Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 57. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Говорится, для любви нет преград, но все же, мне было бы не комфортно, если бы мой мужчина был ниже меня. Я считаю, что мужчина должен быть выше девушки, и мне никогда не нравились парни ниже меня ростом
member
Activity: 131
Merit: 10
ну когда у девушки длинные ноги, это хорошо!
главное чтоб человек был хороший. ведь в постели та все одинаковые! Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно, долго искал от 170см)
member
Activity: 66
Merit: 10
У меня с ростом 180 ни когда с этим проблем не было. Всегда на 10-20 см мои спутницы жизни были ниже. Но вот мой сосед - очень маленького роста, но - НУ ОЧЕНЬ БОГАТ. И подруги его всегда - модельного роста, от 180+. По ходу заметил, что ни его, ни их это - ну ни как не смущает)))
full member
Activity: 434
Merit: 116
Для меня рост не играет никакой роли - главное что бы не выше 1.75 и не ниже 1.65. Как и цвет кожи не имеет значения, главное что бы был белый.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Это реально все ещё важно для кого тоHuh? Да какая разница если ты любишь человека... высокий, низкий.. толстый, худой... ты любишь его и все, таким какой он есть!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

По  теме поста можно было понять о росте  духовном или саморазвитии , а здесь банально физический вопрос. если девушка прекрасна душой то какая разница .
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Если любовь взаимная то рост не важен! если для кого это значимо значит такие и чувства .
member
Activity: 168
Merit: 10
я строго принципиален... мне важно чтобы моя вторая половина была ниже меня и желательно на голову, люблю маленьких,миленьких. мне было бы не комфортно если мы одного роста,я считаю это высоко для девушки.
member
Activity: 82
Merit: 10
вообще не важен
newbie
Activity: 21
Merit: 0
лично моей нет, любит таким какой есть Cheesy
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Я сам не высокий 175 и предпочитаю что бы моя спутница был ниже или на ровне, но никак не выше.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да, действительно было бы не комфортно, ведь заведено так что мужчина должен быть выше девушки.
member
Activity: 266
Merit: 12
в принципе нет, но для меня идеально, когда парень чуть выше девушки. Ну или одинаковый рост
member
Activity: 350
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Это конечно не очень кра сиво. Но влюбленным все пофиг
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Если она ниже меня, то не важен. У моей жены 156, а сам я 172. Все хорошо.
А вот если бы она была выше с такой же разницей, то чувствовал бы наверное себя не комфортно.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да, чувствуешь себя не комфортно когда девушки выше тебя, хотя рост 180. Считаю что парень всё равно должен быть немного выше девушки
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Рост второй половины значения не имеет,главное что бы ноги были длинные.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как по мне парень должен быть выше девушки или равен, когда она на каблуках. Иначе это уже некрасиво смотрится.
Согласен, но с другой стороны если люди парень и девушка друг-друга, то уже не важно какого они роста, веса и телосложения)
member
Activity: 336
Merit: 11
Не важен рост и вес,важна начинка Wink
Pages:
Jump to: