Author

Topic: Что делать с альтами? - page 294. (Read 336257 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
August 02, 2018, 03:16:59 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Я могу лишь посоветовать, что если у тебя по курсу к доллару портфель не сильно большой, то лучше уже держи до последнего, т.к. есть возможность неплохо приумножиться)
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
August 02, 2018, 03:13:07 PM
Я всегда ходлю, так как альты могут дать много иксов, и зачастую дают.  Grin
Зачастую давали, но за последние пол года ситуация изменилась, дают не плюс, а минус. Будем конечно надеяться, что уже скоро ситуация на рынке снова измениться в лучшую сторону.
Разве только альты дают минус? вся крипта скатилась вниз, есть отдельные "экземпляры" с +, но их единицы. Пока биток не пойдет вверх (стабильно, а не качели туда-суда) - на рост альтов вряд ли стоит рассчитывать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
August 02, 2018, 03:08:55 PM
Так интересно читать посты от ноября 2017  года. И  особенно ответы. Сразу понятно кто разбирается в рыноке а кто нет. В двух словах сейчас лучше холдить и перезакупаться потихонечку накапливая объем и потом при первом скачке продавать.
Вот такая стратегия меня как раз и привела в большие убытки. Я думал, что будет скачок вверх, но скачок произошел вниз....
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
August 02, 2018, 03:07:54 PM
Так интересно читать посты от ноября 2017  года. И  особенно ответы. Сразу понятно кто разбирается в рыноке а кто нет. В двух словах сейчас лучше холдить и перезакупаться потихонечку накапливая объем и потом при первом скачке продавать.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
August 02, 2018, 03:03:49 PM
Я всегда держу альты до последнего, так как захожу только в проекты в которых уверен на все 100%. Да, возможно это не самая короткая и правильная стратегия, но главное что она прибыльная. Рано или поздно, если монета не полное дно, то она дает свои проценты, и тогда я выхожу. Еще очень важно умение зайти в правильный момент.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
August 02, 2018, 02:47:27 PM
я раньше думал что их лучше холдить,но сейчас поменял мнение лучше сливать сразу на старте т.к их укатывают в пол прям сразу и потом можно перезакупится
У меня такая же ситуация. Ну понятное дело, что холдить хорошо на растущем рынке, а на падающем рынке конечно же лучше продать и зафиксировать хоть какую-то прибыль
member
Activity: 434
Merit: 11
August 02, 2018, 02:44:26 PM
я раньше думал что их лучше холдить,но сейчас поменял мнение лучше сливать сразу на старте т.к их укатывают в пол прям сразу и потом можно перезакупится
full member
Activity: 238
Merit: 100
August 02, 2018, 02:39:56 PM
Я считаю, что большинство альткоинов конечно же уйдут в небытие, кроме действительно стоящих компаний. Нужно только сейчас в 2018 выбрать в свой портфель действительно интересные проекты, которые дадут иксы, а не соскамятся
Соскамиться может абсолютно все из альтов.
Если бы у меня были альты то я бы все продал и в сентябре я бы сделал перезакупку по более низким ценам, мне кажется так можно больше профита получить от альтов.
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
August 02, 2018, 02:16:27 PM
Я считаю, что большинство альткоинов конечно же уйдут в небытие, кроме действительно стоящих компаний. Нужно только сейчас в 2018 выбрать в свой портфель действительно интересные проекты, которые дадут иксы, а не соскамятся
member
Activity: 532
Merit: 12
August 02, 2018, 02:16:14 PM
Похоже поговорка пока не продал не в минусе, уже не актуальна)) или актуально для тех кто не успел зафиксировать и теперь сидит по уши в холде)
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
August 02, 2018, 02:15:17 PM
Альты все нужно держать, даже те которые сейчас стоит копейки, сатоши. Года два назад, все монеты так стоили и сейчас они находятся в топе.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
August 02, 2018, 02:12:29 PM
на таком рынке остается только холдить и ждать. продавать альты после такой жесткой просадки - это безумие, это значит попрощаться с депозитом. и к сожалению, никто не знает, где же дно. и если ни сегодня завтра монету из моего портфеля ММ пропампят, солью в ноль не задумываясь.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
August 02, 2018, 01:58:31 PM
Да как тут можно вообще что-то определить. Тут скорее всего нужно смотреть на сам проект, но общее состояние рынка, да и на состояние вашего кармана. А потом принимать соответствующие решения
full member
Activity: 420
Merit: 106
August 02, 2018, 01:53:08 PM
Чаще всего у людей возникает желание оставить заработанные в баунти монеты – в конце концов есть очень большая вероятность, что они вырастут и принесут обладателю в два-три раза больше денег. Но после выхода на биржу, как правило, курс проседает намного меньше цен ICO, а то и Pre-ICO. Если не видите перспективы в имеющихся на кошельке токенах, лучше продать сразу, хотя бы половину)))
Тут вопрос не про токены и вообще не про ICO.Важно разделять понятия.Почитайте их определения.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
August 02, 2018, 01:52:27 PM
Лучше всего холдить только самые лучшие альты, у которых хорошая команда и видно, что они что-то делают. Также важно, чтобы объём торгов был хороший.
full member
Activity: 420
Merit: 106
August 02, 2018, 01:51:30 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Не сливайте,уже поздно,ждите роста.Главное не паникуйте-это одна из основных ошибок.
member
Activity: 322
Merit: 13
August 02, 2018, 01:47:16 PM
Если биток будет сильно расти, то лучше в биток вложить, а если нет, то лучше слить. Он сейчас, конечно, выше нисходящего тренда, но это не значит, что он сильно вырастет в близжайщее время.
member
Activity: 602
Merit: 24
August 02, 2018, 01:44:05 PM
Чаще всего у людей возникает желание оставить заработанные в баунти монеты – в конце концов есть очень большая вероятность, что они вырастут и принесут обладателю в два-три раза больше денег. Но после выхода на биржу, как правило, курс проседает намного меньше цен ICO, а то и Pre-ICO. Если не видите перспективы в имеющихся на кошельке токенах, лучше продать сразу, хотя бы половину)))
hero member
Activity: 938
Merit: 500
August 02, 2018, 01:31:37 PM
Согласен с последним постом. Альтов просто слишком много стало. Посмотрите, новые перспективные блокчейны выходят в минус. На рынке никогда до этого такого не было.

Оно и понятно, с таким рынком трудно выживать. Конечно, появилась гора компаний, соответственно куча скама, но адекватные компании делают всё по уму, пусть щас в минусе многие, но на хорошем рынке будете говорить совершенно обратное и боготвориь их за их деятельность)
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 02, 2018, 10:46:11 AM
 Я думаю, что сформированный портфель альтов следует хранить минимум полгода, а затем анализировать, если у отдельных проектов, стоящих за  токеном, нет перспектив-то от них следует избавляться
Jump to: