Author

Topic: Что делать с альтами? - page 226. (Read 336257 times)

member
Activity: 630
Merit: 10
September 07, 2018, 05:23:07 AM
А что с ними делать,сейчас все монеты на нуле,сливать уже явно поздно,хотя месяц назад я дал бы такой же совет,но оказалось,что второе дно ещё ниже и снизу постучали)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
September 07, 2018, 05:05:32 AM
Я не успел скинуть в свое время, теперь придется держать и ничего другогоне остается. Благо я покупал проекты из топ 50, но все равно ушел в минус и верил до последнего что дно нащупано и теперь полетим) но  такой негативноый опыт тоже опыт и без этого никак.

сейчас наверное большинство  в такой ситуации и подневольно мы стали холдерами , ведь фиксировать убытки не хочется будем ждать очередного отскока рынка чтоб получить немного прибыли.
Сейчас период такой когда нужно набраться терпения и не сливать за копейки даже если прижало, конечно тяжело смотреть как портфель купленный за немалые средства тает на глазах, но так будет не всегда и это нужно помнить.
Разве что, если не боитесь потерять, можно немного пошортить. Тоже очень неплохая штука на сегодняшнем рынке когда можно поднять количество монет.

Только очень аккуратно. Небольшой частью депозита. И если есть понимание того, что собираетесь делать и почему, иначе это рулетка
я тоже верил только в лучшее, считая что каждый вложенный доллар может в перспективе принести 10, в итоге слив депозита
full member
Activity: 644
Merit: 145
September 07, 2018, 04:52:36 AM
Я не успел скинуть в свое время, теперь придется держать и ничего другогоне остается. Благо я покупал проекты из топ 50, но все равно ушел в минус и верил до последнего что дно нащупано и теперь полетим) но  такой негативноый опыт тоже опыт и без этого никак.

сейчас наверное большинство  в такой ситуации и подневольно мы стали холдерами , ведь фиксировать убытки не хочется будем ждать очередного отскока рынка чтоб получить немного прибыли.
Сейчас период такой когда нужно набраться терпения и не сливать за копейки даже если прижало, конечно тяжело смотреть как портфель купленный за немалые средства тает на глазах, но так будет не всегда и это нужно помнить.
Разве что, если не боитесь потерять, можно немного пошортить. Тоже очень неплохая штука на сегодняшнем рынке когда можно поднять количество монет.

Только очень аккуратно. Небольшой частью депозита. И если есть понимание того, что собираетесь делать и почему, иначе это рулетка
member
Activity: 224
Merit: 10
September 07, 2018, 04:34:20 AM
Я не успел скинуть в свое время, теперь придется держать и ничего другогоне остается. Благо я покупал проекты из топ 50, но все равно ушел в минус и верил до последнего что дно нащупано и теперь полетим) но  такой негативноый опыт тоже опыт и без этого никак.

сейчас наверное большинство  в такой ситуации и подневольно мы стали холдерами , ведь фиксировать убытки не хочется будем ждать очередного отскока рынка чтоб получить немного прибыли.
Сейчас период такой когда нужно набраться терпения и не сливать за копейки даже если прижало, конечно тяжело смотреть как портфель купленный за немалые средства тает на глазах, но так будет не всегда и это нужно помнить.
Разве что, если не боитесь потерять, можно немного пошортить. Тоже очень неплохая штука на сегодняшнем рынке когда можно поднять количество монет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
September 07, 2018, 04:19:15 AM
Вариантов что делать с альтами всего два, либо переводить в USDT и докупать альты после еще большего падения тем самым увеличивая депо, либо ничего не делать и ждать разворота рыка который быть-может потянет за собой альткоины, а можете и не потянет.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
September 07, 2018, 04:07:44 AM
У меня сейчас мои альты пылятся на кошельке, так как вместе с битком они ушли на дно(((( единственный вариант это ждать рост, а когда он будет - никто не знает!!!!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
September 07, 2018, 04:04:44 AM
Я не успел скинуть в свое время, теперь придется держать и ничего другогоне остается. Благо я покупал проекты из топ 50, но все равно ушел в минус и верил до последнего что дно нащупано и теперь полетим) но  такой негативноый опыт тоже опыт и без этого никак.

сейчас наверное большинство  в такой ситуации и подневольно мы стали холдерами , ведь фиксировать убытки не хочется будем ждать очередного отскока рынка чтоб получить немного прибыли.
Сейчас период такой когда нужно набраться терпения и не сливать за копейки даже если прижало, конечно тяжело смотреть как портфель купленный за немалые средства тает на глазах, но так будет не всегда и это нужно помнить.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
September 07, 2018, 04:01:30 AM
Я не успел скинуть в свое время, теперь придется держать и ничего другогоне остается. Благо я покупал проекты из топ 50, но все равно ушел в минус и верил до последнего что дно нащупано и теперь полетим) но  такой негативноый опыт тоже опыт и без этого никак.

сейчас наверное большинство  в такой ситуации и подневольно мы стали холдерами , ведь фиксировать убытки не хочется будем ждать очередного отскока рынка чтоб получить немного прибыли.
member
Activity: 574
Merit: 10
September 06, 2018, 06:02:41 PM
Вобще не понятно после сегодняшнего падения что с ними делать. Btc показал - 11 % и вся биржа пошла на дно.  Мне кажется пора отказыватся от парочки шиткоинов. В пользу Btc/
наверно верное решение)) биток хоть временем проверен уже)
member
Activity: 392
Merit: 10
September 06, 2018, 05:21:47 PM
Если альты стоят грош то тут как не крути смысла продавать их нет, пусть лежат себе, а вдруг когда то взлетят

Сейчас уже неодназначная ситуация, знать бы сейчас дно или близко к нему?? Grin
Как вариант это продать альты и купить их по цене ниже, многое еще зависит что за альт, какие неплохо вырастут, а какие так и будут топтаться на месте)

Когда кажется, что дно, то часто бывает, что это только начало падения. Так что определить дно можно только когда начнется рост и это дно нарисуется на графике. Искать дно на падающем рынке - это путь к потере денег.
все верно,здесь только за счёт интуиций можно что то разрулить,у кого она хорошо развита,лично у меня дно было уже не один раз и это ещё не конец!
member
Activity: 322
Merit: 10
September 06, 2018, 04:41:29 PM
Альтернативные монеты собственно созданы для своих целей, но трейдеры их используют для того, чтобы зарабатывать. Вот и мы должны использовать их в своих личных целях
newbie
Activity: 210
Merit: 0
September 06, 2018, 04:37:33 PM
Ничего не делать, с таким курсом в настоящее время можно только закупаться, и то с монетами нужно быть поаккуратнее. Но может быть к зиме все стабилизируется ... а может и нет ...
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 06, 2018, 04:20:48 PM
От некоторых альтернативных монет лучше всего избавиться, потому что в этом году зарабатывать на них не так легко, как в прошлом. Я основательно пересмотрел свой портфель
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
September 06, 2018, 04:14:35 PM
Вобще не понятно после сегодняшнего падения что с ними делать. Btc показал - 11 % и вся биржа пошла на дно.  Мне кажется пора отказыватся от парочки шиткоинов. В пользу Btc/

вчерашнего падения. Да давно пора от них отказаться, как показывает практика торгов - альты вообще бесполезная вещь , их гоняют туда сюда до любых уровней
В большей степени они бесполезны, кроме небольшого списка. Я вообще предпочитаю работать только с 2-3 альтами, которые наиболее стабильны. Так меньше шансов получить большие убытки во время падения рынка.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 06, 2018, 03:32:10 PM
Ничего не делать. Если не успел скинуть вовремя то теперь только надеяться и ждать. Годик-второй)

альты это не биток, через 2 года дампа о них никто не вспомнит, скорее всего концовка очень близка и скоро пойдет восстановление позиций

Ну почему так? Они же должны на протяжении всего этого времени развиваться. То есть проекты должны развиваться согласно роад мапе. Гляди чего и получится
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
September 06, 2018, 03:14:49 PM
Вобще не понятно после сегодняшнего падения что с ними делать. Btc показал - 11 % и вся биржа пошла на дно.  Мне кажется пора отказыватся от парочки шиткоинов. В пользу Btc/

вчерашнего падения. Да давно пора от них отказаться, как показывает практика торгов - альты вообще бесполезная вещь , их гоняют туда сюда до любых уровней
Ну так это и отлично. Если гоняют значит делают волатильность. А что нужно трейдерам? Трейдерам нужны колебания рынка. Главное выбрать проект, который не уйдёт сильно на дно
full member
Activity: 518
Merit: 102
September 06, 2018, 03:00:25 PM
Вобще не понятно после сегодняшнего падения что с ними делать. Btc показал - 11 % и вся биржа пошла на дно.  Мне кажется пора отказыватся от парочки шиткоинов. В пользу Btc/

вчерашнего падения. Да давно пора от них отказаться, как показывает практика торгов - альты вообще бесполезная вещь , их гоняют туда сюда до любых уровней
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
September 06, 2018, 02:50:09 PM
Вобще не понятно после сегодняшнего падения что с ними делать. Btc показал - 11 % и вся биржа пошла на дно.  Мне кажется пора отказыватся от парочки шиткоинов. В пользу Btc/
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 06, 2018, 02:49:07 PM
Ничего не делать. Если не успел скинуть вовремя то теперь только надеяться и ждать. Годик-второй)

альты это не биток, через 2 года дампа о них никто не вспомнит, скорее всего концовка очень близка и скоро пойдет восстановление позиций
newbie
Activity: 72
Merit: 0
September 06, 2018, 02:42:15 PM
Ничего не делать. Если не успел скинуть вовремя то теперь только надеяться и ждать. Годик-второй)
Jump to: