Author

Topic: Что делать с альтами? - page 146. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
November 13, 2018, 09:48:17 AM
Если правильно отобранные альты в портфеле лучше держать и забыть за них на год
Не всем такое подходит, просто если вы активно торгуете то в таком случае стоит делать несколько портфелей и такое тогда можно делать, но и то следить за проектом в таком случае думаю тоже нужно.
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
November 13, 2018, 09:48:01 AM
С альтами сейчас ничего не нужно делать. Оставить на долгосрок и надеяться на рост и разворот рынка. Возможно какие-то альты смогут принести хорошую прибыль через пару лет
copper member
Activity: 266
Merit: 1
November 13, 2018, 09:38:56 AM
А что с ними делать, копить, холдить, сколько лет, монетка может прожить очень долго, а может и погибнуть через пару лет,  всякое случается. поэтому , лично не держу монетку дольше полугода, когда нет роста в течении этого времени, то вероятнее всего это роста и не будет в дальнейшем. в отличие от монетки, которая уже дала тебе профит, ее то и можно держать, да продовать по мере необходимости денежек.
Ну последние полгода вообще не показательные. Все монеты только упали в цене. Практически нет тех которые выросли. Я думаю холдить нужно дольше
member
Activity: 406
Merit: 10
November 13, 2018, 09:38:36 AM
Аккумулировать как можно больше альтов так как флетим мы уже слишком долго. Стрельнуть может в любой момент. Именно в данный момент времени я бы рекомендовал смотреть в сторону Аерона так как у них через 2 дня раздача нового токена CBM всем держателям токена. Под эту новость завтра могут хорошо качнуть токен
ПС https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641 детали о предстоящем снапшоте
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
November 13, 2018, 09:09:23 AM
А что с ними делать, копить, холдить, сколько лет, монетка может прожить очень долго, а может и погибнуть через пару лет,  всякое случается. поэтому , лично не держу монетку дольше полугода, когда нет роста в течении этого времени, то вероятнее всего это роста и не будет в дальнейшем. в отличие от монетки, которая уже дала тебе профит, ее то и можно держать, да продовать по мере необходимости денежек.
member
Activity: 560
Merit: 10
November 13, 2018, 08:38:18 AM
Если альты из вашего портфеля просели в разы то надо держать, продавать после такой сильной просадки не имеет смысла. Так как получается как в призказке трейдеров купили на хаях, а продали на низах, чего не следует делать.
Я бы тоже ничего не делал, а все таки выжидал удобного случая вдруг что то все таки выстрелит, а то совсем в минус уходить не хочется, так что самое время ждать.
Если альты не скам, а нормальные из топ, то конечно нужно только ждать подъема всего рынка и фиксировать в $.Продаваться сейчас бессмысленно.Только если форс мажор
member
Activity: 364
Merit: 15
November 13, 2018, 08:22:40 AM
Думаю что как минимум не стоило допускать такой просадки а альтах , и как только цена подходила к цене открытие сделки идеально было бы закрыть позицию , а сейчас хорошее время пересмотреть свой портфель возможо что то докупить а что то и продать навсегда
member
Activity: 742
Merit: 12
November 13, 2018, 07:37:10 AM
Если альты из вашего портфеля просели в разы то надо держать, продавать после такой сильной просадки не имеет смысла. Так как получается как в призказке трейдеров купили на хаях, а продали на низах, чего не следует делать.
Я бы тоже ничего не делал, а все таки выжидал удобного случая вдруг что то все таки выстрелит, а то совсем в минус уходить не хочется, так что самое время ждать.
Да в данной ситуации на 90% верное решение но однако если увидел или услышал что будет какая-то отрицательная информация лучше всё-таки избавиться хотя бы отчасти того инструмента о котором идет речь иначе он может упасть в 0
member
Activity: 406
Merit: 10
November 13, 2018, 06:55:55 AM
Я думаю вы подержали немного в своем кошельке токенов и продали все свои токены в конце года, как разумный человек)
member
Activity: 532
Merit: 10
November 13, 2018, 06:48:29 AM
Если альты из вашего портфеля просели в разы то надо держать, продавать после такой сильной просадки не имеет смысла. Так как получается как в призказке трейдеров купили на хаях, а продали на низах, чего не следует делать.
Я бы тоже ничего не делал, а все таки выжидал удобного случая вдруг что то все таки выстрелит, а то совсем в минус уходить не хочется, так что самое время ждать.
full member
Activity: 585
Merit: 100
November 12, 2018, 11:08:39 AM
а что с ними не так? развиваются себя,даже мертвые альты простреливают , это конечно минус,если бы сократить колличество альтов было бы лучше
full member
Activity: 924
Merit: 109
November 12, 2018, 11:01:33 AM
Если альты из вашего портфеля просели в разы то надо держать, продавать после такой сильной просадки не имеет смысла. Так как получается как в призказке трейдеров купили на хаях, а продали на низах, чего не следует делать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
November 12, 2018, 10:49:28 AM
как говорится keep clam and HODL!
верить, надеяться и ждать разворота рынка!
ну и альты не абы какие должны быть, а с перспективой развития.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
November 12, 2018, 10:44:48 AM
Сейчас по мелочевке не хочется продавать , нужно ждать когда рынок вырастит , но это тоже не факт что вырастут и монеты .....
member
Activity: 756
Merit: 10
November 12, 2018, 07:06:14 AM
Если правильно отобранные альты в портфеле лучше держать и забыть за них на год
Если вы о них забудете, то есть большая вероятность, что они просядут в цене и понесете убытки, а не прибыль.
надо постоянно мониторить рынок, ведь какую-то из монет в вашем портфеле могут пропампить, а также следит за общей тенденцией рынка и ждать рост

Правильно вы говорите сейчас большинство монеток начинают расти  и получить с них прибыль вероятность становится больше , возможно уже скоро рынок развернется в сторону роста , и по возможности стоит приобретать  понемногу топов они точно вырастут.
рынок мониторить нужно всегда, тем более если у тебя много разных альтов.  А если ищещь для инвестирования, то тем более, и искать, что то недооцененное,  или  со скорым выходом важных новостей по проекту
member
Activity: 588
Merit: 10
November 12, 2018, 12:55:27 AM
Если правильно отобранные альты в портфеле лучше держать и забыть за них на год
Если вы о них забудете, то есть большая вероятность, что они просядут в цене и понесете убытки, а не прибыль.
надо постоянно мониторить рынок, ведь какую-то из монет в вашем портфеле могут пропампить, а также следит за общей тенденцией рынка и ждать рост

Правильно вы говорите сейчас большинство монеток начинают расти  и получить с них прибыль вероятность становится больше , возможно уже скоро рынок развернется в сторону роста , и по возможности стоит приобретать  понемногу топов они точно вырастут.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
November 12, 2018, 12:44:53 AM
Если правильно отобранные альты в портфеле лучше держать и забыть за них на год
Если вы о них забудете, то есть большая вероятность, что они просядут в цене и понесете убытки, а не прибыль.
надо постоянно мониторить рынок, ведь какую-то из монет в вашем портфеле могут пропампить, а также следит за общей тенденцией рынка и ждать рост
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
November 11, 2018, 07:30:00 PM
Если правильно отобранные альты в портфеле лучше держать и забыть за них на год
Если вы о них забудете, то есть большая вероятность, что они просядут в цене и понесете убытки, а не прибыль.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
November 11, 2018, 07:09:08 PM
Сливать нещадно их и набрать битка в лонг, если пойдет глобальный памп, альта опять будет в пол укатываться, а биток наоборот будет расти, потом уже можно будет перелиться в альту.
member
Activity: 392
Merit: 11
November 11, 2018, 07:01:01 PM
ну вот сегодня рынок снова упал относительно вчерашнего роста, там что либо ходл, либо короткий трейдинг
Jump to: