Pages:
Author

Topic: Какой прибыльный бизнес создать? - page 6. (Read 8076 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В нашей стране трудно даже посоветовать какой. Много бюрократических препонов, плюс силовики тоже бывают лютуют и кошмарят мелкий бизнес.
member
Activity: 332
Merit: 15
посоветуйте пожалуйста.
А как заработать миллион долларов? Чувак, не бывает универсального ответа на этот вопрос, ты должен сам на него ответить. Мало того, что советы людей не всегда могут оказаться правдой, так и ещё вдобавок, не всякий прибыльный бизнес подойдет лично тебе. Скажем, есть человек, который поднимает большие шишы на трейдинге, я решил попробовать провернуть тоже самое по советам людей и прокололся из-за отсутствия опыта и желания заниматься трейдингом так каковым (ну не понравилось мне это, допустим). И хорошо если я потратил на это не так много денег, а если я уже успел заложить квартиру и влезть в долги? Мой тебе совет: пробуй, экспериментируй и изучай. Делай выбор основываясь на своем личном опыте, а не на советах с форумов. И никогда не вкладывай все деньги в бизнес о котором знаешь крайне мало, просрешь все в момент.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Можно какой угодно, смотрите на примеры которые уже работают. Для меня это тот же Сергей Галицкий и его сеть "Магнит".
member
Activity: 246
Merit: 10
посоветуйте пожалуйста.

пчеловодством попробуй заняться или орехоколом стать.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Есть очень много наводящих вопросов, к примеру: в какой стране, с каким капиталом, в какой сфере? Практически любой бизнес в России приносить очень хорошую прибыль, которая очень быстро окупит любые вложения, т.к. ниши не заполнены и конкурентов очень мало. Но главный вопрос в российском бизнесе не в конкурентах и не в прибыли, в отличии от Европы, где плотность частного бизнеса очень высокая и где возврат вложенного вами придется ждать годами, если не десятилетиями.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Я бы Вам порекомендовал вложиться в прибыльные акции, какой-нибудь известной перспективной кампании. Можно не плохо зарабатывать на дивидендах.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
как в мафии нужно, мусорный бизнес и стриптиз клуб)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Согласен с мнением, что для любого бизнеса нужны начальный капитал и надежные связи.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Сейчас модно открывать кофейни или шаурменные, думаю раз их так много, то бизнес действительно прибыльный
full member
Activity: 385
Merit: 100
Магазин по продаже цветов?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
сейчас тут советуют люди у которых нефига нет - но посоветовать обязаны) человек который разбирается в бизнесе не думаю что будет тут спрашивать совета, а поэтому лучше учится этому и решение само придет
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Шаверма самый топовый вариант Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
самый прибыльный бизнес всегда был это торговля так как он приносит много прибыли и это конечно всё равно будет много конкурентов.
full member
Activity: 462
Merit: 103
весь бизнес со временем становится вообще не прибыльным так как он терпит современем кризис и бывает так что очень тяжело с него выйти.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Создай свой бизнес и стань кормушкой для чиновников!
member
Activity: 104
Merit: 10
все прибыльные бизнесы уже придуманы и работают, если вы хотите заработать денег - выбирайте понравившийся вам по вкусу и покупайте франшизу, только этот вариант с большим % вероятности принесет вам какой то доход.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
прибыльнее всего это просто "купить" и "продать"  просто влиться в продажу чего то конкретно и понимать примерные цены сразу в мозгах  , купил дешевле продал дороже насобирал денег купил завод , либо какуюто технику и продал я вот сейчас покупаю дешевле вагоны режу и просто здаю на металл довольно не плохо можно заработать
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Смотря где его хочет открывать основатель. Если это онлайн бизнес, то тут очень много возможностей и вариантов. Можно попробовать и просто вложить денег, если капитал небольшой.
full member
Activity: 392
Merit: 100
нефтеперерабатывающий завод! нефть дешевая, бензин и полимеры дорогие!
ну да ,было бы все так просто,открыть  такой заводик-небыло бы проблем у населения)а я так меня тоже мучает такой  вопрос
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Открыть книжный магазин, где будут только одни новинки, уверен, что такой магазин способен принести прибыль. Только нужно помещение выбрать в центре города.
Pages:
Jump to: