Author

Topic: Что делать с альтами? - page 365. (Read 336183 times)

full member
Activity: 588
Merit: 116
Сейчас нет смысла выходить, ждать роста нужно. Вопрос, только сколько ждать? С января и все никак
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Альты надо сейчас покупать пока цена на них опять просела. Биткоин вряд ли уже будет сильно расти, а вот многие альты еще обладают потенциалом стрельнут на х5-10 от сегодняшней цены на них.
По битку альты не особо и просели. Некоторые еще и выросли. Но я согласен, что сейчас самое время подбирать многие монеты и токены. До январских пиков проектам еще рости и рости.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Альты надо сейчас покупать пока цена на них опять просела. Биткоин вряд ли уже будет сильно расти, а вот многие альты еще обладают потенциалом стрельнут на х5-10 от сегодняшней цены на них.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня пока нет желания выходить сильно в альт монеты. Как-то они сильно чутко реагируют на просадки биткоина.  Не хочется же постоянно в минусах сидеть
Да конечно жди более лучшего для этого время, оно всегда придет или наступит. И причем тогда когда ты его уже не будешь ждать.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Я тоже мучаюсь этим вопросом.
Но решил что раз уж хомяк проснулся в январе и не вышел из всего что было.
То сейчас выходить смысла точно нет. Жду и приторговую дабы увеличить количество биткоина .

Лучше всего сидеть в альтах раз уж так сложилось, и пересидеть, рост будет однозначно, если вы сейчас захотите в биток перейти, будете в минусе.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Альты холдить, что еще с ними делать. Коли скам, так вообще забейте а коли толк, так холдите до талого. Ждать прийдется долго, лучше найдите работу, но главное не продавайте крипту!! ХОЛДИТЕ! Roll Eyes

Да не всегда это холдить работает. Вот когда рынок падает тогда вообще не работает. Тогда только и смотришь на сколько уменьшился твой инвестиционный капитал в течение суток

Холдить значит инвестировать надолго, поэтому проверять ежедневно портфель точно смысла нет, только тратить нервы или наоборот радоваться не обосновано. Поставил цель 1-2 года и проверяй 1 раз в месяц.
Согласен, если решил холдить, то надо холдить и не обращать внимания на просадки, которые бывают весьма продолжительные, это конечно при условии, что выбрал достойный проект.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Альты холдить, что еще с ними делать. Коли скам, так вообще забейте а коли толк, так холдите до талого. Ждать прийдется долго, лучше найдите работу, но главное не продавайте крипту!! ХОЛДИТЕ! Roll Eyes

Да не всегда это холдить работает. Вот когда рынок падает тогда вообще не работает. Тогда только и смотришь на сколько уменьшился твой инвестиционный капитал в течение суток

Холдить значит инвестировать надолго, поэтому проверять ежедневно портфель точно смысла нет, только тратить нервы или наоборот радоваться не обосновано. Поставил цель 1-2 года и проверяй 1 раз в месяц.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Я тоже мучаюсь этим вопросом.
Но решил что раз уж хомяк проснулся в январе и не вышел из всего что было.
То сейчас выходить смысла точно нет. Жду и приторговую дабы увеличить количество биткоина .
member
Activity: 406
Merit: 10
Альты холдить, что еще с ними делать. Коли скам, так вообще забейте а коли толк, так холдите до талого. Ждать прийдется долго, лучше найдите работу, но главное не продавайте крипту!! ХОЛДИТЕ! Roll Eyes

Да не всегда это холдить работает. Вот когда рынок падает тогда вообще не работает. Тогда только и смотришь на сколько уменьшился твой инвестиционный капитал в течение суток
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Альты холдить, что еще с ними делать. Коли скам, так вообще забейте а коли толк, так холдите до талого. Ждать прийдется долго, лучше найдите работу, но главное не продавайте крипту!! ХОЛДИТЕ! Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 10
У меня пока нет желания выходить сильно в альт монеты. Как-то они сильно чутко реагируют на просадки биткоина.  Не хочется же постоянно в минусах сидеть
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Сейчас самое оптимальное время для закупки альткоинами. Только выбирать надо вдумчиво, выбирать те проекты которые несут под собой реальную пользу и востребованность.
Забыл добавить что переоцененные альты покупать тоже не стоит))
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Сейчас самое оптимальное время для закупки альткоинами. Только выбирать надо вдумчиво, выбирать те проекты которые несут под собой реальную пользу и востребованность.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Все зависит от того, когда и с какой целью приобретались альткоины. Если уже достаточно холдились, возможно и сейчас их сливать с профитом, а если закупались во время хайпа, то пусть ещё полежат, все равно нет смысла сливать сейчас. А вообще сейчас самое время закупаться альткоинами, много интересных монеток по низкой цене, но это мое мнение
Такое мнение весьма распостраненное, а почему? Да потому что оно хорошее) Сейчас действительнро вкусные цены, и думаю что больше таких скидок на альты мы иметь не будем, по этому нужно закупаться.
member
Activity: 224
Merit: 10
Все зависит от того, когда и с какой целью приобретались альткоины. Если уже достаточно холдились, возможно и сейчас их сливать с профитом, а если закупались во время хайпа, то пусть ещё полежат, все равно нет смысла сливать сейчас. А вообще сейчас самое время закупаться альткоинами, много интересных монеток по низкой цене, но это мое мнение
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Странно на самом деле заниматься криптовалютой и даже не знать, куда вообще пойдут ваши токены и для чего вы их держите... Я бы в таком случае лучше понадежнее в эфире или биткоине все держал. Советую книгу "Записки биржевого спекулянта"!
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Я бы держал. Все монеты и токены пампятся, и до ваших дойдет черед. А так, поступайте как считаете нужным
full member
Activity: 228
Merit: 100
Сейчас удачное время для перезакупа. Утром продал, вечером откупил, но больше )) А положить альты в кошелек, и ждать пока вырастит цена - бессмысленно. За это время можно увеличить их количество в разы.
Да можно. Но Вы так делаете? Я как-то стремаюсь. Уже не раз было такое, что утром покупаешь к примеру за 1$, а вечером цена уже 0.6$. А я не могу смотреть за курсом целый день. Я на работе. Вот и получается не хорошо...
Так делать можно но опасно.

Трейдинг это тоже полноценная работа и для того, что бы хорошо поднимать на этом - нужно постоянно мониторить. А если крипта в качестве развлечения  -то холд, с периодичной переоценкой и докупанием
На трейдинг люди конечно тратят кучу времени, ночами не спать, чтобы выждать момент и продать подороже. В шоке конечно с таких людей, как им только нервов хватает.

Хочешь жить - умей вертеться) Каждому свое, кто-то любит закнуть монеты в холд и ждать манны небесной. кто-то прибыль прямо здесь и сейчас и желательно еще через час.  Ну и мало хотеть. Нужно еще что бы получалось.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если монета хорошая/перспективная то конечно лучше ходлить, а если на ICO еле собрали софт кап то монета точно иксов не даст. Ну только если остаток торжественно сожгут на костре.
member
Activity: 97
Merit: 10
Я тоже пока не сливаю альты, если альты дадут несколько иксов в ближайшее время, а эфир не успеет сильно вырасти, то думаю всё продать за эфир, поскольку у него серьёзные планы в этом году. Если эфир тоже иксанёт вместе с альтами, то часть альтов продам, часть оставлю. Ну пока только ХОДЛ, слишком большая просадка, сливать сейчас не выгодно, особенно за USDT.
Jump to: