Author

Topic: Что делать с альтами? - page 293. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 504
Merit: 1
August 03, 2018, 03:37:08 AM
Больше всего стреляли иксами в прошлом году именно альты, поэтому они и завоевали такую популярность. Те, кто узнал о рынке крипты недавно, не понимают их потенциала и покупают в основном биткоин. Но биток уже отпампили и похоже, что сейчас после сильной просадки, начнут пампить именно альткоины.

Здесь ы несомненно правы  поэтому сейчас думаю стоит приобретать именно альты они обязательно вырастут вслед за биткоином .
member
Activity: 476
Merit: 14
August 03, 2018, 02:58:27 AM
Больше всего стреляли иксами в прошлом году именно альты, поэтому они и завоевали такую популярность. Те, кто узнал о рынке крипты недавно, не понимают их потенциала и покупают в основном биткоин. Но биток уже отпампили и похоже, что сейчас после сильной просадки, начнут пампить именно альткоины.
member
Activity: 448
Merit: 11
August 03, 2018, 02:48:14 AM
я раньше думал что их лучше холдить,но сейчас поменял мнение лучше сливать сразу на старте т.к их укатывают в пол прям сразу и потом можно перезакупится
У меня такая же ситуация. Ну понятное дело, что холдить хорошо на растущем рынке, а на падающем рынке конечно же лучше продать и зафиксировать хоть какую-то прибыль
я вот еще отлично помню ситуация на рынке зимой, когда в цене вырастали практически все токены, даже самые обычные, не хайповые, сразу после ико, и не важно, на какие биржи они листились, цена увеличивалась, был смысл именно держать, а не продавать, вот так вот быстро все меняется

Сейчас даже старички уже загибаются, похоже эра альтов подходит к концу и биток пойдет дальше один.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
August 03, 2018, 02:46:15 AM
Наверное лучше перевести в биткоин, думаю что  до декабря биткоин однозначно будет расти, хотя как обычно бывает стоит перевести в биткоин и рост остановятся а альты начнут расти.

Думаю чтоб что то  заработать на этом рынке нужно наоборот уходить с биткоина в альты и сидеть ждать их роста, он непременно  скоро начнется не может же один биткоин расти  альты обязательно подтянутся.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
August 03, 2018, 02:43:33 AM
я раньше думал что их лучше холдить,но сейчас поменял мнение лучше сливать сразу на старте т.к их укатывают в пол прям сразу и потом можно перезакупится
У меня такая же ситуация. Ну понятное дело, что холдить хорошо на растущем рынке, а на падающем рынке конечно же лучше продать и зафиксировать хоть какую-то прибыль
я вот еще отлично помню ситуация на рынке зимой, когда в цене вырастали практически все токены, даже самые обычные, не хайповые, сразу после ико, и не важно, на какие биржи они листились, цена увеличивалась, был смысл именно держать, а не продавать, вот так вот быстро все меняется
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 03, 2018, 01:59:19 AM
Наверное лучше перевести в биткоин, думаю что  до декабря биткоин однозначно будет расти, хотя как обычно бывает стоит перевести в биткоин и рост остановятся а альты начнут расти.
member
Activity: 408
Merit: 10
August 03, 2018, 01:21:30 AM
Самое главное - чтобы проекты не распались и команды не разбежались. Как произойдет настоящий разворот на рынке, все кто выживут сделают много иксов. Поэтому лучшим решением будет оставить в кошельке до лучших времен.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 03, 2018, 01:07:35 AM
Холдить самый лучший вариант
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
August 03, 2018, 12:21:14 AM
Кто сейчас в альтах (как я), тем очень больно. Все летит в бездну и многие альты обновляют свое дно.
Казалось бы, уже и падать некуда... Но продавать смысла нет, лучше просто держать их.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
August 02, 2018, 10:42:10 PM
ну лично я только и держу альты и надеюсь, что не зря. есть еще конечно и пару эфирчиков, но больше всего верю в лимп и утраст на данный момент.
На таком рынке только и остается, что холдить - другого варианта просто нет, не закрывать же позиции в минус.. Надеюсь рынок поменяет направление и пойдет рост.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
August 02, 2018, 10:03:26 PM
я раньше думал что их лучше холдить,но сейчас поменял мнение лучше сливать сразу на старте т.к их укатывают в пол прям сразу и потом можно перезакупится
тоже считаю так,что лучше сразу продать на пике при выходе монет на биржу,обычно сразу рост,и тут же перекупить,но не на весь баланс проданных.А дальше уже ждать и смотреть по ситуации.Плохо то что обычно монеты находятся на разных биржах,а лучше продавать),и в стабильные...много времени надо чтоб постоянно следить за курсом.
full member
Activity: 630
Merit: 115
August 02, 2018, 07:47:43 PM
пока что мониторь не мониторь, но они все стремительно падают, особенно последнюю неделю, причем вместе с биткоином и неизвестно когда это закончится.
Ага, сейчас ситуация вообще парадоксальная - если биток растет, то альты падают. Если биток падает - то альты летят вниз еще быстрее  Shocked
Совпадение? Не думаю!..  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 109
August 02, 2018, 04:52:53 PM
Думаю на данный момент актуальна как никогда стратегия холда, и сделать это желательно 50на50, то есть часть в фиат вывести, а затем в биток, или же холдить на все 100.

Лучше холдить до тех пор, пока не наступит выгодный курс: тогда уже можно точно продавать часть сбережений и делать прогнозы для остатков.
member
Activity: 350
Merit: 13
August 02, 2018, 03:49:28 PM
Их надо постоянно мониторить,  для того чтобы поймать хорошее время для продажи. Если вы думали, что получить альты это уже вся забота, то вы очень ошибались))
пока что мониторь не мониторь, но они все стремительно падают, особенно последнюю неделю, причем вместе с биткоином и неизвестно когда это закончится.
full member
Activity: 350
Merit: 100
August 02, 2018, 03:44:22 PM
Их надо постоянно мониторить,  для того чтобы поймать хорошее время для продажи. Если вы думали, что получить альты это уже вся забота, то вы очень ошибались))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
August 02, 2018, 03:44:17 PM
Тоже скатился на прошлом "дне"). Теперь только ждать, сколько трудно сказать. Если есть свободные битки, то я б подкупал пульты перспективные.

А как определить какие из них "наиболее" перспективные? Это всегда риск и нужно понимать, что лучший способ уменьшить его - деверсифицировать. Хранить деньги как говорится в нескольких банка)))
newbie
Activity: 95
Merit: 0
August 02, 2018, 03:42:51 PM
Держать и ждать лучшей цены!
full member
Activity: 412
Merit: 100
August 02, 2018, 03:40:00 PM
Чаще всего у людей возникает желание оставить заработанные в баунти монеты – в конце концов есть очень большая вероятность, что они вырастут и принесут обладателю в два-три раза больше денег. Но после выхода на биржу, как правило, курс проседает намного меньше цен ICO, а то и Pre-ICO. Если не видите перспективы в имеющихся на кошельке токенах, лучше продать сразу, хотя бы половину)))
Самый лучший вариант, как мне кажется, если не уверен на 100% в монете, то слить при выходе на быржу половину. А вторую половину оставить на холд, при восстановлении рынка буквально все должно дать по несколько иксов.
full member
Activity: 599
Merit: 100
August 02, 2018, 03:24:29 PM
Даже сложно сказать, просто кусаешь локти когда не успел вовремя слить, в ожидании еще большего роста, но увы, есть одно из правил в криптовалюте - не жадничай.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
August 02, 2018, 03:23:39 PM
ну лично я только и держу альты и надеюсь, что не зря. есть еще конечно и пару эфирчиков, но больше всего верю в лимп и утраст на данный момент.
Jump to: