Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 60. (Read 154009 times)

full member
Activity: 271
Merit: 100
У меня 170 см.Никогда по поводу роста не комплексовал абсолютно.Считаю его удобным во всех отношениях.Бывало,что девушка выше меня.Но это редко,преимущественно или моего роста,или чуть ниже.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Рост маловажен, чувства - наше всё. Если вам хорошо вдвоём, вы вряд ли будете задумываться о том, как смотритесь вместе или как вас видят окружающие.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
сам я ростом небольшой, но девушки которые меня сопровождали по жизни были разного роста и высокие и низкие, я думаю если есть настоящая любовь может рост совсем неважный

Это сейчас все так пишут что некрасиво смотрится или чувствуют себя некомфортно, но когда влюбятся то забудут про рост и прочие цифры Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Правильно кто-то в этой теме написал, что важен не физический рост, а личностный
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Идеально, когда мужчина выше - и женщине комфортнее и мужик себя мужиком чувствует. Но что делать, если ростом не велик? Не ставить же на себе крест. Тут наверное, от родителей зависит, чтоб в детстве помогли не завести себе комплекс по этому поводу.
member
Activity: 178
Merit: 10
Главное, чтобы парень был не ниже девушки.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я ростом 1.8 м и комфортно,когда мой мужчина выше меня. Но заметила тенденцию, что высоких женщин намного больше чем мужчин. Ну может это только в нашем городе)
Мужчин низкого роста стало больше, как мне кажется
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Я ростом 1.8 м и комфортно,когда мой мужчина выше меня. Но заметила тенденцию, что высоких женщин намного больше чем мужчин. Ну может это только в нашем городе)
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Считаю, что девушка должна быть ниже парня, даже на каблуках, иначе не очень красиво смотрится.
не очень красиво? для кого? Главное что мне нравиться.
full member
Activity: 392
Merit: 100
сам я ростом небольшой, но девушки которые меня сопровождали по жизни были разного роста и высокие и низкие, я думаю если есть настоящая любовь может рост совсем неважный
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Я не высокого роста, но всегда нравились парни значительно выше меня. Не знаю почему....
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Мой рост 1.90. Всегда нравились девушки маленького роста 160 где-то... Чувствую себя эдаким великаном. А целоваться нормально, обнял, поднял и целуй сколько вздумается  Grin
member
Activity: 95
Merit: 12
Мой рост 156 см, мужа- 185 см. Мне нравится )
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
У меня жена на 6 см. выше меня. Отлично себя чувствую, комфортно. Главное что б в отношениях порядок был.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Нравятся стройные девушки высокого роста. Рядом с таким наоборот чувствуешь себя сильнее и мужественнее чем с теми кто намного ниже ростом.
member
Activity: 560
Merit: 13
Когда люди резко разнятся ростом, то это некрасиво и, наверное, неудобно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Считаю, что девушка должна быть ниже парня, даже на каблуках, иначе не очень красиво смотрится.
member
Activity: 136
Merit: 10
"Чувствую себя увереннее, если парень выше", "Тех, кто ниже меня, вообще за парней не рассматриваю" и т.д., но если прилетит ответочка в виде: "Чувствую себе увереннее, если у девушки 90-60-90" или "Тех, у кого грудь меньше 3-его размера, вообще за девушек не рассматриваю" начинаются обиды, негодования и объяснения с пеной у рта, что всё это не главное. Несмотря на это рост парня остаётся важным...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Жаль признавать, но мне важно, чтобы парень был выше! Опыта таких отношений не было, чтобы сказать на 100%. Но чувствую себя неудобно, когда со своим средним ростом оказываюсь выше какого-то парня/мужчины.
member
Activity: 364
Merit: 14
Мне совсем не важно какой рост у моей спутник.
Pages:
Jump to: