Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 56. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если это огромный отрыв в росте, то безусловно это не гармонично смотрится, а вообще главное что бы были чувства.
member
Activity: 136
Merit: 10
очень важен, только второй половины нет
member
Activity: 308
Merit: 10
Нет для меня не важен рост второй моей половинки, но всё равно он не должен быть выше меня, это мой такой принцип, потому, что я начну не комфортно себя чувствовать, а мне это не нравится.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Для меня рост вообще не важен, я особо даже на внешность не смотрю, потому что считаю это вообще не главное в отношениях)) но модет я просто не была в такой ситуации , что бы у меня парень был например намного вше меня))
member
Activity: 574
Merit: 12
По общему правилу,  жена должна быть немного ниже мужа.  Однако важно чтобы не было большой разницы в росте.  Особенно чтобы супруга не о отличалась большим ростом по сравнению с мужем.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
мне нравятся девушки выше меня
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Нет , для меня важнее её внешность.
member
Activity: 364
Merit: 11
Предпочитаю мужчин выше себя, создается ощущение "как за каменной стеной" Smiley Сама девушка миниатюрная Smiley
member
Activity: 117
Merit: 10
вообще не важно
member
Activity: 98
Merit: 10
я вот ниже своей девушки, но некто из нас этого не замечает
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
да,конечно,он должен быть выше меня ,тогда мы будем оба смотреться!
member
Activity: 579
Merit: 10
Естественно,не представляю если моя девушка будет выше меня  Grin
member
Activity: 289
Merit: 10
А я считаю, что рост не важен? и кто придумал, чтобы девушка была ниже?... бред и предрассудки!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
На самом деле для меня это не важно. Главное уют,забота ,тепло,любовь. Понимать ,что это реально твой человек.И знать ,что в любой ситуации тебя поддержат,и примут твое решение каким бы оно не было. А рост это такое для меня это второй план,первый план это душа и сердце.Есть самый важный фактор , чтоб душа не гнилая была.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
У нас в городе есть парочка ,часто их вижу когда на работу езжу ,чувак ростом наверное под 2 метра ,а девочка наверное 1,4 и это наверное максимум ,смешно смотрится это ,я когда увидел просто афигел ,первый раз видел такую разницу в росте ,всякое было ,возраст ,вес ,но вот рост с такой разницей это жестко ))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Нет , не важен. Важнее интересы человека, его взгляд на мир.
member
Activity: 308
Merit: 10
Нет для меня рост моей второй половинки не важен.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ну да, если будет выше, не очень комфортно будет
full member
Activity: 322
Merit: 100
Для меня рост не важен- вообще. Важен сам человек!
member
Activity: 350
Merit: 10
если любишь человека, то не важно какого он роста
Pages:
Jump to: