Author

Topic: Что делать с альтами? - page 260. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 18, 2018, 01:53:13 AM
Многие крупные игроки уже начали скупать устойчивые альты. И вы можете начать,если имеете железные нервы. Цены для покупки более чем выгодная. А осенью ждут рост. И наверно так и будет. 
member
Activity: 434
Merit: 31
August 18, 2018, 01:50:24 AM
Попытаться продать по очень высокой цене либо по цене на закупки. Держать альтернативное монеты в данный момент я не вижу смысла.

Смысл есть, если у проекта есть идея/команда/сообщество – тогда цена точно будет расти со временем.

Таких проектов почти нет, все только на бумаге. Я бы не стал пока вкладывать деньги в альты и обещания.
full member
Activity: 504
Merit: 109
August 18, 2018, 01:45:36 AM
Попытаться продать по очень высокой цене либо по цене на закупки. Держать альтернативное монеты в данный момент я не вижу смысла.

Смысл есть, если у проекта есть идея/команда/сообщество – тогда цена точно будет расти со временем.
full member
Activity: 616
Merit: 111
August 18, 2018, 12:20:14 AM
Однозначного решения как такового нет. Если прям чуйка есть, что поднимется то холдить, если такой чуйки нет то можно продать когда подрастет, ну и потом скупить немного на просадке ожидая последующего роста, вобщем классика) Но я бы не стал скидывать альты во время просадки топ коинов.
member
Activity: 294
Merit: 15
August 17, 2018, 11:40:59 PM
Однозначно докупать на просадках, тут даже вариантов других быть не может. Только естественно покупать те альты где есть сильное развитие и команда.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
August 17, 2018, 11:40:03 PM
Продавать, если ещё не продали.
Хотя если вы не продали до сих пор - значит ходлер. Ну держите до посинения тогда.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 17, 2018, 09:17:56 PM
Цены на альткоины сейчас действительно хорошие и хочется ими закупаться... но что-то мне подсказывает, что скоро цены будут еще лучше)) как это бывало уже не раз за последние пол года))
member
Activity: 406
Merit: 10
August 17, 2018, 07:21:17 PM
Попытаться продать по очень высокой цене либо по цене на закупки. Держать альтернативное монеты в данный момент я не вижу смысла
newbie
Activity: 144
Merit: 0
August 17, 2018, 07:05:39 PM
От альтов в данный момент нужно избавляться, потому что они могут принести вам большие убытки. Сейчас не те времена чтобы инвестировать в альты
member
Activity: 201
Merit: 10
August 17, 2018, 05:54:50 PM
Вокруг твоего вопроса постоянно разгорается полемика. Я считаю так - нужно ждать и не паниковать. Иначе можно оступиться и слить вообще приличную сумму денег. рынок год рос - теперь он год падает. Всё циклично, успокойся.
full member
Activity: 504
Merit: 109
August 17, 2018, 05:47:00 PM
думаю что нужно держать в лучшей цены, не нужно при первых падениях сливать их, думаю что цена еще поднимется))

Если у проекта сильная команда/сообщество, то цена рано или поздно однозначно восстановится.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
August 17, 2018, 05:39:13 PM
думаю что нужно держать в лучшей цены, не нужно при первых падениях сливать их, думаю что цена еще поднимется))
full member
Activity: 560
Merit: 104
August 17, 2018, 05:35:24 PM
Я считаю нужно посмотреть правда в глаза и решить кто имеет шансы выжить, а кто нет. Если у всех есть рабочая команда и идея себя не изжила, то держать и ждать пампа рынка. Если у когото нет шансов на ваш взгляд безжалостно продавать.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
August 17, 2018, 05:32:50 PM
Думаю, много альтов не переживет эту стадию рынка. О многих просто забудут. Если и покупать альты, то те, за которыми реально есть какое-то подспорье для дальнейшего развития. Топ-20 в крипте довольно динамично меняется


Да и топовые альты растут в первую очередь после битка
full member
Activity: 311
Merit: 100
August 17, 2018, 05:19:25 PM
Альты в первую очередь ходдлить ходдлить и ходдлить. НЕ вздумайте рподавать, а только наращивайте их количество с лишних денег из зарплаты или иного дохода. Да, мы не увидим роста возможно и к новому году, однако он будет. И если в данный момент, когда абсолютно любая монета продается по вкусной цене, не купить её, будет очень грустно когда она в будущем вырастет. А она вырастет ( опять же, речь идет не о каком нибудь рандомном щиткоине, а о нормальных монетах хотя-бы с точки зрения обьективного анализа и общего общественого мнения).
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
August 17, 2018, 05:15:58 PM
 Сейчас не время продавать альтернативные монеты, потому что цена на некоторые из них очень сильно упала. Я бы подождал разворота рынка, Я хотя бы отскока
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
August 17, 2018, 04:49:33 PM
Сейчас нет смысла продавать те альты, которые вы купили достаточно давно и цена на которые сильно упала. Я такие монеты оставляю уже на долгосрок

Всегда есть смысл продать и перезакупить дешевле или перезайти в другой альт который также сильно просел. А сидеть и ждать пока все в 10 раз отрастет - самая тупая тактика
full member
Activity: 414
Merit: 100
August 17, 2018, 04:47:06 PM
Сейчас нет смысла продавать те альты, которые вы купили достаточно давно и цена на которые сильно упала. Я такие монеты оставляю уже на долгосрок
member
Activity: 504
Merit: 10
August 17, 2018, 04:30:33 PM
Нужно смотреть какие у вас альты и в соответствии с этим принимать решения. Если монеты крепкие и сильные, то можно и оставить
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
August 17, 2018, 04:29:08 PM
Сейчас все притихли и никто ничего не покупает и не продает. Народ ждал весны - рынок упал. Потом надеялись на лето - рынок вообще обвалился. Сейчас никто не знает, чего ждать от осени.
Да, так и есть,  мне кажется, что в данный момент вообще на рынке происходит  какой-то хаос. Очень сложно угадать куда пойдет рынок, поэтому лучше всего посидеть в фиатных
Лично мне на падающем рынке крайне сложно торговать, пару раз пробовал но ухожу постоянно в минус и пока забросил эту идею, лучше посижу в холдерах, благо есть возможность подождать более благоприятного периода.
Jump to: