Author

Topic: Что делать с альтами? - page 229. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 91
Merit: 1
September 05, 2018, 06:29:42 PM
Тяжело предсказать что будет с монетой через какое то кол-во времени. нужно деверфицировать риски .
member
Activity: 392
Merit: 10
September 05, 2018, 06:15:57 PM
Инвестиции в альтернативные монеты это конечно очень выгодно но всегда нужно понимать, когда у них лезть, а когда лучше воздержаться от таких инвестиций
newbie
Activity: 266
Merit: 0
September 05, 2018, 06:09:52 PM
Что делать с альтами хороший вопрос. В моем случае мне только остается ждать у моря погоды. Целый кошелек токенов пустышек, которые на биржу никак не выйдут. Только обещают обещают, а толку нет ни какого от них. Некоторые даже уже объявили что скам. Из двадцати допустим проектов, два три нормальных а остальные не поймешь что.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
September 05, 2018, 06:03:05 PM
Если еще рынок прольют - то альты нужно гребти лопатами. Все будет лететь как минимум в 10х на следующем пампе, а хорошие как нкн - во все 30-50 иксов
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
September 05, 2018, 05:51:43 PM
Держать в портфеле стоит альты. Вкладываются средства обычно на долгосрочной основе. Те проекты в которые верите, надо покупать на таких просадках.
Сейчас и в самом деле стоит уже просто придержать все имеющиеся монеты в портфеле, как ни как разворот вполне возможен уже в ближайшее время. С ним и альты пойдут в рост, уже более-менее стало подниматься.
да-да, держите альты в портфеле, ваше депо еще просядет так на 50% и больше
Либо пока вы будете ждать все более лучших цен рынок резко развернет. Просто надо всегда иметь свободные средства для закупа на случай дальнейших падений цен.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
September 05, 2018, 11:55:41 AM
Конечно  если просадка в альтах 10%,то да продать можно,но у многих и пара альтов у меня просели процентов на 70-80,какой смысл их продавать?проще тогда подарить кому-нибудь!Как раньше все росло без этой SEC ?
Просто раньше крипта была менее популярна. А как только про нее заговорили по всему миру и начали использовать много людей, то этим привлекли внимание этой контролирующей организации. Но я думаю, что нам нужно дожидаться пампа рынка. рано или поздно он будет.
Естественно будет, манипулятором необходимо снова зарабатывать, как в прошлом году, и думаю осталось не так долго до этого момента
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 05, 2018, 11:18:15 AM
Писал где-то еще, напишу и тут. Из за приходи нескольких ублюдков, рынок альтов просто мертв. Проклятые суки утопили все монеты в крови. И очень сомневаюсь, что они когда-нибудь восстановятся.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
September 05, 2018, 11:18:05 AM
Конечно  если просадка в альтах 10%,то да продать можно,но у многих и пара альтов у меня просели процентов на 70-80,какой смысл их продавать?проще тогда подарить кому-нибудь!Как раньше все росло без этой SEC ?
Просто раньше крипта была менее популярна. А как только про нее заговорили по всему миру и начали использовать много людей, то этим привлекли внимание этой контролирующей организации. Но я думаю, что нам нужно дожидаться пампа рынка. рано или поздно он будет.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
September 05, 2018, 08:37:13 AM
Конечно  если просадка в альтах 10%,то да продать можно,но у многих и пара альтов у меня просели процентов на 70-80,какой смысл их продавать?проще тогда подарить кому-нибудь!Как раньше все росло без этой SEC ?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
September 05, 2018, 08:21:40 AM
С альтами можно делать всё что угодно, продавать, держать до лучших времён и ещё много чего. Это уже всё зависит от вас чего вы хотите.
Как понять делать все что угодно?у людей депо в альтах просел в 7-10 раз ,а ты пишешь продавать?кто будет продавать в данный момент?единственное правильное решение,это холд в надежде что рынок вернется к своим старым значениям
member
Activity: 140
Merit: 10
September 05, 2018, 08:15:25 AM
Держать в портфеле стоит альты. Вкладываются средства обычно на долгосрочной основе. Те проекты в которые верите, надо покупать на таких просадках.
Сейчас и в самом деле стоит уже просто придержать все имеющиеся монеты в портфеле, как ни как разворот вполне возможен уже в ближайшее время. С ним и альты пойдут в рост, уже более-менее стало подниматься.
да-да, держите альты в портфеле, ваше депо еще просядет так на 50% и больше
Вот именно, что на данный момент необходимо все монеты держать и не сливать как советует выше говорящий хомяк. Все условия показывают на скорый разворот тренда.
и какие же это условия? завтра SEC пошлет всех нафиг и битка еще больше днище продавит, а процесс востановления может занять не один год. и лучше продать в минус 10-20% и перезакупиться еще ниже, чем сидеть и ждать просто когда деп просядет на 90%
newbie
Activity: 112
Merit: 0
September 05, 2018, 07:48:40 AM
Я даже не представляю, что будет, если рынок в течение следующих месяцев пойдет в рост. Многие сидят со своими до минимума просевшими портфелями альтов, поэтому примут любую попытку сбросить их. Надеюсь, такой момент будет) Пока остается только ждать роста  Cry
О таких проблемах на данный момент нам остается только мечтать, сейчас же всё падает и проблема в том будет ли это всё падает ещё ниже или это уже дно, и стоит ли подкупить монеты чтобы усреднить цену если конечно деньги имеется на это...
Это крипта. Дно здесь только 0.Так что, надеяться нужно на лучшее, а ждать худшего.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 05, 2018, 07:42:50 AM
Я даже не представляю, что будет, если рынок в течение следующих месяцев пойдет в рост. Многие сидят со своими до минимума просевшими портфелями альтов, поэтому примут любую попытку сбросить их. Надеюсь, такой момент будет) Пока остается только ждать роста  Cry
О таких проблемах на данный момент нам остается только мечтать, сейчас же всё падает и проблема в том будет ли это всё падает ещё ниже или это уже дно, и стоит ли подкупить монеты чтобы усреднить цену если конечно деньги имеется на это...
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
September 05, 2018, 07:36:47 AM
Заметил, что за последнюю тенденцию некоторые альткоины выстреливают на несколько часов на 30-50%
Например, у догкоина был всплеск пару дней назад. Возможно, киты перестали кошмарить биткоин и взялись за отдельные альты, чтобы на них спекулировать?
Вот желательно и сливать альты в такие моменты, а не ждать иксов черед несколько лет, а если уж очень хочется держать в долгосрок какой-то альт, то лучше все равно его слить на пампе и перезакупиться

наверное это самое правильное решение  продавать когда растет и потом перезакупаться , но к сожалению не всегда есть возможность проследить за пампами альтов и вовремя их слить.
вы можете пропустить памп альткоина определенного, например в пропустите x100, а сольете на x2
не стоит лить на пампе, если хотите нормально заработать
member
Activity: 602
Merit: 10
September 05, 2018, 04:19:19 AM
Заметил, что за последнюю тенденцию некоторые альткоины выстреливают на несколько часов на 30-50%
Например, у догкоина был всплеск пару дней назад. Возможно, киты перестали кошмарить биткоин и взялись за отдельные альты, чтобы на них спекулировать?
Вот желательно и сливать альты в такие моменты, а не ждать иксов черед несколько лет, а если уж очень хочется держать в долгосрок какой-то альт, то лучше все равно его слить на пампе и перезакупиться

наверное это самое правильное решение  продавать когда растет и потом перезакупаться , но к сожалению не всегда есть возможность проследить за пампами альтов и вовремя их слить.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
September 05, 2018, 04:14:40 AM
Заметил, что за последнюю тенденцию некоторые альткоины выстреливают на несколько часов на 30-50%
Например, у догкоина был всплеск пару дней назад. Возможно, киты перестали кошмарить биткоин и взялись за отдельные альты, чтобы на них спекулировать?
Вот желательно и сливать альты в такие моменты, а не ждать иксов черед несколько лет, а если уж очень хочется держать в долгосрок какой-то альт, то лучше все равно его слить на пампе и перезакупиться
member
Activity: 553
Merit: 31
September 05, 2018, 01:51:32 AM
Возможно, киты перестали кошмарить биткоин и взялись за отдельные альты, чтобы на них спекулировать?


Так всегда было и будет, альты для того и нужны чтоб ими спекулировать, больше с ними делать нечего. Даже когда говорят холд, один хрен до определенного времени, потом все умные сливают в биток.
Ну некоторые еще в эфирах фиксят, только смысл какой  Huh
И так по кругу уже сколько времени.
full member
Activity: 630
Merit: 100
September 05, 2018, 01:48:25 AM
сейчас есть один вариант что делать с альтами,это понятное дело холдить,даже если и выходит на 3-4 эфира то это 1к зелени сейчас,смысл продавать?
member
Activity: 840
Merit: 57
September 05, 2018, 01:34:40 AM
Я даже не представляю, что будет, если рынок в течение следующих месяцев пойдет в рост. Многие сидят со своими до минимума просевшими портфелями альтов, поэтому примут любую попытку сбросить их. Надеюсь, такой момент будет) Пока остается только ждать роста  Cry
member
Activity: 175
Merit: 10
September 05, 2018, 01:16:27 AM
Заметил, что за последнюю тенденцию некоторые альткоины выстреливают на несколько часов на 30-50%
Например, у догкоина был всплеск пару дней назад. Возможно, киты перестали кошмарить биткоин и взялись за отдельные альты, чтобы на них спекулировать?
Jump to: