Author

Topic: Что делать с альтами? - page 259. (Read 336257 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
August 18, 2018, 07:01:54 AM
да, сложная ситуация с альтами, конечно. теперь уже если куплены, то вариант только холдить. разве что есть смысл продать альты, которые не предвещают никаких иксов.
Да вы правы, если видите, что альты ничего не смогут в будущем, лучше от них избавиться, пока они совсем в 0 не ушли, а вот перспективные стоит держать всеми силами
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
August 18, 2018, 07:00:54 AM
Сейчас остается ходлить перспективные позиции и ждать соотвественно пампа. Больше делать нечего. Смысла щас сливать что-то на жестких низах никакого нет.

Вот благодаря таким холдерам , люди зарабатывают. Сливать можно всегда и по любой цене, если думаете что минус х3 это конечная точка, то уже завтра может быть минус х5. И в целом , при входе в альты лучше ставить сразу стопы
member
Activity: 224
Merit: 10
August 18, 2018, 06:58:33 AM
Сейчас остается ходлить перспективные позиции и ждать соотвественно пампа. Больше делать нечего. Смысла щас сливать что-то на жестких низах никакого нет.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
August 18, 2018, 06:57:26 AM
да, сложная ситуация с альтами, конечно. теперь уже если куплены, то вариант только холдить. разве что есть смысл продать альты, которые не предвещают никаких иксов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
August 18, 2018, 06:42:41 AM
Альты очень сильно просели относительно биткоина, а восстанавливаются они не так быстро.
Сейчас уже поздно выходить, уж лучше дождаться когда поменяется настроение на рынке, и закончится слив.
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 18, 2018, 06:28:00 AM
Что делать с альтами,только держать и надеиться,что будет рост,иначе сливать монеты в убыток,не совсем разумно...


Глупость, ничего зазорного нет чтобы слить в минус, если прогнозируете дальнейшее падение или просто вас не устраивает данный альт и вы хотите перезайти в другой


Иногда разумно слить даже в убыток, если все говорит о том, что монета дальше продолжит просаживаться и никаких шансов на рост не предвидется.
Хоть сейчас и весь рынок такой, но тем не менее.
member
Activity: 476
Merit: 12
August 18, 2018, 06:25:13 AM
Нормальных денег за альты, которые сейчас находятся у меня в кошельках не выручить. Наверное это справедливо к большинству монет, как баунти-хантеров, так и трейдеров. Остается только ждать и надеяться на их рост, в той или иной степени. Это относится к монетам в которые вы верите, а что-то, на ваш взгляд безнадежное, можно слить даже с убытком.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
August 18, 2018, 05:22:24 AM
Альтернативные криптовалюты ещё покажут себя, я бы тебе посоветовал похолдить длительное время, всейчас просто ситуация на рынке такая, что даже тот самый биткоин падает.
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 18, 2018, 05:20:02 AM
Что делать с альтами,только держать и надеиться,что будет рост,иначе сливать монеты в убыток,не совсем разумно...


Глупость, ничего зазорного нет чтобы слить в минус, если прогнозируете дальнейшее падение или просто вас не устраивает данный альт и вы хотите перезайти в другой
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
August 18, 2018, 05:08:41 AM
Сейчас альткоины имеют очень привлекательную для покупки цену. Если у вас есть деньги, которые вы можете вложить на долгосрок, то покупайте и не пожалеете.
Покупать сейчас всё подряд очень опасно, в сентябре после переноса ЕТФ скорее всего цены пойдут ещё ниже и тогда будет возможность купить дешевле, вот поэтому я считаю что сейчас покупать не стоит...
member
Activity: 378
Merit: 10
August 18, 2018, 05:06:47 AM
Что делать с альтами,только держать и надеиться,что будет рост,иначе сливать монеты в убыток,не совсем разумно...
newbie
Activity: 104
Merit: 0
August 18, 2018, 05:03:59 AM
Сейчас альткоины имеют очень привлекательную для покупки цену. Если у вас есть деньги, которые вы можете вложить на долгосрок, то покупайте и не пожалеете.
full member
Activity: 420
Merit: 105
August 18, 2018, 04:45:34 AM
Те, кто давно наблюдает за рынком криптовалют, знают, что как только начнется рост рынка альты полетят вверх с еще большей скоростью чем биткоин. Да, сейчас альты просели гораздо больше, чем обычно, но это свидетельствует о том, что и потенциал для роста у них возрос многократно.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
August 18, 2018, 04:27:21 AM
Все очень просто ,если альт очень перспективный и вы верите в него просто жди  новый год или уже следующий год ,будет рост можно будет продать его ,главное выбрать такое время  продажи ,что бы перед коррекцией.Затем через время можно будет перезакупить этот токен или купить получше если найдете такой .А всякий шлак пусть валяется может что и вырастет или если нужны деньги здесь и сейчас то подать только их .
full member
Activity: 518
Merit: 102
August 18, 2018, 04:19:35 AM
Вопрос конечно не конкретный, но лучше холдить. Если нет дома пищи, тогда продавайте. Лично я в крипте на долгосрок. Верю в будущее новых технологий.
full member
Activity: 434
Merit: 116
August 18, 2018, 03:52:28 AM
думаю что нужно держать в лучшей цены, не нужно при первых падениях сливать их, думаю что цена еще поднимется))

Та никто не спорит, что она поднимется, вопрос только - когда? Нервы то у всех не стальные. Когда в январе многие наблюдали, как богатеют, а теперь почти все ушатано в десятки раз.
member
Activity: 420
Merit: 10
August 18, 2018, 03:46:04 AM
Я тоже уже начал покупать альты в которых вижу перспективу. Цены на них сейчас очень хорошие, как на распродаже.По таким цена если веришь в дальнейший рост уже можно брать и холдить.
Я вот думаю лучше буду ждать эфира по 200$ и тогда уже начну закупаться по полной!

А почему ты так уверен, что он опустится до 200$? Доходил на днях до 265$. Я думаю, это его локальный минимум и ниже он не пойдёт. К тому же наступила оттепель, в результате которой все альты вместе с эфиром пошли вверх. Отката уже скорее всего не будет. Вот вам и криптовалютная весна началась. Полетели Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 18, 2018, 03:35:14 AM
Я тоже уже начал покупать альты в которых вижу перспективу. Цены на них сейчас очень хорошие, как на распродаже.По таким цена если веришь в дальнейший рост уже можно брать и холдить.
Я вот думаю лучше буду ждать эфира по 200$ и тогда уже начну закупаться по полной!
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
August 18, 2018, 02:22:37 AM
Альты сейчас надо холдить,либо закупать.если есть свободные средства. От хаев они дико просели,продавать уже поздно.
Так что два варианта остается, лично мое мнение.
member
Activity: 308
Merit: 10
August 18, 2018, 01:56:34 AM
для себя сделал вывод что лучше большую часть все-таки сливать, по моему лично опыту я долго холдил, в итоге кошелек проседал по каждом из альтов в 2-3 раза минимум, если бы сразу переводил в эфирку или биток, или лайткоин, короче любой топ 10, чувстовал бы себя намного лучше, теперь стараюсь большую часть слить при первых возможностях, но небольшую часть оставить на возможные иксы, но каждый решает сам
Jump to: