Author

Topic: Что делать с альтами? - page 148. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
November 09, 2018, 09:50:47 AM
 Пока полностью не сольешь свой деп,осознания своим действиям не придет!Проверенно на своем опыте.Если не можешь учиться на своим ошибках,то хотя бы учись на своих.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
November 09, 2018, 07:34:17 AM
Мне если честно надоело деление на биткоин и альты. Альты альтам рознь, есть костяк уверенных валют с капитализацией в миллиарды, а есть кто-то кто недавно залистился, или вообще стейблкоины по 0 $, и то и другое, альты!
member
Activity: 322
Merit: 10
November 09, 2018, 07:22:09 AM
Что делать с альтами? - конечно держать, смысл сейчас сливать, когда уже гигантский минус, а также альты только начинают стрелять...

Сами посмотрите, что сейчас происходит: пружина сжата до невозможного...скоро ожидается рост, вопрос когда? - стоит потерпеть немного и терпеливые будут вознараждены

Полностью согласен с Вами. Смысла сливать альты не вижу то же. Пусть лежат, ждут своего часа, жрать не просят. А в чём проблема их держатьHuh? Если только кредит, но это уже "издолбленный камень"Можно часть конечно продать и прикупиться другими альтами - разнообразить свой портфель.
member
Activity: 924
Merit: 18
November 09, 2018, 07:16:44 AM
Что делать с альтами? - конечно держать, смысл сейчас сливать, когда уже гигантский минус, а также альты только начинают стрелять...

Сами посмотрите, что сейчас происходит: пружина сжата до невозможного...скоро ожидается рост, вопрос когда? - стоит потерпеть немного и терпеливые будут вознараждены
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
November 09, 2018, 06:30:21 AM
Переводить в биток уже поздно, вы много потеряете, тем более биток так же держится в одной поре, уверенного роста нет. Лучше подождать какое то время.
Может быть так, то биток начнёт движение, а альты либо укатают либо опять в баксах они будут стоять на месте. Поэтому я думаю, что в биток переходить сейчас самое то, пока не поздно. Но это имхо, конечно.
full member
Activity: 320
Merit: 103
November 09, 2018, 06:24:30 AM
В связи с тем , что рынок сейчас в стадии падения , альты не растут ! Я пока ничего с ними не делаю , хранятся на кошельке до лучших времён !
Сейчас вроде нет падения, наоборот. Можно наблюдать небольшой рост. Но даже при таком раскладе я не стал бы сейчас торговать, лучше подожду НГ.
а смысл ждать НГ, думаешь 1 декабря 2019 сразу взлетим? Grin падения как такового нету, альты сейчас повторяют все движения битка.
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 09, 2018, 04:53:37 AM
Ну а что еще делать с неликвидными позициями в портфеле, ждать когда объемы на бирже упадут до 0? А потом кричать на всех углах, какой вы крутой холдер? Фиксируйте убытки, продавайте за биткоин и вкладывайте во что-то более перспективное...
member
Activity: 238
Merit: 12
November 09, 2018, 04:37:08 AM
Переводить в биток уже поздно, вы много потеряете, тем более биток так же держится в одной поре, уверенного роста нет. Лучше подождать какое то время.
Я с вами соглашусь ! Пока никуда не рыпаюсь , жду лучших времён , но переводить все в биток не особо хочется !!!!
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 09, 2018, 02:52:35 AM
Если ты профессиональный трейдер, то должен знать что делать) если нет, переводи в  биток и не парся по поводу недозаработанных несколько %
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
November 09, 2018, 02:40:03 AM
Сейчас пожалуй не 2017 год, когда все было прекрасно. Но не стоит опускать нос, когда-то вообще ничего не было и как все выросло.
Не стоит продавать альты за гроши и пусть они еще больше падают с каждым днем. Будет еще подъем, нужно время.
Тоже так поступаю, но с каждым днем все больше убеждаюсь, что расти эти альткоины уже не будут. Скорее всего, разработчики прекратят поддержку этих бесперспективных проектов и переключатся на что-то другое. А токены, которые выходили с весны 2018 во время ICO просто отомрут.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
November 09, 2018, 02:22:14 AM
сейчас самая оптимальная позиция это продавать альты на пампе( а пампы есть в последнее время) и перезакупать после пампа. так есть шанс лучше подготовиться к булл рану.
Очень хорошая, на мой взгляд, стратегия. Раньше у меня было желание держать обесценившийся альт до победного, т.е. до момента пока не отрастет в долларах до уровня покупки. А сейчас понимаешь, что такая тактика заморозит твои деньги на годы, если не навсегда
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
November 09, 2018, 02:18:28 AM
Переводить в биток уже поздно, вы много потеряете, тем более биток так же держится в одной поре, уверенного роста нет. Лучше подождать какое то время.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
November 09, 2018, 02:00:17 AM
сейчас самая оптимальная позиция это продавать альты на пампе( а пампы есть в последнее время) и перезакупать после пампа. так есть шанс лучше подготовиться к булл рану.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 09, 2018, 01:56:00 AM
я думаю что намечается глобальный разворот рынка. альты зеленеют уже вторую неделю.

они и краснеют также, все зеленое отбивают обратно...
Точно-точно. Надо зеленые свечки рассматривать с привязкой к прошлым периодам. Если предыдущий месяц альт дешевел на 3-5% в неделю, то свечка на +15% на текущей неделе не перекрывает прошлую просадку. Это не рост как таковой, это судороги
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
November 09, 2018, 01:06:30 AM
В связи с тем , что рынок сейчас в стадии падения , альты не растут ! Я пока ничего с ними не делаю , хранятся на кошельке до лучших времён !
сейчас пока альты падать перестали,да и некоторые худо-бедно дают какой-то рост
я думаю что намечается глобальный разворот рынка. альты зеленеют уже вторую неделю.
Слабое позеленение, альты конечно подростают, но не более чем на 30% в сутки, а потом возвращаются к предыдущей отметке, по крайней мере альты в моем портфеле
просто мы все ожидали что будет резкий скачек цен, а пока только первые проблески и легкие намеки на рост, но это не значит что не будет резкого взлета, все вероятно
full member
Activity: 518
Merit: 108
November 09, 2018, 12:42:00 AM
В связи с тем , что рынок сейчас в стадии падения , альты не растут ! Я пока ничего с ними не делаю , хранятся на кошельке до лучших времён !
сейчас пока альты падать перестали,да и некоторые худо-бедно дают какой-то рост
я думаю что намечается глобальный разворот рынка. альты зеленеют уже вторую неделю.
Слабое позеленение, альты конечно подростают, но не более чем на 30% в сутки, а потом возвращаются к предыдущей отметке, по крайней мере альты в моем портфеле
member
Activity: 934
Merit: 19
November 09, 2018, 12:11:18 AM
я думаю что намечается глобальный разворот рынка. альты зеленеют уже вторую неделю.

они и краснеют также, все зеленое отбивают обратно...
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
November 09, 2018, 12:05:55 AM
В связи с тем , что рынок сейчас в стадии падения , альты не растут ! Я пока ничего с ними не делаю , хранятся на кошельке до лучших времён !
сейчас пока альты падать перестали,да и некоторые худо-бедно дают какой-то рост
я думаю что намечается глобальный разворот рынка. альты зеленеют уже вторую неделю.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 08, 2018, 07:52:50 PM
В связи с тем , что рынок сейчас в стадии падения , альты не растут ! Я пока ничего с ними не делаю , хранятся на кошельке до лучших времён !
сейчас пока альты падать перестали,да и некоторые худо-бедно дают какой-то рост
full member
Activity: 385
Merit: 100
November 08, 2018, 07:41:54 PM
В связи с тем , что рынок сейчас в стадии падения , альты не растут ! Я пока ничего с ними не делаю , хранятся на кошельке до лучших времён !
Сейчас вроде нет падения, наоборот. Можно наблюдать небольшой рост. Но даже при таком раскладе я не стал бы сейчас торговать, лучше подожду НГ.
Jump to: