
member
Activity: 196
Merit: 10
Мало информации вы написали. Ответьте себе на несколько вопросов. Какой бюджет вы готовы вложить, обратите внимание на регион в котором собираетесь инвестировать т.е. (что в вашем есть регионе, чем он славится, чего не хватает) может нужно обратить внимание на ваш климат, если заниматься к примеру выращиванием чего либо. А вообще вам правильно выше написали, вкладывать деньги нужно туда, в чём разбираетесь.
member
Activity: 196
Merit: 10
Недвижимость.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
если нужно совет какой создать бизнес, то тогда лучше вообще не начинать
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас создание крематория - очень прибыльный бизнес. Недавно почитал и понял, что это востребовано, с учетом экономии земель. Но вот только криминальные структуры будут приходить с неприличными предложениями) И оборудование дорогое
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я бы посоветовала бы открыть магазин или ресторан, я считаю, что этот бизнес будет прибыльный долгое время, ну или открыть салон красоты
Pages:
Jump to: