Author

Topic: Что делать с альтами? - page 144. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
November 14, 2018, 02:24:13 PM
На данный момент не чего, наблюдать за рынком так как сейчас весь рынок падает, может быть через пару месяцев все измениться но сейчас не думаю что хороший момент все продавать. Это мое мнение.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
November 14, 2018, 02:17:46 PM
Лучше сейчас выйти в стейбл, потому что будем еще обновлять годовой минимум, это только начало как мне кажется, но с другой стороны это здорово, наконец-то появилось движение на рынке.
full member
Activity: 644
Merit: 100
November 14, 2018, 02:12:52 PM
Раньше считал что альты дадут больше прибыли чем старые монеты,только уже как год ничего не растет и новости по проектам не толкают цену вверх.
Ну за последний год и старые монеты не могут похвастаться ростом. Даже биток с эфиром упали в 3-6 раз, так что нужно больше времени для сравнения результатов

это потому что биток с эфиром потянули всех вверх, а теперь когда они упали до уровня плинтуса, все остальные альты потянулись за ними, к сожалению мало какие альты могут жить без битка.
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 14, 2018, 01:11:17 PM
Раньше считал что альты дадут больше прибыли чем старые монеты,только уже как год ничего не растет и новости по проектам не толкают цену вверх.
Ну за последний год и старые монеты не могут похвастаться ростом. Даже биток с эфиром упали в 3-6 раз, так что нужно больше времени для сравнения результатов
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
November 14, 2018, 01:09:05 PM
Раньше считал что альты дадут больше прибыли чем старые монеты,только уже как год ничего не растет и новости по проектам не толкают цену вверх.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
November 14, 2018, 09:35:21 AM
С альтами сейчас ничего не нужно делать. Оставить на долгосрок и надеяться на рост и разворот рынка. Возможно какие-то альты смогут принести хорошую прибыль через пару лет.

Еще можно покупать то, что сильно упало и не успело отбиться вверх. Естетсвенно, речь только о перспективных проектах.
вот сейчас опять какая-то ситуация на рынке ну совсем непонятная и нестабильная, потому что мы все знаем, что до конца года многие инвесторы ждут каких-то движений на рынке, и я так думаю, что они обязательно будут, только не факт, что вверх, сейчас многое начинает указывать на то, что пойдем мы еще ниже, есть какое-то такое предчувствие у меня
member
Activity: 294
Merit: 13
November 14, 2018, 09:32:25 AM
Вывел - значит зафиксировал и потери становятся фактом, так что стоит все же еще подождать и посмотреть какие смогут подрасти, терять то особо нечего.

С выводом в фиат может и так, но пересмотреть портфель и продать безперспективные проекты, а на эти деньги добавить что-то получше, ведь сейчас просело все без разбора, как по мне лучше чем ждать что откровенный шлак будут пампить со всем рынком.
full member
Activity: 504
Merit: 109
November 14, 2018, 04:20:39 AM
В принципе, если очень нужны деньги, то сливайте их и выводите в фиат. А если нет необходимости, то придержите их до лучших времён. Решать вам.

И вправду все у ваших руках, хотите продавать продавайте не хотите терпите все очень просто.

Тут вопрос не в хотелках, а в том, чтобы определить для себя конечную цель. И если речь идет о прибыли, то сейчас лучше подождать с продажей.
member
Activity: 140
Merit: 10
November 13, 2018, 05:09:52 PM
В принципе, если очень нужны деньги, то сливайте их и выводите в фиат. А если нет необходимости, то придержите их до лучших времён. Решать вам.
И вправду все у ваших руках, хотите продавать продавайте не хотите терпите все очень просто.
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 13, 2018, 05:07:45 PM
Да, сейчас это очень болезненный вопрос. Хотя, в данный момент рынок двигается в бок и этот вопрос уже не такой болезненный как во время падения. Но в любом случае долгосрок сейчас не время покупать.  Сейчас хорошо заниматься ежедневным трейдингом
full member
Activity: 392
Merit: 100
November 13, 2018, 05:05:46 PM
Сейчас главное ничего не сливать,  потому что можно очень много потерять, соберитесь и ждите.

Можно очень много потерять как раз если не сливать, а запрыгнуть обратно можно в любой момент, роста на 500% за секунды не будет -  не переживайте
За 1 день все может вырасти ,а потом снова все застынет на пол года .Если ты не трейдер и не каждый день следишь за рынком можешь и не успеть запрыгнуть .
full member
Activity: 315
Merit: 100
November 13, 2018, 04:59:01 PM
Вывел - значит зафиксировал и потери становятся фактом, так что стоит все же еще подождать и посмотреть какие смогут подрасти, терять то особо нечего.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
November 13, 2018, 02:24:36 PM
В принципе, если очень нужны деньги, то сливайте их и выводите в фиат. А если нет необходимости, то придержите их до лучших времён. Решать вам.
full member
Activity: 644
Merit: 100
November 13, 2018, 02:22:25 PM
Аккумулировать как можно больше альтов так как флетим мы уже слишком долго. Стрельнуть может в любой момент. Именно в данный момент времени я бы рекомендовал смотреть в сторону Аерона так как у них через 2 дня раздача нового токена CBM всем держателям токена. Под эту новость завтра могут хорошо качнуть токен
ПС https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641 детали о предстоящем снапшоте
Если я правильно понял, снапшот произойдет в 23.59 15-го числа. Тоесть в Четверг. К этому времени нужно хранить токены на кошельке и за это ты получишь CBM токен 1к1. Если все правильно понял, то очень заманчивое предложение.

что тут заманчивого ? обычный форк никому не нужного токена, в такие авантюры лучше не лезть, после форка цена монеты полетит вниз так быстро, что даже заметить не успеете как потеряли свои деньги.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
November 13, 2018, 02:18:26 PM
Аккумулировать как можно больше альтов так как флетим мы уже слишком долго. Стрельнуть может в любой момент. Именно в данный момент времени я бы рекомендовал смотреть в сторону Аерона так как у них через 2 дня раздача нового токена CBM всем держателям токена. Под эту новость завтра могут хорошо качнуть токен
ПС https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641 детали о предстоящем снапшоте
Если я правильно понял, снапшот произойдет в 23.59 15-го числа. Тоесть в Четверг. К этому времени нужно хранить токены на кошельке и за это ты получишь CBM токен 1к1. Если все правильно понял, то очень заманчивое предложение.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
November 13, 2018, 02:13:40 PM
Я раньше собирался брать количеством,покупал просевшие монеты и ждал когда они вырастут,но сейчас остановился на 4-5 штуках но хороших.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
November 13, 2018, 02:11:48 PM
Сейчас главное ничего не сливать,  потому что можно очень много потерять, соберитесь и ждите.

Можно очень много потерять как раз если не сливать, а запрыгнуть обратно можно в любой момент, роста на 500% за секунды не будет -  не переживайте
смотря какие монеты рассматривать. хорошие монеты, у которых есть идея и есть объёмы, могут вполне дать рост, может и x5, и больше, за секунды и не будет роста, но за сутки вполне. так что, рассматривая с разных точек зрения, можно понять, что холд хороших монет - не плохая идея.
member
Activity: 196
Merit: 10
November 13, 2018, 01:44:23 PM
Читаешь ветку и понимаешь, что тут все дикие холдеры, а киты на этом и играют укатывая монеты на днище и держа их там сколько угодно.К сожалению 99% альт не достойны холда и их нужно сливать при любом удобном случае и тем более не боятся сливать при падении
При любом падении нужно сливать. Посмотрите, в любой книге про трейдинг первое чему пытаются научить, это не идти против рынка. А если рынок падает, а вы собираетесь и дальше держать эти монеты, то вы тем самым уменьшаете своё депо, тратите нервы, и в конечном счете вам нужно будет неизвестно сколько ждать, пока монета отыграет обратно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
November 13, 2018, 12:50:08 PM
Читаешь ветку и понимаешь, что тут все дикие холдеры, а киты на этом и играют укатывая монеты на днище и держа их там сколько угодно.К сожалению 99% альт не достойны холда и их нужно сливать при любом удобном случае и тем более не боятся сливать при падении
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 13, 2018, 12:45:32 PM
Сейчас главное ничего не сливать,  потому что можно очень много потерять, соберитесь и ждите.

Можно очень много потерять как раз если не сливать, а запрыгнуть обратно можно в любой момент, роста на 500% за секунды не будет -  не переживайте
ну на топы не будет, а вот на мелкие альты когда пымпы то сразу же выдают 100% что тебе уже не выгодно туда запрыгивать, с топами не такой сильный рост но тоже возможно сделают так чтобы ты остался в сторонке, помню летом кажется биток прыгнул на 1000 долларов за пол часа.

Так не выходите в юсд, а просто держите все в битке, шансы , что все альты сделают за минуту 100% равны нулю, а если теже 100% сделает 2 альта, у вас еще останется 2000 других альт на выбор
Jump to: