Author

Topic: Что делать с альтами? - page 230. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 05, 2018, 12:43:34 AM
С альтами можно делать всё что угодно, продавать, держать до лучших времён и ещё много чего. Это уже всё зависит от вас чего вы хотите.
member
Activity: 406
Merit: 17
September 05, 2018, 12:38:03 AM
Если сидели в лонгах и в итоге получили минус х5-х10 от портфеля, то ничего не остается кроме как и сидеть в лонгах дальше. Фиксировать убытки, на мой взгляд, уже поздно. Только ждать и надеяться на рост.
Кто с зимы или с весны сидит в альтах тот действительно получил такой минус в депо как вы говорите.  Даже если заходил на крупную сумму, то сейчас это в любом случае копейки. А дно действительно может быть уже близко. Все таки падение продолжается больше чем пол года.  Будет обидно если в результате окажется, что нужно было потерпеть всего месяц или два до разворота рынка.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
September 05, 2018, 12:08:36 AM
Держать в портфеле стоит альты. Вкладываются средства обычно на долгосрочной основе. Те проекты в которые верите, надо покупать на таких просадках.
Сейчас и в самом деле стоит уже просто придержать все имеющиеся монеты в портфеле, как ни как разворот вполне возможен уже в ближайшее время. С ним и альты пойдут в рост, уже более-менее стало подниматься.
да-да, держите альты в портфеле, ваше депо еще просядет так на 50% и больше
Вот именно, что на данный момент необходимо все монеты держать и не сливать как советует выше говорящий хомяк. Все условия показывают на скорый разворот тренда.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
September 04, 2018, 11:20:37 PM
Если сидели в лонгах и в итоге получили минус х5-х10 от портфеля, то ничего не остается кроме как и сидеть в лонгах дальше. Фиксировать убытки, на мой взгляд, уже поздно. Только ждать и надеяться на рост.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
September 04, 2018, 10:55:50 PM
Держать в портфеле стоит альты. Вкладываются средства обычно на долгосрочной основе. Те проекты в которые верите, надо покупать на таких просадках.
Сейчас и в самом деле стоит уже просто придержать все имеющиеся монеты в портфеле, как ни как разворот вполне возможен уже в ближайшее время. С ним и альты пойдут в рост, уже более-менее стало подниматься.
да-да, держите альты в портфеле, ваше депо еще просядет так на 50% и больше
member
Activity: 336
Merit: 21
September 04, 2018, 10:18:19 PM
Держать в портфеле стоит альты. Вкладываются средства обычно на долгосрочной основе. Те проекты в которые верите, надо покупать на таких просадках.
Сейчас и в самом деле стоит уже просто придержать все имеющиеся монеты в портфеле, как ни как разворот вполне возможен уже в ближайшее время. С ним и альты пойдут в рост, уже более-менее стало подниматься.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
September 04, 2018, 09:58:09 PM
пока биток не развернулся, альты лучше продать и ждать
ждать и наблюдать
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
September 04, 2018, 04:53:48 PM
Держать в портфеле стоит альты. Вкладываются средства обычно на долгосрочной основе. Те проекты в которые верите, надо покупать на таких просадках.
full member
Activity: 630
Merit: 115
September 04, 2018, 04:44:12 PM
Альтернативные монеты снова начинают оживать, как впрочем и весь рынок. Главное чтобы это восстановление рынка продлилось хотя бы несколько недель
Альткоины начинают отрастать лишь через некоторое время после того, как стабилизировался биткоин. А сейчас, когда его колбасит то вверх, то вниз, идет постоянное падение альтов. Продавать их уже нет смысла, осталась одна надежда на рост в дальнейшем
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 04, 2018, 04:44:00 PM
Сейчас я бы придержал альтернативные монеты и посмотрел на то, как будет развиваться рынок в общем. Если биток продолжит свой рост, то лучше держать
member
Activity: 196
Merit: 10
September 04, 2018, 04:38:48 PM
Альтернативные монеты снова начинают оживать, как впрочем и весь рынок. Главное чтобы это восстановление рынка продлилось хотя бы несколько недель

Не особо то и заметно. Мы скорее стабилизировались и перестали падать. А дальше кто знает, опять будем щупать дно или полетим вверх.
full member
Activity: 414
Merit: 100
September 04, 2018, 04:36:24 PM
Альтернативные монеты снова начинают оживать, как впрочем и весь рынок. Главное чтобы это восстановление рынка продлилось хотя бы несколько недель
hero member
Activity: 728
Merit: 500
September 04, 2018, 04:25:25 PM
Сейчас алькоины все так сильно просели что продавать уже точно поздно, я покупаю себе по немногу, некоторые проекты прошлого года недооценены!

Соглашусь, что продавать сейчас что-то не самое лучшее время, потому что цена за монеты получается смешная. Потому  пока никаких других вариантов, кроме как холдить их не вижу.
согласен,сливать уже по такой смешной цене нет смысла. теперь ждать когда биток пойдет вверх и надеется что часть альтов потом тоже пойдет вверх.Время покажет
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
September 04, 2018, 04:21:32 PM
Сейчас алькоины все так сильно просели что продавать уже точно поздно, я покупаю себе по немногу, некоторые проекты прошлого года недооценены!

Соглашусь, что продавать сейчас что-то не самое лучшее время, потому что цена за монеты получается смешная. Потому  пока никаких других вариантов, кроме как холдить их не вижу.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
September 04, 2018, 02:12:02 PM
Что делать с альтами? Думаю работать по свинг-трейдингу, покупать и в течении 3-7 дней продавать с небольшой прибылью, пока рынок не понятный, можно кататься и в краткосрок
а если через 3-7 дней альт не вырос в цене, а наоборот стал стоить еще дешевле, что делать? слишком гладко у тебя на словах, на деле 95% людей такими проторговками сливают свой деп
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
September 04, 2018, 02:05:54 PM
Сейчас алькоины все так сильно просели что продавать уже точно поздно, я покупаю себе по немногу, некоторые проекты прошлого года недооценены!
full member
Activity: 503
Merit: 100
September 04, 2018, 01:16:32 PM
Что делать с альтами? Думаю работать по свинг-трейдингу, покупать и в течении 3-7 дней продавать с небольшой прибылью, пока рынок не понятный, можно кататься и в краткосрок
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
September 04, 2018, 01:15:07 PM
Я считаю, если какой-либо альткоин дал +30-100% прибыли, его можно спокойно продавать и переходить к другому. Либо делать перезакуп
member
Activity: 196
Merit: 15
September 04, 2018, 12:51:33 PM
С одной стороны хочется холдить все что приходить на кошелек, но с другой стороны если не успел продать вовремя то цена падает в несколько раз и не растет.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
September 04, 2018, 12:49:02 PM
я наверное все альты сейчас буду сливать так как ничего не предвещает что что то должно из них выстрелить как мне кажется.
Ну если ты думаешь , что падение еще будет продолжаться , то конечно есть смысл продать и закупиться альтами в которых ты точно уверен, чтобы не оказаться у пустого корыта.
Jump to: