Author

Topic: Что делать с альтами? - page 250. (Read 336257 times)

hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
August 22, 2018, 04:09:29 PM
Что делать с альтами? Когда они уже упали на 60-80%? Продавать сейчас особого смысла нет. Хотя кто-то продолжает сливать за копейки, так как у людей просто заканчивается терпение. Наверно, оптимальная стратегия - это ждать когда биткоин начнет стабильно расти, криптовалютный рынок развернется вслед за ним и альты начнут зеленеть. Однако ждем уже долго, а ситуация не улучшается.
В основном сейчас сливают не потому что терпение заканчивается,а потому что денег нет. Многие на хайпе бросили работу и доход от баунти стал основным. Поэтому у них просто другого выхода нет как продавать за копейки.
Баунти пул обычно в самых редких случаях 2%, я обычно поменьше даже 1 процента, поэтому уже точно не баунтисты укатывают монетки у них просто нет такого количества токенов на руках чтобы так повлиять на курс, сейчас в целом инвесторы переливают с альтов в биткоин и юсдт, с целью хотя бы сохранить то что есть.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
August 22, 2018, 04:06:50 PM
Всегда есть несколько вариантов развития событий: при необходимости вывести в фиат, если совсем нет новостей о проекте или потеряли веру - перевести в биткоин или возможно есть на примете другие более перспективные токены, или просто ждать пока улучшится ситуация на рынке.
member
Activity: 224
Merit: 10
August 22, 2018, 03:59:40 PM
Что делать с альтами? Когда они уже упали на 60-80%? Продавать сейчас особого смысла нет. Хотя кто-то продолжает сливать за копейки, так как у людей просто заканчивается терпение. Наверно, оптимальная стратегия - это ждать когда биткоин начнет стабильно расти, криптовалютный рынок развернется вслед за ним и альты начнут зеленеть. Однако ждем уже долго, а ситуация не улучшается.
В основном сейчас сливают не потому что терпение заканчивается,а потому что денег нет. Многие на хайпе бросили работу и доход от баунти стал основным. Поэтому у них просто другого выхода нет как продавать за копейки.
Ну вот из за таких случаев цены на альты и летят вниз. Но всему приходит конец, то есть надежда что такая ситуация скоро прекратится и начнется новый рост.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
August 22, 2018, 03:38:26 PM
Как правило, это все таки холд. Хотя есть и другие типы кошельков.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 22, 2018, 03:26:17 PM
Вот и я сегодня крепко задумался над тем, что мне делать с моими альтами. Многие из них очень сильно подешевели. А ведь хочется не просто ждать чего-то непонятного, а получать прибыль.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
August 22, 2018, 03:14:35 PM
На данный момент я советую держать, и так уже сошли на дно все альты. Думаю в скором будет хороший рост
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
August 22, 2018, 02:51:19 PM
Я вижу только HODL, цена на столько упала, что смешно продавать. У меня в основном с Баунти токены, наверняка большая часть из них и не воскреснет больше, но с десяток проектов по любому выживет и стрельнет на следующем подъеме.
member
Activity: 238
Merit: 10
August 22, 2018, 01:14:26 PM
На данный момент чрезвычайно небезопасно брать другие монеты, так как рынок чрезвычайно нестабилен и ступенями падает есть. Необходимо или быть чрезвычайно осторожным и уметь вовремя выйти или в принципе не инвестировать
newbie
Activity: 258
Merit: 0
August 22, 2018, 01:05:54 PM
С альтами сейчас особо ничего не сделаешь, если они уже у тебя. Цена не очень, чтоб продавать, если раньше они были по более большой цене. То теперь только ждать хоть какого роста, чтоб продать. Или если есть свободные деньги, то можно докупаться пока цена маленькая.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
August 22, 2018, 12:50:31 PM
Сейчас сидеть в альтах, на мой взгляд, не очень разумно. Биток и растёт, и падает слабее, чем большинство альтов. С начала года мы наблюдаем падающий рынок. Зачем в этих реалиях сидеть в наиболее волотильных инструментах - мне не ясно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 22, 2018, 12:46:40 PM
Со всех сил стараюсь не продавать Альикоины. Но к сожалению очень нужны деньги и приходится сейчас жертвовать Эфириумом.
Нечего жалеть. Сейчас рынок альтов пойдет еще ниже. Биток начал немного проседать. Думаю мы еще будет с ностальгией вспоминать цену эфира в 300 долларов. Так что не жалей - нервы дороже чем крипта.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 22, 2018, 12:28:10 PM
Да что с ними можно только не делать, если они у вас есть. Кому нужно срочно деньги то можно сливать по полной, не смотря на данную ситуацию на рынке.
member
Activity: 378
Merit: 10
August 22, 2018, 12:22:41 PM
Как показывает практика красная полоса не должна влиять на мозг.  При резкой продажи всех альтов ты можешь потерять  до 40% как минимум.
Не продав альты вначале года многие потеряли до 95%  Grin Сейчас многие бы с удовольствием расстались со всем своим добром по цене минус 40% от хаев  Grin
что уж локти кусать, теперь за копейки не хочет продавать никто, большинство участников криптомира в ожидании роста. Но пока ничего не указывает на рост конца 2017 года.
продавать то никто не хочет, но все равно продают, причины у всех разные, но если нет острой надобности то надо переждать это время
будем надеяться,что все правы и рост будет как и прежде,но на данном этапе,в это очень слабо вериться Sad
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 22, 2018, 12:13:35 PM
Но как и многие умные люди стараюсь удержать их до лучших времён и не продавать, пока ситуация не нормализуется на рынке.
member
Activity: 168
Merit: 10
August 22, 2018, 12:00:53 PM
Со всех сил стараюсь не продавать Альикоины. Но к сожалению очень нужны деньги и приходится сейчас жертвовать Эфириумом.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 22, 2018, 11:38:52 AM
Все таки надо наверное их сейчас держать. Продавать себе в убыток смысла невижу никакого.
member
Activity: 159
Merit: 10
August 22, 2018, 11:27:56 AM
Что делать с альтами? Когда они уже упали на 60-80%? Продавать сейчас особого смысла нет. Хотя кто-то продолжает сливать за копейки, так как у людей просто заканчивается терпение. Наверно, оптимальная стратегия - это ждать когда биткоин начнет стабильно расти, криптовалютный рынок развернется вслед за ним и альты начнут зеленеть. Однако ждем уже долго, а ситуация не улучшается.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 22, 2018, 11:25:25 AM
Сейчас можно еще немного подождать и начать скупать эфир. Он думаю еще упадет, но все же после сентября мы ждем подъем всех альтов на основе битка.
А почему именно после сентября? Интересно насколько цены еще большк могут просесть вниз при дальнкйщем падении
member
Activity: 182
Merit: 10
August 22, 2018, 11:04:30 AM
Ну альты сейчас выглядят как самое слабое звено. Для инвестирования категорически не советую. Скорее всего альты и дальше будут падать. По сути альткоины оказались никому не нужны. Рабочего продукта еще нет, многие просто скам. Вот люди и не желают покупать альты, вот цена и падает. А тут еще и рынок медвежий. Все сложилось против.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
August 22, 2018, 06:31:52 AM
Сейчас можно еще немного подождать и начать скупать эфир. Он думаю еще упадет, но все же после сентября мы ждем подъем всех альтов на основе битка.
Jump to: