Author

Topic: Что делать с альтами? - page 249. (Read 336257 times)

full member
Activity: 406
Merit: 102
August 23, 2018, 06:54:19 AM
Покупать не стоит сейчас это точно, рынок будет падать и дальше так как одобрение от сек насчет етф ни кто не получит в ближайшее время а на этом сейчас много от курса лежит...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 23, 2018, 06:44:45 AM
Мне кажеться что от слабых монет надо отказаться, так как они будут и дальше падать. а сильные надо прикупить.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
August 23, 2018, 06:32:16 AM
Ничего не делать, сидим отдыхаем, можно в отпуск съездить. Ну кому нужны 1-2 бакса можно продать конечно
Ждать тоже не самое лучшее решение, так как скорее всего это еще не дно а это значит что альты точно подешевеют, может и биток тоже, но он то одрастет в последствии а альты не факт...
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
August 23, 2018, 05:04:10 AM
Сейчас наверное стоит подождать до очередного отскока рынка вверх и потом попробовать слить альты частями  может получится некоторые и не в убыток.
Или же если нет необходимости сидеть и ждать разворота рынка.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
August 23, 2018, 04:58:08 AM
Сейчас можно еще немного подождать и начать скупать эфир. Он думаю еще упадет, но все же после сентября мы ждем подъем всех альтов на основе битка.
А почему именно после сентября? Интересно насколько цены еще большк могут просесть вниз при дальнкйщем падении
Вероятно это связано что-то с  заседанием комиссии. Но как показывает практика, не сильно то она влияет на рынок. Ждем конечно, а что нам остается
Я думаю, что комиссия там ничего такого не сделает, это не сильно от нее зависит, поэтому сильно рассчитывать на нее не нужно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 23, 2018, 04:35:59 AM
Ничего не делать, сидим отдыхаем, можно в отпуск съездить. Ну кому нужны 1-2 бакса можно продать конечно
member
Activity: 406
Merit: 49
August 23, 2018, 04:28:33 AM
думаю что если не успел выйти с позиций по альтам , то единственное это усреднять цену , и сейчас не плохой момнет для входа , потому что альты могут вылететь в цене в любой момнет , и подхватят их скорее всего очень активно .
newbie
Activity: 174
Merit: 0
August 23, 2018, 04:09:47 AM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Действительно сейчас практически лучшее время для закупки альтов, продавать их нет смысла, ибо рынок находится в большом просадке, но на перспективу хранить или прикупить, чтобы они сделали иксы возможно есть смысл.
full member
Activity: 532
Merit: 100
August 23, 2018, 02:42:23 AM
Большинство монет сильно падают в цене, я думаю что сейчас лучше а\всего покупать Биткоин, потому что много кто начал инвестировать, продавая токены. Я уверен что цена начнет расти.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
August 23, 2018, 02:23:07 AM
Сейчас наверное самый лучший вариант это сидеть и ничего не предпринимать ели нет особой необходимости в деньгах , ждать роста рынка , может еще приобрести несколько перспективных альтов.
member
Activity: 224
Merit: 10
August 23, 2018, 01:19:17 AM
Альты сейчас в подвешенном состоянии, любая новость может отправить их искать дно: при росте битка начнется перелив денег из альтов в биток, при падении битка - он утянет с собой на дно все альты. Поэтому лучшая тактика сейчас - усредниться и поехать отдыхать на природу пока лето не закончилось Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 502
August 23, 2018, 12:56:50 AM
Я вот трона куплю по 250 сат. А если ниже пойдёт, то ещё куплю. На мой взгляд это самая перспективная монетка.


Я в трон особо не верю, имхо его год был 2017, а теперь только на хайпе еле еле держаться и один хер падают.
Согласен, в троне все держится только на имени разрабов и на больших деньгах, крутыми разработками пока особо не пахнет
full member
Activity: 518
Merit: 100
August 23, 2018, 12:52:39 AM
Я вот трона куплю по 250 сат. А если ниже пойдёт, то ещё куплю. На мой взгляд это самая перспективная монетка.


Я в трон особо не верю, имхо его год был 2017, а теперь только на хайпе еле еле держаться и один хер падают.
я тоже не верю, думаю надо закупиться битком и эфиром, это будет намного надёжнее, тем более сейчас самое время, вот вот пойдёт рост
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 22, 2018, 08:59:50 PM
Я вот трона куплю по 250 сат. А если ниже пойдёт, то ещё куплю. На мой взгляд это самая перспективная монетка.


Я в трон особо не верю, имхо его год был 2017, а теперь только на хайпе еле еле держаться и один хер падают.
copper member
Activity: 88
Merit: 0
August 22, 2018, 08:36:56 PM
Я вот трона куплю по 250 сат. А если ниже пойдёт, то ещё куплю. На мой взгляд это самая перспективная монетка.
member
Activity: 644
Merit: 10
August 22, 2018, 07:59:30 PM
С альтами сейчас особо ничего не сделаешь, если они уже у тебя. Цена не очень, чтоб продавать, если раньше они были по более большой цене. То теперь только ждать хоть какого роста, чтоб продать. Или если есть свободные деньги, то можно докупаться пока цена маленькая.
Сейчас как раз таки можно перелить Альты в дешёвый Эфир и ждать, пока он подрастёт. Смысла нет дальше смотреть, как они ежедневно обесцениваются.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 22, 2018, 05:37:30 PM
не кажеться надо отказываться от старых альтов которые ничего не делают , и смотреть в стороны монет с функционалом.
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 22, 2018, 05:19:11 PM
Я думаю, что в данный момент особо делать ставки на альтернативные монеты делать не нужно, потому что этот актив стал очень рискованный. Соотношение риска и прибыли теперь искажено
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
August 22, 2018, 05:15:56 PM
Сейчас можно еще немного подождать и начать скупать эфир. Он думаю еще упадет, но все же после сентября мы ждем подъем всех альтов на основе битка.
А почему именно после сентября? Интересно насколько цены еще большк могут просесть вниз при дальнкйщем падении
Вероятно это связано что-то с  заседанием комиссии. Но как показывает практика, не сильно то она влияет на рынок. Ждем конечно, а что нам остается
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
August 22, 2018, 05:02:03 PM
сейчас многих трейдеров мучает этот вопрос. продавать в минус или холдить и ждать? смысла не вижу продавать на самом дне после такой просадки. но и холдить монеты, которые возможно никогда уже не обновят свои предыдущие хаи, тоже не лучшая тактика. если финансовое положение позволяет, я бы все-таки подождал разворота рынка и уже действовал по ситуации.
Jump to: