Author

Topic: Что делать с альтами? - page 147. (Read 336257 times)

full member
Activity: 462
Merit: 117
November 11, 2018, 05:07:20 PM
Если правильно отобранные альты в портфеле лучше держать и забыть за них на год
Такая тактика очень опасна на сегодняшнем рынке. Нужно постоянно следить за ситуацией и в случае чего сливать все под чистую.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
November 11, 2018, 02:21:06 PM
Если правильно отобранные альты в портфеле лучше держать и забыть за них на год
copper member
Activity: 42
Merit: 0
World-Class Exchange https://ironx.io
November 11, 2018, 02:15:56 PM
Держишь - держи, не держишь - покупай. Сейчас благоприятное время для покупок среднетопа. Не 100х конечно, но 2-10 мы скоро увидим.
member
Activity: 756
Merit: 10
November 11, 2018, 09:04:59 AM
главное определиться, что такое хорошие альты. где-то уже ммелькала информация, что топ-10 криптовалют почти полностью сменился с 2016 года.
На мой взгляд есть только две стоящие монеты-это биткоин и эфир. Все остальное в зоне риска, или откровенный хлам.Топ-10 еще поменяется много раз, но биткоин и эфир там будут всегда.
Согласен. Ещё два года назад в топе была такая монета, как emercoin, а теперь она ушла за пределы топа 100. Но в эфире и битке я тоже уверен 200%.
за этот год очень много альтов кануло в  лету, а биток перетянул на себя основную массу капитализац ии рынка,  да это и так видно  . В то время как альты упали в десятки раз, эфир в 7, биток же всего меньше чем в четыре раза.
member
Activity: 546
Merit: 13
November 11, 2018, 04:46:58 AM
главное определиться, что такое хорошие альты. где-то уже ммелькала информация, что топ-10 криптовалют почти полностью сменился с 2016 года.
На мой взгляд есть только две стоящие монеты-это биткоин и эфир. Все остальное в зоне риска, или откровенный хлам.Топ-10 еще поменяется много раз, но биткоин и эфир там будут всегда.
Согласен. Ещё два года назад в топе была такая монета, как emercoin, а теперь она ушла за пределы топа 100. Но в эфире и битке я тоже уверен 200%.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
November 11, 2018, 04:30:28 AM
главное определиться, что такое хорошие альты. где-то уже ммелькала информация, что топ-10 криптовалют почти полностью сменился с 2016 года.
На мой взгляд есть только две стоящие монеты-это биткоин и эфир. Все остальное в зоне риска, или откровенный хлам.Топ-10 еще поменяется много раз, но биткоин и эфир там будут всегда.
member
Activity: 196
Merit: 10
November 11, 2018, 04:16:27 AM
Я вам советую держать до лучших времен. У меня есть токены на сумму больше 10.000$ по цене ICO, иногие все еще не продаются, если и продаются, то очень дешево.
Если по ценам айсио смотреть , то мы тут все миллионеры . Большинство этих монет торговаться даже и не будет . Но избавляться от них точно не стоит , может и выстрелит что то .
Почти верно. Надо смотреть на проект. И исходя из этого принимать решение. Так как некоторые проекты ничего не стоят а монеты можно продать за пару десятков баксов, а завтра они ничего не будут стоить.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
November 11, 2018, 04:13:46 AM
Я вам советую держать до лучших времен. У меня есть токены на сумму больше 10.000$ по цене ICO, иногие все еще не продаются, если и продаются, то очень дешево.
Если по ценам айсио смотреть , то мы тут все миллионеры . Большинство этих монет торговаться даже и не будет . Но избавляться от них точно не стоит , может и выстрелит что то .
да у меня десятки монет и какие то умрут но какие то выстрелят
member
Activity: 448
Merit: 32
November 11, 2018, 03:57:10 AM
Я вам советую держать до лучших времен. У меня есть токены на сумму больше 10.000$ по цене ICO, иногие все еще не продаются, если и продаются, то очень дешево.
Если по ценам айсио смотреть , то мы тут все миллионеры . Большинство этих монет торговаться даже и не будет . Но избавляться от них точно не стоит , может и выстрелит что то .
full member
Activity: 434
Merit: 116
November 11, 2018, 03:49:40 AM
Что делать с альтами? - конечно держать, смысл сейчас сливать, когда уже гигантский минус, а также альты только начинают стрелять...

Сами посмотрите, что сейчас происходит: пружина сжата до невозможного...скоро ожидается рост, вопрос когда? - стоит потерпеть немного и терпеливые будут вознараждены
Пружина как раз таки может сжаться еще в десятки раз, и вот тогда произойдет тотальная паника. Но я надеюсь, что сейчас "около-дно".
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
November 11, 2018, 03:11:07 AM
Я вам советую держать до лучших времен. У меня есть токены на сумму больше 10.000$ по цене ICO, иногие все еще не продаются, если и продаются, то очень дешево.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 10, 2018, 04:15:28 PM
Если есть хорошие альты в портфеле, лучше их оставить до лучших времен, а вот всякие щиткоины можно перевести в более ликвидные монеты, и хоть что-то за них получить.

А что подразумевается под хорошими альтами ? Сейчас даже мощные проекты идут вниз.
но мощные проект в будущем поднимутся ,а вот сомнительные уже врядли
full member
Activity: 333
Merit: 101
November 10, 2018, 03:33:09 PM
главное определиться, что такое хорошие альты. где-то уже ммелькала информация, что топ-10 криптовалют почти полностью сменился с 2016 года.
Топ 10 менялся не только с 2016 года и с 13 года мало какие выжили до наших дней и уж тем более в топе их почти нет. Топ не панацея.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
November 10, 2018, 03:18:54 PM
У меня токая ситуация, некоторые токены с баунти я  вывожу на биржу и пытаюсь их прокрутить на несколько раз, тем самым увеличить их число в принципе получается, но у меня увеличивается число в токенах, а цена этих токенов уменьшается, стоит ли мне это продолжать  ? во первых я не хочу остаться с токенами которые не будут ничего стоит, во вторых я побаиваюсь к примеру цена немного выросла я продаю токены чтобы их потом закупить по цене ниже, но в этот момент цена резко растет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
November 10, 2018, 01:51:24 PM
Вот же вам повезло, думаю в конце и начале года продали свои токены бирже и слились, как умный человек. Я начал делать баунти только в апреле Sad
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
November 09, 2018, 10:32:57 AM
главное определиться, что такое хорошие альты. где-то уже ммелькала информация, что топ-10 криптовалют почти полностью сменился с 2016 года.
member
Activity: 392
Merit: 15
November 09, 2018, 10:08:27 AM
Если есть хорошие альты в портфеле, лучше их оставить до лучших времен, а вот всякие щиткоины можно перевести в более ликвидные монеты, и хоть что-то за них получить.

А что подразумевается под хорошими альтами ? Сейчас даже мощные проекты идут вниз.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
November 09, 2018, 09:58:30 AM
Переводить в биток уже поздно, вы много потеряете, тем более биток так же держится в одной поре, уверенного роста нет. Лучше подождать какое то время.

Переводить я думаю никогда не поздно. Можно потерять и еще больше в теории. Я думаю, что бесперспективняк нужно сливать, пока за них хоть что-то дают, а перспективные оставить до лучших времен.
member
Activity: 364
Merit: 18
November 09, 2018, 09:57:22 AM
Если есть хорошие альты в портфеле, лучше их оставить до лучших времен, а вот всякие щиткоины можно перевести в более ликвидные монеты, и хоть что-то за них получить.
member
Activity: 296
Merit: 11
November 09, 2018, 09:54:30 AM
Что делать с альтами? - конечно держать, смысл сейчас сливать, когда уже гигантский минус, а также альты только начинают стрелять...

Сами посмотрите, что сейчас происходит: пружина сжата до невозможного...скоро ожидается рост, вопрос когда? - стоит потерпеть немного и терпеливые будут вознараждены

Больших сомнений в росте нет, а вот в наименовании альтов очень даже есть. Похоже, что в теме будут только топовые альты. Ждать иксов от всего подряд особо не приходится..
Jump to: