Author

Topic: Что делать с альтами? - page 234. (Read 336257 times)

member
Activity: 404
Merit: 10
September 02, 2018, 09:12:37 AM
Альткойны сейчас приносят больше убытка, чем дохода. Сейчас или продавать их или ждать, пока цена вырастет.
Зависит от момента входа и выхода в торги, тут нужно выгадать моменты и подстраиваться под рынок. Неоспорим тот момент, что как раньше Х2,Х3 уже ждать не приходится, рынок теперь не такой прыгучий. Поэтому здесь будет правильно смотреть каждому игроку отдельно, если ему не везет в торгах, то нужно менять стратегию или уходить с рынка.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
September 02, 2018, 09:07:29 AM
Альткойны сейчас приносят больше убытка, чем дохода. Сейчас или продавать их или ждать, пока цена вырастет.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
September 02, 2018, 08:36:06 AM
Лично я думаю что хорошая идея сейчас продать часть альткоинов в которых вы не уверены и купить биткоин

Согласен, тренд сейчас нисходящий и альты чувствуют себя не так хорошо даже при росте битка. Сейчас неоправданно рискованно покупать альты,  безопаснее биток. Но потенциально на альтах можно заработать больше, так что нужно все взвесить и решить куда входить, ну и про стоп-лоссы не забывать, чтобы не проснуться с убытком 60%
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 02, 2018, 08:16:31 AM
Да ведь нет альткоинов, которые после ико стабильно стоили или по цене ико или выше, бывают пампы кто попал тот и заработал.
Кто не жадный, свой профит поимел. Летом было много проектов, которые дали иксы. Просто нужно было вовремя выйти, а не холдить до последнего.
Для того что бы выйти, надо войти. При нынешней ситуации я совсем по чуть-чуть докупаю лесенкой. И не редко наблюдаю действительно пампы некоторых проектов, но как по мне пампятся либо совсем молодые проекты, либо забытые.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 02, 2018, 07:51:21 AM
Лично я думаю что хорошая идея сейчас продать часть альткоинов в которых вы не уверены и купить биткоин
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
September 02, 2018, 07:28:45 AM
Да ведь нет альткоинов, которые после ико стабильно стоили или по цене ико или выше, бывают пампы кто попал тот и заработал.
Кто не жадный, свой профит поимел. Летом было много проектов, которые дали иксы. Просто нужно было вовремя выйти, а не холдить до последнего.
Правильно вы говорите в этом году холдеры ничего не заработают , а заработают те кто вовремя фиксирует прибыль и не жадничает оттягивая продажу монет до последнего, главное правильно подобрать монету для  получения прибыли.
member
Activity: 238
Merit: 10
September 02, 2018, 07:22:42 AM
Да ведь нет альткоинов, которые после ико стабильно стоили или по цене ико или выше, бывают пампы кто попал тот и заработал.
Кто не жадный, свой профит поимел. Летом было много проектов, которые дали иксы. Просто нужно было вовремя выйти, а не холдить до последнего.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
September 02, 2018, 07:17:40 AM
Да ведь нет альткоинов, которые после ико стабильно стоили или по цене ико или выше, бывают пампы кто попал тот и заработал.
member
Activity: 588
Merit: 10
September 02, 2018, 07:16:40 AM
Рост альтов в последнее время может оказаться тоже недолгим. Многие холдят свои альты достаточно долго, сидят без денег и мечтают продать, когда цена дойдет хотя бы до минимально приемлемой величины. Такое поведение может спровоцировать следующий спад на неопределенное время.
Может вы и правы но  думаю это произошло больше не о жадности а от незнания , стоило вовремя зафиксировать прибыль и сейчас половина холдеров уже перезакупилась бы  чем то другим , все ожидали роста рынка и никто не мог предположить что падение так сильно затянется.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
September 02, 2018, 07:04:09 AM
Вот сейчас хороший момент для продажи некоторых монет. Если они вышли в плюс, либо доросли до цены покупки, то уже хорошо

Я не смог найти не одного токена, который вышел на рынок в этом году и сейчас находится на цене ICO или выше. Таких просто нет, может быть часть на уровне пре-сэйла, но не на уровне ICO.
member
Activity: 476
Merit: 12
September 02, 2018, 06:22:16 AM
Рост альтов в последнее время может оказаться тоже недолгим. Многие холдят свои альты достаточно долго, сидят без денег и мечтают продать, когда цена дойдет хотя бы до минимально приемлемой величины. Такое поведение может спровоцировать следующий спад на неопределенное время.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
September 02, 2018, 06:20:06 AM
альты сейчас вообще не растут, проще ловить дейтрейд они скачут туда сюда на 10% так можно в течении короткого времени разогнать депозит и не ждать никаких иксов
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 02, 2018, 06:17:04 AM
Выращивать, наблюдать и в подходящий момент правильно реагировать на рост.
member
Activity: 280
Merit: 10
September 02, 2018, 05:17:50 AM
Сейчас нужно внимательно смотреть на свой инвестиционный портфель, потому что некоторые монеты уже безнадежно умерли, а другие может быть ещё и покажут рост
Да, если рост последних дней вывел в плюс или хотя бы в ноль ваши альты - продавайте не задумываясь!В ближайшее время нас ждет очередной виток коррекции

Если внимательно подбирали портфель, то я б не сливал после пару месяцев холда в ноль. В дальше бы верял свой правильный подбор.
member
Activity: 224
Merit: 10
September 02, 2018, 04:48:57 AM
Сейчас нужно внимательно смотреть на свой инвестиционный портфель, потому что некоторые монеты уже безнадежно умерли, а другие может быть ещё и покажут рост
Да, если рост последних дней вывел в плюс или хотя бы в ноль ваши альты - продавайте не задумываясь!В ближайшее время нас ждет очередной виток коррекции
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 02, 2018, 04:42:36 AM
Сейчас большинство из нас стали холдерами помимо своей воли потому что с такими жесткими просадками по другому не получается.
Но надежда на разворот рынка пусть даже к концу года все же еще пока есть.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 02, 2018, 04:01:41 AM
Как для меня лучшее решием будет превести альты в биток или эфир и ждать лучших времён или удачного момента что бы продать.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
September 02, 2018, 02:36:57 AM
Вот сейчас хороший момент для продажи некоторых монет. Если они вышли в плюс, либо доросли до цены покупки, то уже хорошо
Да о чём ты говоришь ? Какой плюс, какие цены покупки ? Рынок весь год в нисходящем тренде. Падает Эфир, падают и Альты. Всё что после ICO выходит торговаться на биржи - улетает на дно и там лежит.
Ты как с другой планеты, вообще не в теме абсолютно. Зашёл, флуданул и ушёл.
с точностью до наоборот, самое время покупать монеты, пока еще есть такие низкие цены на них, ведь в любой момент может пойти рост
Но не только рост бывает, ведь правда?) Может быть такая ситуация что сейчас купишь по том курсу, который считаешь выгодным, а тут бац, и все полетело ниже а ты потерпаешь в убытках.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
September 02, 2018, 02:03:52 AM
Смотря какие альты. Если те, что созданы на хайпе, то их лучше продать. Альты с продуктом и поддержкой комьюнити лучше холдить.
full member
Activity: 450
Merit: 101
September 02, 2018, 12:50:40 AM
Вот сейчас хороший момент для продажи некоторых монет. Если они вышли в плюс, либо доросли до цены покупки, то уже хорошо
Да о чём ты говоришь ? Какой плюс, какие цены покупки ? Рынок весь год в нисходящем тренде. Падает Эфир, падают и Альты. Всё что после ICO выходит торговаться на биржи - улетает на дно и там лежит.
Ты как с другой планеты, вообще не в теме абсолютно. Зашёл, флуданул и ушёл.
Быть может он имел ввиду продать на локальном хае,в момент времени?А вы набросились на трейдера не разобравшись.
Jump to: