Author

Topic: Что делать с альтами? - page 257. (Read 336257 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
August 18, 2018, 04:36:39 PM
мне кажется нужно выходить в фиат и ждать роста, потому что сейчас еще может будет просадка до 150млрд, а там непонятно уже будет ли рост вообще, в общем вангования на цену крипты до хорошего не доводят, и никто  не скажет как лучше действовать, потому что никто не знает как получится, знают только те кто эти пампы устраивают
member
Activity: 392
Merit: 10
August 18, 2018, 04:33:44 PM
Если вы получили какие-то токены или монеты в баунти-проектах, то нужно смотреть на проект в общем, и соответственно с этим принимать решения.
full member
Activity: 481
Merit: 102
August 18, 2018, 04:32:37 PM
Нужен масс эдопшен хотя бы для топ -100 монет,  я уже молчу про бесполезно  всех остальных монет,  самые удобные кошельки  для использования с одной кнопкой отправить и получить есть только у btc  и eth, но так говорили и перед бычьим ралли в январе 2017, но ММ делает  как ему и удобно и когда он наберет позиции  и будет достигнут этап аккумуляции - пампит до x1000, только угадай что это за проект.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
August 18, 2018, 04:23:58 PM
Альты в данный момент приносят больше убытков, чем прибыли. Именно поэтому с ними я на некоторое время прекратил работу
это правильно
member
Activity: 728
Merit: 17
August 18, 2018, 04:20:20 PM
В данный момент как-то нет смысла держать альты и смотреть как они падают в цене. Наверное лучше продавать по возможности пока цена хорошая
Теперь я вас поддерживаю! Был один проект, который насчитал мне токенов на 450 баксов, а когда выплатили сами токены, то на бирже их можно было продать на 300 баксов - подождал 2 недели и теперь уже продать можно их на 120 баксов((( Но с таким курсом я только в холд ухожу.
member
Activity: 406
Merit: 10
August 18, 2018, 04:04:06 PM
Альты в данный момент приносят больше убытков, чем прибыли. Именно поэтому с ними я на некоторое время прекратил работу
member
Activity: 392
Merit: 10
August 18, 2018, 03:56:34 PM
В данный момент как-то нет смысла держать альты и смотреть как они падают в цене. Наверное лучше продавать по возможности пока цена хорошая
newbie
Activity: 32
Merit: 0
August 18, 2018, 03:55:44 PM
Пока не чего рынок просел и нужно ждать восстановления, так что не стоит паниковать а просто нужно проявить терпения Wink  

 согласен с вами сейчас время конечно очень медленно тянется в ожидании роста всего рынка но думаю что разворот  уже не за горами и самые  терпеливые потом будут вознаграждены выросшими криптопортфелями которые сейчас стоит пополнять на распродажах.


надеемся и ждем разворота с январяWink главное чтобы  разворот наступил в ближайшее время.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
August 18, 2018, 03:52:47 PM
Пока не чего рынок просел и нужно ждать восстановления, так что не стоит паниковать а просто нужно проявить терпения Wink  

 согласен с вами сейчас время конечно очень медленно тянется в ожидании роста всего рынка но думаю что разворот  уже не за горами и самые  терпеливые потом будут вознаграждены выросшими криптопортфелями которые сейчас стоит пополнять на распродажах.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 18, 2018, 03:09:34 PM
Пока не чего рынок просел и нужно ждать восстановления, так что не стоит паниковать а просто нужно проявить терпения Wink  
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
August 18, 2018, 03:09:17 PM
А никто не сможет точно сказать, что делать с альтами. Просто потому что невозможно предсказать, как они себя поведут. Ситуация на рынках нестабильная и не только с альткоинами.
Полностью согласен, вроде ничто не предвещало беды, и тут эфир обвалился до 200$. Так что сейчас мне кажется стоит воздержаться от активных действий на рынку, а то можно многое потерять 
Ну да, согласен.  После такого падения топ-2 криптовалюты на пустом месте от крипторынка можно ожидать чего угодно. Остатется только ждать развития событий.
member
Activity: 518
Merit: 11
August 18, 2018, 03:04:53 PM
А никто не сможет точно сказать, что делать с альтами. Просто потому что невозможно предсказать, как они себя поведут. Ситуация на рынках нестабильная и не только с альткоинами.
Полностью согласен, вроде ничто не предвещало беды, и тут эфир обвалился до 200$. Так что сейчас мне кажется стоит воздержаться от активных действий на рынку, а то можно многое потерять 
Лично я бы советовал не поддаваться панике и отодвинуть все трейдерские операции связанные с продажей на потом. Пока что займитесь чем то полезным и отдохните от этого рынка.
Тут хочешь не хочешь придется отдыхать. Не участвовать же за 5 долларов несколько месяцев в социалках. Это того не стоит совершенно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 18, 2018, 02:59:41 PM
Да сейчас очень часто возникает вопрос что сделать с теми монетами, которые вы получили. Но я думаю тут каждый случай индивидуален и нужно смотреть на проекты и на общее состояние рынка
full member
Activity: 378
Merit: 107
August 18, 2018, 02:59:03 PM
А никто не сможет точно сказать, что делать с альтами. Просто потому что невозможно предсказать, как они себя поведут. Ситуация на рынках нестабильная и не только с альткоинами.
Полностью согласен, вроде ничто не предвещало беды, и тут эфир обвалился до 200$. Так что сейчас мне кажется стоит воздержаться от активных действий на рынку, а то можно многое потерять 


Всем сейчас тяжело, надо ждать и я думаю до середины сентября, а может и раньше. Кто-то в больших количествах сейчас скупает альты. В крипторынок пришли большие игроки и остается лишь под них подстраиваться.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 18, 2018, 02:38:43 PM
А никто не сможет точно сказать, что делать с альтами. Просто потому что невозможно предсказать, как они себя поведут. Ситуация на рынках нестабильная и не только с альткоинами.
Полностью согласен, вроде ничто не предвещало беды, и тут эфир обвалился до 200$. Так что сейчас мне кажется стоит воздержаться от активных действий на рынку, а то можно многое потерять 
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 18, 2018, 02:36:35 PM
Сейчас в обязательном порядке стоит делать закупку альтами, в прицеле конечно же эфир, сам уже докупил еще на уровне 270$ и сейчас хорошо себя чувствую, также на лайткоин сейчас налегать буду.
Я так бы уверено не говорил, кто знает что будет завтра и какую сторону пойдут цены, на этой недели эфир был по 200$, и хорошо что он поднялся.
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
August 18, 2018, 02:34:52 PM
А никто не сможет точно сказать, что делать с альтами. Просто потому что невозможно предсказать, как они себя поведут. Ситуация на рынках нестабильная и не только с альткоинами.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
August 18, 2018, 02:27:21 PM
Сейчас в обязательном порядке стоит делать закупку альтами, в прицеле конечно же эфир, сам уже докупил еще на уровне 270$ и сейчас хорошо себя чувствую, также на лайткоин сейчас налегать буду.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
August 18, 2018, 02:12:30 PM
Если в ближайшие пару суток снова пойдет движение вниз, то оно может быть уже максимальным и дно может быть реальным. Вот тогда и надо скупать всё хорошее. Очень сомнительно, что такие походы продолжатся. Ведь скоро сентябрь.
full member
Activity: 756
Merit: 103
August 18, 2018, 12:06:46 PM
Продавай лучше, не пожалеешь
а если это все таки дно по альтам!?
так тогда точно их нельзя продавать
Считаю что продажа альткоинов в данный момент не очень правильное решение и не стоит торопиться с продажей.
холд в данный момент более верный вариант Wink
Оно то так, но если тебе придется холдить монеты много месяцев или даже лет ? У тебя есть такой запас прочности чтобы это пережить ?
Jump to: