Pages:
Author

Topic: Какой прибыльный бизнес создать? - page 5. (Read 8076 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я бы посоветовал заняться чем-то офисным. Сейчас это сфера популярна очень и не зря в городах этих офисов пруд пруди - все ломятся. Если быть конкретней, то интернет-магазин. В Интернете часто люди что-то да покупают, оно и понятно - удобно и с комфортом да и выгоднее выходит. Даже еду уже и то заказывают, скоро вообще всё в интернете покупать будут да и вся жизнь в нём поди. Поэтому сетевой бизнес, точно не пропадёшь. Часто у нас акцент делается именно на русскоязычную аудиторию, но я бы не стал исключать англоязычный сегмент. Всё-таки они тоже такие же люди и потенциальные клиенты. Отсюда можно перетечь в вопрос рекламный - собственно, как привлекать ? На первый взгляд подал рекламу и дело с концом, но нет. Тут тоже разбираться надо. И именно в интернете самое лучшее - это ссылочная, то есть реклама посредством ссылок. Она ненавязчива и как-то прям в тему, человек просто так спрашивать не будет. На русских это действует 100% да и на англоговорящих вот не меньше. Реклама - двигатель торговли, как говорится. Успешный бизнес на ней держится и строится. Продажи - пожалуй это и есть та самая "золотая жила"
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Я просчитывал что сейчас выгодна мобильная кофейня, главное найти злачные места в твоем городе и катайся руби бабло.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Самый прибыльный бизнес на данное время это торговля пирожками и беляшами возле учебных заведениях,сколько хожу мимо университета так прям толпа студентов враз у бабулек раскупает их,по себестоимости на пирожки уходит не так и много денег а выхлоп хороший,если бы выхлопа не было то бабуськи там не сидели бы. Grin
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Магазин комбикорма...)))))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
зарабатывать можно на чем угодно - тем более что крипта дает такой шанс
copper member
Activity: 39
Merit: 1
Develop Future
Тут все зависит от суммы которой располагаешь для открытия бизнеса, с большей суммой и возможности значительно шире. А если денег вообще нет то можно и с малого начать. Например испечь вкусные пироги и продавать через интернет))

Bitcoin Pie - taste the future!  Cheesy
copper member
Activity: 39
Merit: 1
Develop Future
Необходимо заниматься тем, в чем хорошо разбираешся) я в будущем планирую построить баню для начала. Сам люблю отдыхать, а тут ещё и заработать. Но это требует немалых вложений.

Ты хотел сказать не разбираешься, а пользуешься  Cheesy
member
Activity: 672
Merit: 12
будете открывать бизнес - будьте готовы, что вас начнут шпехать со всех сторон все и сразу.
в РФ очень тяжело построить работающий бизнес, если работать в белую.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Сейчас волна кризиса, нужно смотреть что покупают люди в такой ситуации и подстраиваться под рынок. Иначе не подумав можно открыть какую нибудь точку допустим сувениров и через пару месяцев будете распродавать остатки по сниженным ценам. Да и средний бизнес чувствует себя не очень судя по большому количеству пустующих помещений в аренду.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Тут все зависит от суммы которой располагаешь для открытия бизнеса, с большей суммой и возможности значительно шире. А если денег вообще нет то можно и с малого начать. Например испечь вкусные пироги и продавать через интернет))
member
Activity: 255
Merit: 10
Я за логистический бизнес, сейчас все больше доля интернет покупок, доставка будет всегда востребована. Миллионы конечно не заработать, но на жизнь хватать будет. И самое главное без косяков, а то будет как в фильме и бандиты гоняются и полиция из за какого то килограмма кокса Grin Шутка конечно.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Необходимо заниматься тем, в чем хорошо разбираешся  ,чтоб ты был профе  в этой в сфере .Как говорится  рыба в воде .  Я сам задумался еще года два назад .но что то не чего так и не придумал .   Нефть наверно  самое выгодный бизнес  сейчас .
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Бизнес налогами и поборами просто душат со всех сторон.Сейчас рискованно открывать свое что-то если нет вложений достаточно.Смотря в какой сфере вы хотите..Что у вас получается??
member
Activity: 82
Merit: 10
ларьки с шавухой, за год отобьются и пойдет чистая прибыль.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
недвижимость, рантье хорошо получают за то, что просто сдают квартиры.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
бизнес который будет всегда актуальным это либо продуктовые магазины в нужном месте или же какие нибудь рестораны тоже в нужном месте, потому что кушать хочется всегда)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Возможно стоит обратить внимание сейчас на доставку. Толком хорошей доставки по России нет, почему бы не открыть?
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
посоветуйте пожалуйста.

пчеловодством попробуй заняться или орехоколом стать.
пчелаводство не сильно и выгодно в данный момент , я думаю в любой сфере можно заработать , главное при этом правильно вести свой бизнес
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Бар. Алкоголь и еда накручивается в 2-3 раза. Затраты средние, за месяц-дав уже окупиться и будет прибыль приносить. Главное маркетинг хороший провести, ну и атмосферу придумать уникальную.
member
Activity: 686
Merit: 12
В нашей стране трудно даже посоветовать какой. Много бюрократических препонов, плюс силовики тоже бывают лютуют и кошмарят мелкий бизнес.
Вот и ответ  - сделаться силовиком и заколачивать на этом бизнес))
Pages:
Jump to: