Author

Topic: Что делать с альтами? - page 290. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
August 05, 2018, 02:59:22 PM
В первую очередь не поддаваться паническим настроениям и точно не сливать за копейки. Нужно было выходить с альтов хотя бы в биток, а лучше в USDT в январе.
Если бы мы знали в какую сторону двинет рынок в январе, то вышли бы все) А паниксейл дело хорошее, у других потом есть возможность закупиться
newbie
Activity: 136
Merit: 0
August 05, 2018, 02:54:43 PM
Сейчас, конечно, сложная ситуация. Я закрываю глаза и докупаю, олл-ин, грубо говоря)) Думаю, что в итоге все будет хорошо.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
August 05, 2018, 02:45:18 PM
если альты на одной бирже торгуются, то лучше перевести все в одну монету- или биток, или эфир.
member
Activity: 518
Merit: 11
August 05, 2018, 02:43:16 PM
Продавать по текущим ценам однозначно не нужно. Пока вы не продали свои активы, вы не зафиксировали убыток. Сейчас можно продавать на пампах и потом перезакупать по более низким ценам и тем самым увеличивать количество криптовалюты.
member
Activity: 378
Merit: 10
August 05, 2018, 02:39:35 PM
В первую очередь не поддаваться паническим настроениям и точно не сливать за копейки. Нужно было выходить с альтов хотя бы в биток, а лучше в USDT в январе.
это понятно а что делать тем,кто не успел перейти в биток?думаю тупо держать дотконца,как говориться либо все,либо ничего..
full member
Activity: 486
Merit: 100
August 05, 2018, 02:36:06 PM
Теперь думаю все таки лучше все перевести в биткоин ,он как то по надежней и уверенней выглядит .
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
August 05, 2018, 02:29:07 PM
В первую очередь не поддаваться паническим настроениям и точно не сливать за копейки. Нужно было выходить с альтов хотя бы в биток, а лучше в USDT в январе.
member
Activity: 364
Merit: 15
August 05, 2018, 02:29:01 PM
Есть вполне разумная стратегия - продавать все альты и перекладываться в Биткоин. Биткоин точно будет расти, а вот что будет с альтами - это лоттерея во многом.

Биткоин не вырастет больше, чем в два раза в течение года. Просто для того, чтобы это произошло, необходимо слишком много денег залить в индустрию. Альты же на дне и точно будут выстреливать гораздо быстрее битка. Так что кто хзочет зарабатывать - будет покупать альты.
full member
Activity: 476
Merit: 122
August 05, 2018, 02:28:09 PM
Да и альты тоже будут расти, обязательно, сейчас самая дурацкая идея продавать альты по таким ценам, инвестор должен уметь ждать, по другому на этом рынке не заработать
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
August 05, 2018, 02:26:07 PM
Есть вполне разумная стратегия - продавать все альты и перекладываться в Биткоин. Биткоин точно будет расти, а вот что будет с альтами - это лоттерея во многом.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
August 05, 2018, 02:07:08 PM
В моменты падения цен имея альты на руках лучше запастись терпением и забыть про них на определенное время, пока цены не востановятся снова.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 05, 2018, 02:06:26 PM
 Еще пару недель назад я был ярым сторонником длительного холда всех монет в надежде на будущий рост, но в свете последних падений альтов я поменял свое отношение и теперь рекомендую сливать токены слабых проектов и переливать средства в фиат   
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
August 05, 2018, 01:40:04 PM
Пока самое лучшее решение это просто смотреть на них. Думаю на таком рынке даже усредняться опасно ведь не понятно где дно и сколько до него осталось.
отличная идея, но стоит пойти дальше - если не продавать при удачном росте, то лучше вообще не смотреть на свой кошелёк, если верить в приход институциональные инвесторов и очередной памп, то вы его никак не пропустите, достаточно просто уже ориентироваться по цене битка.
member
Activity: 476
Merit: 10
August 05, 2018, 01:28:42 PM
Да что тут с таким рынком поделаешь, ничего. Действительно лучше сейчас наблюдать на них со стороны. А у тех кто в уже купил альтов, лучше забыть о них на время и отвлечься .
Действительно не стоит тратить свои нервы, наблюдая за курсом в режиме онлайн. Пойдет вверх биток и все остальное подтянется, а некоторые альты еще впереди паровоза полетят.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
August 05, 2018, 01:23:29 PM
Да что тут с таким рынком поделаешь, ничего. Действительно лучше сейчас наблюдать на них со стороны. А у тех кто в уже купил альтов, лучше забыть о них на время и отвлечься .
member
Activity: 336
Merit: 10
August 05, 2018, 01:21:44 PM
Альты бывают разные. Если это топовые альты, то определенно холдить, если это альты, которые недавно появились на рынке, то это на ваше усмотрение.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
August 05, 2018, 01:16:29 PM
Пока самое лучшее решение это просто смотреть на них. Думаю на таком рынке даже усредняться опасно ведь не понятно где дно и сколько до него осталось.

Лучше не смотреть, а просто ждать, за день рынок не изменится, просмотр графиков пару раз в неделю будет достаточно, это при больших целях конечно же)
Если просто смотреть - тратится очень много времени, проще выставить на продажу на бирже по цене в три раза больше, чем текущая(например)
member
Activity: 406
Merit: 11
August 05, 2018, 01:15:21 PM
Пока самое лучшее решение это просто смотреть на них. Думаю на таком рынке даже усредняться опасно ведь не понятно где дно и сколько до него осталось.

Лучше не смотреть, а просто ждать, за день рынок не изменится, просмотр графиков пару раз в неделю будет достаточно, это при больших целях конечно же)
может быть что и пару раз будет мало. Одна монета может не изменяться в цене неделями или месяцами, в то же время другая монета за неделю может показать отличные прыжки и падения цен.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 05, 2018, 01:13:49 PM
Пока самое лучшее решение это просто смотреть на них. Думаю на таком рынке даже усредняться опасно ведь не понятно где дно и сколько до него осталось.

Лучше не смотреть, а просто ждать, за день рынок не изменится, просмотр графиков пару раз в неделю будет достаточно, это при больших целях конечно же)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 05, 2018, 01:12:35 PM
этот год для меня лично есть год накопления альтов всеми возможными спосабами,ибо продавать в этом году небыло что,так что ,друзья,ходл
Jump to: