Author

Topic: Что делать с альтами? - page 254. (Read 336257 times)

member
Activity: 336
Merit: 21
August 20, 2018, 04:49:41 AM
Конечно построению с декабрьскими ценами, то цена очень прилично ушла вниз, прогнозы относительно рынка разные, и остается ждать восстановление рынка.
Тут кстати вам порезали пул в подписной с 22% на 5%. Думаю вам стоит поднять кипишь в ветке. Вот ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/m.39885735
Бесят такие тихушные изменения
Сейчас практически поголовно у всех менеджеров у которых от 5 и более проектов - каждый второй проект, если не 2 из трех - имеют какие-то проблемы с выплатами баунтистам.
Так такие действия уже стали закономерностью, что после завершения компании урезают выплаты хантерам. Так вот и сейчас в работающем ещё проекте по середине срока взяли и начисления уменьшили всем участникам, даже не объясняя причину почему приняли такое решение.
member
Activity: 616
Merit: 11
August 20, 2018, 04:41:26 AM
Конечно построению с декабрьскими ценами, то цена очень прилично ушла вниз, прогнозы относительно рынка разные, и остается ждать восстановление рынка.

Тут кстати вам порезали пул в подписной с 22% на 5%. Думаю вам стоит поднять кипишь в ветке. Вот ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/m.39885735
Бесят такие тихушные изменения

Сейчас практически поголовно у всех менеджеров у которых от 5 и более проектов - каждый второй проект, если не 2 из трех - имеют какие-то проблемы с выплатами баунтистам.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
August 19, 2018, 05:33:30 PM
Конечно построению с декабрьскими ценами, то цена очень прилично ушла вниз, прогнозы относительно рынка разные, и остается ждать восстановление рынка.

Тут кстати вам порезали пул в подписной с 22% на 5%. Думаю вам стоит поднять кипишь в ветке. Вот ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/m.39885735
Бесят такие тихушные изменения
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 19, 2018, 05:32:54 PM
Сейчас лучшее время чтобы закупиться альтами и сделать немного иксов)

есть такая возможность, но не нужно их холдить до посинения как здесь пишут, толку от таких торгов когда ты ничего не продаешь) Холд уже давно не работает
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 19, 2018, 05:29:46 PM
В данной ситуации на рынке все заработанные альты стоит держать и нет смысла сливать по таким низким ценам, лично моё мнение. Пусть даже они заработанные в баунти компаниях будут, есть вариант роста стоимости при развороте рынка. А сейчас слить эти монеты будет глупое решение.
Когда жить не за что, то не думаешь что там есть вариант роста. А в основном такие в баунти и работают, как только что приходит сливают и ждут следующих выплат.
Ага, такой класс людей, как баунти-таджики. Наберут авердофига кампаний, не разбираясь никак. Выходит монета на биржу, то сразу сливают, потому что никого не интересует, чем занимаются разработчики
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
August 19, 2018, 01:50:21 PM
Конечно построению с декабрьскими ценами, то цена очень прилично ушла вниз, прогнозы относительно рынка разные, и остается ждать восстановление рынка.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 19, 2018, 01:31:55 PM
Сейчас лучшее время чтобы закупиться альтами и сделать немного иксов)
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
August 19, 2018, 01:28:36 PM
Песня может очень надолго затянуться. Все ждут роста и я сомневаюсь, что вот так легко он будет этой осенью, думаю годок еще подождать придется, а пока холд
Я думаю что год это слишком долго для ожидания роста рынка, если учесть что мы и так его пол года уже ждем
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
August 19, 2018, 01:26:31 PM
Сейчас цены на рынке очень занижены. Это связано с тем что было большое падение рынка.  Я считаю что сейчас не время продать. Если хотите продавать нужно немного подождать что бы стабилизировался рынок.

А я думаю наоборот, что цены откорректировались до приемлимых после невероятного роса в конце 2017.
full member
Activity: 434
Merit: 101
August 19, 2018, 01:25:30 PM
Думаю кто прождал до текущего дна, делать то особенно нечего - только ждать. Хотя может быть, те токены которые вы держите в портфеле превратятся в фантики. Думаю из моего портфеля так поступят процентов 40-50, но все равно за копейки продавать не буду.
Вариант что альты все равно сильно выстрелят до конца года - остается. Вот на него и надежда. Если же до конца года роста не будет то тогда уже это долгая песня точно.
А как вы трактуете такие сроки? Я думаю альтам уже не встать. Покрайней мере такого роста как прошлой весной уже не будет точно. Чуть больше года назад в крипту начало приходить много денег, а альтов было не так уж и много и поэтому был их рост. А сейчас наоборот альтов хоть на х.. вали и каждый полезнее другого, а бабла на рынке нет. И если и будет приток, то для дикого роста альтов нужен хренилиард противного фиата!
member
Activity: 392
Merit: 20
August 19, 2018, 01:20:46 PM
Песня может очень надолго затянуться. Все ждут роста и я сомневаюсь, что вот так легко он будет этой осенью, думаю годок еще подождать придется, а пока холд
member
Activity: 616
Merit: 10
August 19, 2018, 01:14:08 PM
Думаю кто прождал до текущего дна, делать то особенно нечего - только ждать. Хотя может быть, те токены которые вы держите в портфеле превратятся в фантики. Думаю из моего портфеля так поступят процентов 40-50, но все равно за копейки продавать не буду.
Вариант что альты все равно сильно выстрелят до конца года - остается. Вот на него и надежда. Если же до конца года роста не будет то тогда уже это долгая песня точно.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
August 19, 2018, 12:59:43 PM
Думаю кто прождал до текущего дна, делать то особенно нечего - только ждать. Хотя может быть, те токены которые вы держите в портфеле превратятся в фантики. Думаю из моего портфеля так поступят процентов 40-50, но все равно за копейки продавать не буду.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
August 19, 2018, 12:21:54 PM
Я делаю так; смотрю на свои альты которые были куплены зимой, иду в уголок квартиры обнимаю коленки и тихо плачу.
Поменьше стоит заходить и на графики смотреть в таких ситуациях. А то можно с дуру взять и продать все за копейки.
Терпение вознаградится, в этом я уверен.
member
Activity: 168
Merit: 10
August 19, 2018, 12:09:18 PM
Думаю что Альткоины сейчас не стоит продавать, они как минимум в 10 раз упали в цене. Лучше покупать монеты, лично я инвестирую в Альткоины.
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 19, 2018, 12:06:25 PM
Сейчас альты беречь надо, и если есть свободный фиат, то стоит делать закупку, ниже дна скорее всего уже не должно быть, даже если и будет то максимум минус 10% не более.
Сколько раз уже звучала эта фраза на форуме. Дно было на 15, 10, 8 и 6 тыс долларов, но все предположения были не верны. Биткоин может упасть до 5, 4 или даже 3 тыс и так же легко он может вырасти до 10 и 20  тыс. Но только мы никогда не узнаем когда именно будет расти или падать ниже.


добрались до дна и снизу постучали. и очередные минус 5 иксов
full member
Activity: 196
Merit: 101
August 19, 2018, 12:03:51 PM
Сейчас альты беречь надо, и если есть свободный фиат, то стоит делать закупку, ниже дна скорее всего уже не должно быть, даже если и будет то максимум минус 10% не более.
Сколько раз уже звучала эта фраза на форуме. Дно было на 15, 10, 8 и 6 тыс долларов, но все предположения были не верны. Биткоин может упасть до 5, 4 или даже 3 тыс и так же легко он может вырасти до 10 и 20  тыс. Но только мы никогда не узнаем когда именно будет расти или падать ниже.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 19, 2018, 11:53:51 AM
 Я думаю, что каждый сам определяет стратегию работы с альтами. Если для вас важно получать "живые" деньги, на которые вы собираетесь жить, то это один подход, а если вы собираетесь холдить-то это уже совсем другая история. Все зависит от целей
newbie
Activity: 106
Merit: 0
August 19, 2018, 11:52:40 AM
Сейчас альты беречь надо, и если есть свободный фиат, то стоит делать закупку, ниже дна скорее всего уже не должно быть, даже если и будет то максимум минус 10% не более.
full member
Activity: 196
Merit: 101
August 19, 2018, 11:51:13 AM
В данной ситуации на рынке все заработанные альты стоит держать и нет смысла сливать по таким низким ценам, лично моё мнение. Пусть даже они заработанные в баунти компаниях будут, есть вариант роста стоимости при развороте рынка. А сейчас слить эти монеты будет глупое решение.
Когда жить не за что, то не думаешь что там есть вариант роста. А в основном такие в баунти и работают, как только что приходит сливают и ждут следующих выплат.
Jump to: