Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 58. (Read 154009 times)

full member
Activity: 301
Merit: 100
У меня с моей женой рост практически одинаковый, но стоит ей надеть обувь на высоком каблуке как я становлюсь уже ниже ее, но я не комплексую вообще. Wink
у меня с моим мужчиной тоже рост почти одинаковый, у когда я на каблуках, а каблуки там будь здоров, но я немного выше, я спросила комфортно ли ему, он сказал да.
newbie
Activity: 931
Merit: 0
Как по мне парень должен быть выше девушки или равен, когда она на каблуках. Иначе это уже некрасиво смотрится.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если мужчина уверен в себе, силен Духом, то какая разница какого роста он и его Муза! И часто как раз сильным крепким низкорослым парням выпадает такое испытание на прочность - девушка повыше. Возьмешь - вырастешь! Пусть и не физически ростом, но духом точно окрепнешь и в глазах девушки тоже.

Рост важен. Чтобы развивалась) А физический не обязательно
full member
Activity: 185
Merit: 102
раньше тоже думала что рост это очень важный критерий, считала что обязательно молодой человек должен быть выше меня так как я и сама не маленька (171) а сейчас вапще пофиг, есть офигительные просто парни которые меня немого повыше и немного ниже я на это внимание уже не рбращаю)))))
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
совсем для меня не важен рост
member
Activity: 280
Merit: 10
Если в остальном вы на одной волне, так сказать, то на такой момент не стоит обращать внимания.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если мужчина уверен в себе, силен Духом, то какая разница какого роста он и его Муза! И часто как раз сильным крепким низкорослым парням выпадает такое испытание на прочность - девушка повыше. Возьмешь - вырастешь! Пусть и не физически ростом, но духом точно окрепнешь и в глазах девушки тоже.
member
Activity: 350
Merit: 10
для меня не важно кто какого роста комплекса по этому повода нет
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Рост не важен )))
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Для меня рост девушки не имеет никакого значения. Гораздо важнее её характер.
member
Activity: 392
Merit: 12
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
Я почему-то решила,  что автор темы имеет ввиду личностный рост,  а не физическийSmiley)  в плане физиологии мы - классическая пара,  муж 1,83, а я 1,62.
member
Activity: 74
Merit: 10
Когда человек еще не влюбился, то он может устанавливать какие-то критерии как рост, возраст, цвет волос или глаз. Но после того как влюбился, то он уже не замечает этих факторов.
полностью согласен, это настолько глупо обращать внимание на рост , ладно если ты гуливер 2.50, а если среднестатестический, то какой в этом смысл
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Когда человек еще не влюбился, то он может устанавливать какие-то критерии как рост, возраст, цвет волос или глаз. Но после того как влюбился, то он уже не замечает этих факторов.
member
Activity: 140
Merit: 11
Хотел с ходу написать, что нет, не важен..но немного подумав прикинул, что с лилипуткой я бы не замутил, да и с каланчой 2х метровой тоже, так что отвечаю: ДА! Важен! 155-175 см.
full member
Activity: 234
Merit: 100
не очень важен, главное что бы не выше меня Smiley
member
Activity: 98
Merit: 20
Девушка выше парня это однозначно дискомфорт для парня)
У меня бывшая была почти как я ростом и на каблуках была выше меня, а у меня, на минуточку, 193 рост, без каблуков у нее рост был около 185см)
Когда она становилась выше меня, мне было слегка неудобно и психологически неприятно на подсознательном уровне
full member
Activity: 364
Merit: 101
Важен, я считаю отличным ростом для девушек 165-175 см
member
Activity: 152
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Такая же фигня и рост такой же, и девушек мало даже до подбородка фиг встретишь единицы, вообще это не важно по первости так, а если познакомишься и понравиться характером то вообще не будешь обращать внимания на рост. у меня так было и не раз))
member
Activity: 196
Merit: 10
Да, важен. Очень нравятся девушки небольшого роста, поэтому когда смотрю на девушек часто обращаю внимание именно на рост.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
вообще как бы не очень важно. но самое конечно главное чтоб вторая половинка не была прям слишком высокой кабылой.
Pages:
Jump to: